Светлана Золотарева

Пыталась записаться к врачу - с 1 июля только через сайт госуслуги. "Упрощенная" регистрация и все такое. У меня не получилось. Какое-то вредительство. Кто пробовал?

Ответы
Алексей Гречушников

я вообще к врачам отношушь очень отрицательно стараюсь расчитывать на свои внутренние силы

Светлана Золотарева

Это замечательно, пусть они не иссякнут никогда, Ваши внутренние силы)

Алексей Гречушников

и вам тоже рекомендую утром встали когда умываетесь посмотрите на себя и говорите я здоровею я молодею и вообще я самая красивая рекомендую помогает

Алексей Гречушников

обращайся

Св
Светлана

Я пробовала. После часа попыток позвонила в поликлинику, запись заняла меньше минуты

Светлана Золотарева

Наверное, придется также поступить, но боюсь, уже не успею, мало свободных мест(

Св
Светлана

Я прошлый раз пробовала ребенка в детский сад записать. Без преувеличения, 2 часа сидела. Потом наконец то получилось

Светлана Золотарева

Короче- все для людей))))

Св
Светлана

Да, да

Евгений Матвеев

Запишитесь ко Мне! Сам приду!

Светлана Золотарева

Какой милый пес) Что Вы лечите?

Евгений Матвеев

Так Я еще не лечил. А вы уже целуете.

Светлана Золотарева

Я прощаюсь) Сама справлюсь.