Ле
Лена

Приятно, когда человек заходит в сеть и сразу ищет тебя.......?)))

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Елена! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Alexander Alexeev

Факт, Отпишитесь, еслив я Вам надоел (скопировал, долго и нудно одним пальцем) : Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480 -скопировал на Facebook, нате чат общайтесб хоть суткамиhttps://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кошелек, купить 24 оборуд, и снимать деньги(собирать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👋😉 🙋‍♂️

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Ле
Лена

Это вы к чему?)

Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Александр Якимов

Вы как бабушка из анекдота, бабуля долго стоит на остановки ждёт автобус! Наконец-то приходит автобус. Она забираясь в автобус, водителю:я вас пол часа как на остановки жду! Водитель :а я вас пол часа как по городу ищу!

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Де
Денис

ага охуенно! а как узнать то что тебя!!! а не потому что адекватней больше нет некого!?

Ле
Лена

Вам сообщат)))

Де
Денис

))

Ольга Фер

если он заходит сюда искать, где гарантия, что "тебя". Скорее всего ему просто скучно

Ле
Лена

Согласна

Ва
Валентина

Очень.. сразу пишет мне доброе утро, как настроение...видмвуб так не спросят как тут

Ле
Лена

🙂

Ни
Николай

🤔судя по фото...ты реально в лесу...и заблудилась😏вот все и ищут...ищут😅

Гульнар

Конечно)) Когда из тысячи людей ты нужен только одному)) Но как это называется?

Ле
Лена

Я рада за вас🤗

Гульнар

Прикоснитесь душой хоть к одному. Качество важней количества...

Ле
Лена

Я понимаю...

Гульнар

Удачи.

Ле
Лена

Спасибо🙂

Г,
Геннадий ,

Это что то в нутри которое нашло то что искало, мелкая дрож она предает тебя

Роман Берстенев

А когда у них общение дружелюбнее получается то все становится по больше...

Андрей Волков

ты заходишь и видишь...он приходил искал и ушёл!!-тоска и разочарование

&$
&$$$&

А как вы понимаете что вас ищат?а не просто так зашли и вы были здесь?

Ле
Лена

Нормальные говорят

Любовь Малыхина

общение и на расстояние бывает приятно если человек подходит вам

Ле
Лена

Согласна)

Дм
Дмитрий

Приятно, А еще приятнее когда он ищет тебя не в сети... а наяву....

Ле
Лена

Да

Дм
Дмитрий

Так вот и к этому надо стремиться🙏

Алексей Папка

Лена, и почему вы не в ростове, я бы вас не только в сети искал)))

Ле
Лена

Ой, спасибо🙂

Ле
Лена

🙂

Борис Смирнов

на то она и сеть. Забросил вытащил, а потом желания загадывай.

Ирина Александрова

Наверное кому-то приятно, а ещё лучше когда шлёт подарки

Ge
Gexx66

одной рукой стуча по клавиатуре а другой сжимая нож! )))))