Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Наверное и правда есть" рожденные в рубашке"?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Есть, знаю не по наслышке, был в похожей ситуации... Потом трясло часа четыре... Не желаю этого никому испытать...

Екатерина

ой...лучше не знать...

Ме
Мечтатель...

Не надо такие темы обсуждать...😞

Екатерина

мы говорим, что бывают моменты в жизни людей, которые зачем-то их здорово встряхивают...

Ме
Мечтатель...

По моему мнению, такие моменты говорят о том, что человек свернул со своего истинного пути и пошел не той дорогой...

Никита Козлов 78Rus

Вот даже не жалко этого идиота!!! Жаль только разбитые машины и людей, пострадавших ни за что!

Екатерина

может что-то отказало....

Никита Козлов 78Rus

Судя по тому, КАК он вылетел на встречку, просто пытался обогнать там, где нельзя! В итоге не справился с управлением. Поверьте, за 50 лет работы шофёром, насмотрелся на таких идиотов! Кроме того, внезапно на машине отказывает что-либо крайне редко!

Екатерина

Я Вас понимаю...так папа мой всегда рассуждал...он был очень опытным и всегда осторожным..всегда внимательным и очень возмущался лихачами...

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Екатерина

Удачи и Вам!

Видмет Лапатыч Бизульо

Через 4 секунды после удара к нему подходит чувиха. Уау-то маловато времени прошло.

Екатерина

она тормознула раньше того как он влепился....

Видмет Лапатыч Бизульо

Она ваааааще вряд ли за рулём.

Екатерина

машина в которой она ехала...сама или с водителем...

Rafail Kanyukaev

Конечно есть, пару раз меня Ангел вытаскивал из таких переделок, мама не горюй,

Екатерина

именно ОН!

ⅅжекоб✭Умба

Закон естественного отбора здесь дал осечку. Такие должны отсеиваться.

ⅅжекоб✭Умба

Скорее рванула область технологий.

Екатерина

она не рванула бы без развития ИНТЕЛЛЕКТА мыслителей!

ⅅжекоб✭Умба

Конечно так, но в развитии технологий, присутствует лавинный процесс, когда одно открытие, автоматически открывает дорогу нескольким другим, а каждое из тех других, в свою очередь тоже инициирует ряд разработок

Екатерина

это закономерно..каждое открытие плацдарм для другого...

ⅅжекоб✭Умба

Ну да, как то так.

**
********

Есть категория людей,которым за руль ни как нельзя.Убийственно неумехи

Екатерина

видимо скорость мышления не равна скорости изменения ситуаций на дорогах....раз-проскочил...два ....на третий вляпался...

**
********

Хитрая лиса в капкан попадает сразу двумя лапами...

Екатерина

здорово..не слышала эту мудрость))))))))

Счастливый

ОБЯЗАТЕЛЬНО..с рождения человека ему приписывают место и время смерти..

Герман Кикот

у каждого есть свой ангел ...только по -разному он оберегает

Екатерина

если есть надежда на человека...то он спасает...

Vavan Speed

Фото малоинформативное. Не совсем отражает сути вопроса.

Се
Серафим

Это ангел хранитель не время умерать. Так бывает не 1 раз.

Гук Игорь

просто не пришло время, пока только материальный урон

Екатерина

встряска мозга)))

Гук Игорь

да , чтобы задумались

Галина Мазяркина

Видимо есть, иногда говорят, что с косой не за ним шла.

Екатерина

да...или ей дали другое указание...

Галина Мазяркина

Возможно.

Алексей Кострикин

А я вот и вправду в рубашке родился или в распошонке.

Екатерина

расскажите...

Алексей Кострикин

Катя давай на ты я не такой уж и старый.Ну это мне мама рассказывала.Ну и так по жизни у меня не раз случались моменты что потом говорят что родился в рубашке.

Ев
Евгений

Повезло, а ведь он был не пристёгнут и это спасло его

Екатерина

Повезло гонщику..

Ев
Евгений

...это лихач, куда так летел...

Сергей Усольцев

и они же рожденные придурками.Но в рубашках не все...

Екатерина

с каждым может произойти..

Сергей Усольцев

не хочу спорить.Но все же выполнить такой маневр способен только особо одаренный

Екатерина

верно...может что-то перемкнуло...

Сергей Усольцев

еще неизвестно,что с автобусом,его водителем и пассажирами...

Екатерина

да..действительно...

Коля Демченко

ещё бы мозги подарили!!! такого бы не происходило

Тася Гаврик

Какой ужас...у нас только что парня хоронили...Под Липецком его две машины попинали... Собирали по частям....

Коля Демченко

патцану подарили родаки семёрку на совершеннолетие в 90х посадил девочку свою поехал через переезд затёрла электричка между платформой разорвало тачку напрочь минуты три кусок тела с головой хрипел

Тася Гаврик

Ой ужас!!!!!!! Не приведи Господи!

Коля Демченко

мужика из камаза выковыривал! ноги сломало еле вытащил! хорошо больничка рядом!!! так он через час уже бухал со мной🤣

Виктор Владимирцев

Похоже на "последнее китайское предупреждение".

Екатерина

о..да...

Андрей Мацнев

Точно за чувака штук двадцать ангелов полегло!

Екатерина

хотелось бы его спросить....он успел?

Андрей Мацнев

Успел. И по большому, и по маленькому.😁

Екатерина

😀 это понятно...он куда то спешил...

Андрей Мацнев

До сих пор, наверное, даже шаг ускорять боится.😉

Ир
Ирина

Обалдеть !!! Ай да повезло !!!

Love Rice

воздушные подушки спасли,а так бы всё капут....