Валерий Васильев

Со своей супругой в законном браке живу уже 45 лет. За сколько нам по отдельности перевалило?

Ответы
Эва

Респект вам , за 63 это минимум , хотя на Украине разрешали браки и с 16 лет , с 17 это точно .

Лилия Костюченкова

Во-первых - поздравляю! !!)) Удивительная редкость в наше время! Может быть вам по 65

Валерий Васильев

Спасибо- 75 и 67, увы?

Лилия Костюченкова

...задумалась... И все эти годы любили друг друга?

Валерий Васильев

Мне она говорит, что "совершенно разные люди и не подходим друг к другу". Отвечаю, "в разнице и есть прелесть"! Что-то должно удерживать людей друг с другом. Одинаковым будет скучно. Что такое любовь - ответ многозначный.

Лилия Костюченкова

...Да, составляют гороскопы дурацкие, какой знак кому подходит, а жизнь как перевертыш - мудрит и шутит по-своему, все карты мешает..)) У меня тоже - везде Овен и Водолей - несовместимы. А вот и фиг вам, называется..)

Валерий Васильев

Козерог и весы не совместимы, я и она!

Лилия Костюченкова

)) - поэт

Татьяна Морозова

ваш отсчёт в счастливое *обратно *...))

Пётр Ермаков

Пятилетку надо продержаться!!!!!!

Светлана

седьмой десяток разменяли

Пчёлка

Ну за 60 это точно...

Даниил Загородский

Думаю за 65.

Валерий Васильев

45+18=63, брак разрешен с 18 лет

Даниил Загородский

Мне 32, а я до сих пор не женат и не хочу как то...

Валерий Васильев

У меня друг детства так и живет холостяком и ответа мне не давал почему, а я не спрашивал его. Он был совершенно самостоятельным.

Евгений Лавровский Женат

Где то за 65

Валерий Васильев

нет,подсчитано не верно

Валерий Васильев

браки разрешены с 18 лет, далее .....

Галина Алекс.

Ровесники?

Не
Несмеяна

За 65 где-то

Галина Жуленкова

Молодец

Александр Миндель

За 65 !

Валерий Васильев

45+18=63, понятно?

Ел
Елена

За 60.

Ден Сергеев

за 63

Ден Сергеев

дак правильно или нет?

Валерий Васильев

Вы угадали или подсчитали, значит нам не менее 63 года! Браки были разрешены с 18 лет. Давно, давно перевалило, т. е. ответ верный.

Валерий Жуков

за 60

Валерий Васильев

Карлик ежедневно на лифте поднимался до седьмого этажа, а затем шел вверх по лестнице пешком. Почему?

Валерий Жуков

до верхней кнопки не доставал

Ма
Майра

За 65

Александр Забродин

за 55

Мария Вайгант

за 63

Юлия Шаповалова

90.

Валерий Васильев

45+18= 63, это не угадайка, брак разрешен с 18 лет.

Во
Вовочка