Ир
Иринтер

Вопрос к тем, кто против вакцинации: если бы изобрели вакцину против тупости, вы бы и ее не ставили?

Ответы · страница 2
Надежда

А что будет если нет тупости?-Умным неинтересно без .....

Ир
Иринтер

....или скучно. Тупые так веселят умных 🤣

Надежда

Умные с ума сходят-Друг другу нужны😂🤣

Николай Скороходов

..кукловоды за океаном ... до этого была тема Анального..

Николай Гилка

а если каждом страх живет он просто жизнь свою крадет!

Десант

Так же можно и наоборот сказать про вакцинированных.

Десант

Да, у вас их вообще нет, никаких аргументов, только подстрекания, не более того. Я вм не поддакивальщик, таковых ищите в других товарищах, своё мнение имею.
Удачи вам!

Ир
Иринтер

Ваши выводы ошибочные. Всего доброго!

Десант

Просто вы мало знаете, вот и говорите так. Понимаю, не верится, но со временем поймёте.

Ир
Иринтер

Мало знаю? Да я вообще блондинка, ничего не знаю, ни много, ни мало. И со временем н чего не пойму. Нечем.

Десант

ну это ваши проблемы )))))

Александр Добрый

Да кто же себя захочет идиотом то показать? Усе умные

Кисa Рус

Так что же у вас за работа такая? Несколько начальников?

Кисa Рус

Секретная? Может уборщица? В кабинетах начальников убиралась?

Ир
Иринтер

Твой уровень познания предполагает только такие ответы. Иди погуляй, погода хорошая.

Кисa Рус

Не возражаешь. Значит уборщица. А иначе, чего скрывать? Где же ты так язык наточила?

Ир
Иринтер

Вывод просто убийствен. На аватарке кошка. Значит лицо, не отягщенное интеллектом. Иначе, чего скрывать?

Стас Васильев

Ставил бы, тем кто от ковида привился...Двойную дозу.

Ир
Иринтер

Да, умные всегда бесят дураков

Стас Васильев

Точно!!! Особенно в обсуждайке. В большей части тут просто отстой...ник умных включая меня и вас в частности.

Ир
Иринтер

Говорите только за себя. За других не надо.

Стас Васильев

Вы тоже за себя и то что бесит вас, радует других....!

Ир
Иринтер

Зачастую от мен я бесятся и на говно исходят, вследствие чего пытаются поучать. Всего доброго!

Стас Васильев

На вас значит исходят)))) я бы ни сказал что вы.....Самокритичная дамочка таки!!!

Св
Сварожич

Ну что вы. Им то она зачем? Они же все про все знают)))

Св
Сварожич

Так я и восхищаюсь. В мае было 41год как. Мне говорили что в мае жениться, всю жизнь мается буду, а я счастлив. Три сына, три внучки, дом полная чаша, да и жена золотая)))

Ир
Иринтер

Уверена, что у золотой жены и муж не деревянный, тоже золотой)

Св
Сварожич

Ну это не мне решать)))) может все это время она меня просто терпит)))

Св
Сварожич

Ну это видно)) но как говорится, любовь зла, полюбишь и.....))))

Св
Сварожич

Это только жена сказать может))

Ко
Колючка

конечно, зачем нам ,умным, вакцина от тупости🙄😁

Ro
Rodnik

У вакцинации есть побочные эффекты !🖼

Antitролль. Игорь

Ирина, а ты бы непременно воспользовалась?🤔🤣

Antitролль. Игорь

Я про испытания ядерного оружия в СССР.... Проверяли на солдатиках...🤷‍♂️

Ир
Иринтер

Откуда такие данные? Проверяли на животных. 1538 голов (собаки, овцы, свиньи, крысы)

Antitролль. Игорь

Ирина... Это уже давно не секрет ... Просто ты женщина и тебя это не интересовало😜

Ир
Иринтер

Рассекретили документы? Где можно ознакомиться?

Ир
Иринтер

Так вот как раз в интернете та информация, которую я написала.

Alisa Warshavsky

А ее изобрели?! Тогда ее испробовали на вас!....

Alisa Warshavsky

Это, ваш круг общения, не мой!!!! Иначе, вы были бы счастливы, а не занимались чертовщиной с подозрительными прививками, тем более, Как я поняла, вы совершенно не в теме!!!

Ир
Иринтер

Женщина, отдохните от меня. Вы меня утомили своей осведомленность и обширными знаниями в различных областях. Не пиш т

Ир
Иринтер

Не пишите мне больше. Ваше мнение мне не интересно.

Кисa Рус

Вам, Ирина, агитировать людей надо в психушке. Там для вас контенгент подходящий. А здесь люди сами решают, что надо делать, а что не надо и без вашей непрофессиональной помощи. Вы профессор кислых щей. Заканчивайте свой крик привитой души. Он никому не нужен. Не обольщайтесь.

Ир
Иринтер

Своими советами сами пользуйтесь. Если что-то не устраивает используйте кнопку Пропустить или отправьте меня в ЧС. И Вы правильно сказали, люди сами решают, что надо делать. Так вот я тоже сама решаю, что мне делать. Поэтому всего доброго и не читайте меня в чужих диалогах.

Ал
Алекс

🖼

Марат

Нет конечно, у нас все умные, и тупых нет😀😀

Ир
Иринтер

Вот-вот, умные бы поставили, а дураки бы надеялись на свою исключительность

Марат

Это выбор каждого, и не нужно придумывать какие то штампы,к тому же еще неизвестно кто прав в этом случае)))

Александр Резеньков

Вот тогда бы два лагеря четко обозначились

Ир
Иринтер

Они и сейчас четко разделены

Ир
Иринтер

Есть небольшая прослойка неопределившихся. Но они молчат, слушают

Qqqq Qqqqq

странный вопрос если не подумать большего

Кисa Рус

От чьего имени и племени проповедуете?

Кисa Рус

Нечего сказать?... Так бы сразу и сказала. Дайте нам всем отдохнуть от вас, милая! Прививку от вас надо будет делать...

Ир
Иринтер

Ты тролль что ли? Тогда 🖼

Кисa Рус

А вы оттуда пришли? Вы ещё и матершинница?! О! Это признак непревзойдённого ума! Гордитесь. Я за вас рада. Ну теперь ясно, на чем ваш ум основан.

Ир
Иринтер

Да что тебе твоим умишком то понять можно? Продолжай радоваться за меня. И радовать своей глупостью. Это меня так веселит. Смешная, ей богу🤣

Мария Я

Они от всего поставят... Назло всем и всему.

Мария Я

Время покажет что было правильно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот когда изобретут,там и будем думать .....

Ир
Иринтер

Когда то и полеты в космос были нереальны, про компьютеры вообще молчу

Алексей Кожура

кому надо она и та и другая пусть ставят !

Ир
Иринтер

Это заметно. В Вашем возрасте молодые люди очень ловко управляются с интернетом, почему Вы отстаёте от них?

Алексей Кожура

спешка всего в двух случаях нужна !😁

Ир
Иринтер

Ещё раз дать тот же совет?

Ир
Иринтер

Диалог можно перечитать ещё раз

Ир
Иринтер

Не хочу тратить время на общеизвестные факты

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет это пререгатива туповатых людёф

Ир
Иринтер

А что, были прецеденты, что и не пускали?

Ир
Иринтер

Выдумщик, потому что сказочник

Ир
Иринтер

Между прочим, выдумать историю не так уж и просто

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не просто лапшу на вухи наложить

Ир
Иринтер

Надо же каждый раз придумывать новое и новое, да ещё так, чтоб поверили

Ва
Валерий

А зачем умным вакцина от тупости? 😜

Ир
Иринтер

Ого, даже я уже не застала перья

Ва
Валерий

Было, перья, непроливайка и эл.энергия до 00:00. А потом керосинка. Дед, правда ругался когда керосинку жгли. Говорил нужно всё успевать засветло.

Ир
Иринтер

Офигеть. Это ж в каком году так было?

Ва
Валерий

1968-1968. А в 1970 был уже постоянно свет. И был телевизор. Смотрели чешские и польские сериалы: капитан Тенкиш; четыре танкиста и собака. Показывали по одной серии в день. А бывало в это время на прополке или сенокосе. Обидно было. 😊

Ва
Валерий

Аааааа. Я первый раз попал когда мне было 6 месяцев.😁 Ну а потом ежегодно, каждое лето. Последний раз был в 1983.