Ан
Андрей

Человек,который хочет тебе навредить,жертва собственной боли.

Ответы
Лиана Сафарли

Иногда вредит человек просто потому, что получает удовольствие от того, что другому плохо, или завидует. И наоборот человек с огромной внутренней трагедией и болью очень милосерден и отзывчив на боль других. Разные бывают примеры

Ан
Андрей

Благодарю вас.Вы как всегда ювелирно точны.❤️

Лиана Сафарли

Спасибо вам за интересные темы и вопросы. Так редко встречаются умные вопросы на сайте Обсуждайки

Ан
Андрей

Спасибо большое.

Б-
Барышня - Крестьянка

И ещё он тебя чему-то учит: быть сильнее, умнее, осторожнее, терпеливее, не привязываться к материальному....

Я Это Екатерина

Более чем странно. Отвлекаясь на вред другому человеку, отнимать время на помощь себе самому!

Ан
Андрей

В нашей человеческой жизни,если капнуть по глубже ,все не однозначно.

Елена

Такие люди страшны. Как правило они пытаются достичь наивысшего результата своей злостью

Ан
Андрей

Большое спасибо за такое тонкое уточнение.

Елена

Да не за что)

Любовь

🤔 ... это интересно ... и творит, новую жертву ...

Ан
Андрей

Это очень сложная тема.

Lan Serg Serglan

если про меня он самоубийца

Кс
Ксения

а может просто-долбодятел

Ан
Андрей

Крепкое слово.Не более.

Наталья

Да!) Ненависти и злости.

Фенька *****

да хрен его знает..

Ан
Андрей

Так все таки ,что слаще.Хрен или редька дайконская.

Фенька *****

так на вкус и цвет....

Ан
Андрей

А по ощущениям .

Фенька *****

а как ты думаешь?

Ан
Андрей

Я все уже передумал,теперь действую.

Фенька *****

и как?

Ел
Елена

вариантов много

Надежда Железняк

Скорее всего да

Юлия Тарасова (Раковская)

Так не считаю

Александра

Как то так...

Narkis76 Narkis76

Нет зависти

Ве
Вера_Вечная...

Несчастный

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Елена

Согласна

Инна Приходько

Точно!

Елена В.

Верно

Vasyl Shokhin

Ещеб