Обосранное Счастье

Сегодня такую девушку видел! Стояли рядом... У неё просто сногсшибательная причёска. Я бы называл её «мой Львёнок». ...но заговорить не решился. Вернее смог бы, но не стал. «Н@Xуй я ей нужен?!»😅😂

Ответы
Na
Natalia

Чертенок, живи всегда здесь и сейчас! Если бы не так посмотрела, значит недостойна тебя! Подумаешь, какой чуйствительный... А может она о таком как ты мечтает! А ты струсил....

Обосранное Счастье

Да не струсил я. Плёвое дело осыпать девушку комплиментами или предложить чашечку кофе. Легко. Но бывает, что внутри срабатывает какой- то механизм... Не понятное чувство: гордость, обида, переживание... всё это вместе. Пока не могу назвать его. Не понимаю ещё сам.

Na
Natalia

Ты большая прелесть! Если тебя зацепит снова какая-то девушка, то ты подойдешь к ней и завяжешь разговор!

Обосранное Счастье

Не факт. «На...й я и ей нужен?!»😂

Na
Natalia

дело твое

Людмила Семенова

И напрасно!!! Никто не знает, где найдет и где потеряет!!! А вдруг? Нельзя упускать шанс!!!!

Обосранное Счастье

А почему она «упустила»? В общем я не считаю, что «упустил» шанс.

Кино

Ахаха...Ай молодца.....вот это самокритика!!!! Особенно если Львеночку лет 18-ть.....👍😂

Кино

напиши, дорогой.....сколько соли, перца, лаврушки, укропа, красненького горошком....какие специи...

Обосранное Счастье

Ё- маё! Разве так сложно? Мне кажется, что первый «пробный» раз будет уроком:)

Кино

ок....спасибо, что не отказал....

Обосранное Счастье

Ну... делись впечатлениями!😘

Кино

🤔

Ир
Ирина

А может и нужен! Надо брать сразу быка за рога. В твоём случае льва за гриву😂

Ир
Ирина

Вот и правильно

Обосранное Счастье

А может и не правильно.

Ир
Ирина

Если ты не нужен и не стоит добиваться. Даже если из этого что-то и получится дальше будет хуже. От сюда измены, ссоры и прочее. Такие отношения называют невротическими. Зачем они нужны?

Обосранное Счастье

Ты так много думаешь при этом не внимательно читаешь. Расслабься😘

Ир
Ирина

Я не напрягаюсь

Александр

Все равно, надо было спросить. Нужен, не нужен. О себе думай в первую очередь.

Александр

Сам о себеб не побеспокоишься и никто не побеспокоится. Даже в Библии сказано: И возлюби ближнего своего как себя самого. Значит себя все-таки в первую очередь.

Обосранное Счастье

Ну да, мы в начале наедине были с собой. Я понял мысль. Спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МОЖЕТ ОНА ДЛЯ ТЕБЯ ЭТУ ПРИЧЁСКУ СДЕЛАЛА. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СПРОСИ😁🖐️

Сара Фомичева

Можно хотя бы просто поздороваться. Сказать: "Здравствуй!" 😌

Обосранное Счастье

История больше философская...

)..Александра) Саша Просто))

)вот так и обрекаете их на одиночество своей нерешительностью)

Обосранное Счастье

Пусть живёт.

Наталья Шестакова

А может она та самая крышечка к твоей то кастрюлечке. Напрсно.

Обосранное Счастье

Я не индивидуализировал. Тянешь же мазу за всех «крышечек»...

Наталья Шестакова

Ну хорошо. Пусть так, я взрывчатка.

Обосранное Счастье

Не, как- то не «взрывоопасно» сказала это. Словно ты не взрывчатка вовсе. Зеваешь уже?

Наталья Шестакова

Нет. Просто согласилась.

Обосранное Счастье

Ну и ладно.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мне кажется на улице тяжело познакомиться, в интернете легче.

Обосранное Счастье

Да, да, я где- то видел фотографии «на показ» и «реальность». Увольте.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну она же не будет Вам навязываться. Не понравится - не будете общаться дальше. А фото всегда выбирают удачные для показа.

Обосранное Счастье

«Удачные»- это одно. А вот фоторедакторы уже другое. А вообще это не так важно, на самом деле...

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну главное понятно что человек из себя представляет, какая фигура и как выглядит. А фоторедакторы и фильтры не так важны.

Елена

Лучше сделать и узнать, чем не сделать и теряться в догадках!

Обосранное Счастье

Не теряюсь. Обсолютный пофиг.

Вадим Новиков

и правильно....а то вдруг бы укусила.....львенки - они такие.....

Обосранное Счастье

Да пусть бы кусала. Даже лучше, если бы укусила.Равнодушие хуже. Посмотрела бы на меня пустыми глазами, молча... и всё. Вот так.

Наталья Суманосова

Вы испытали ССЫКУНДУ? момент трусливой нерешительности?)))

Обосранное Счастье

...те же секунды, но холодной воли.

Наталья Суманосова

а я вот думаю, что надо не сомневаться, и в первую очередь в себе))

Обосранное Счастье

Я. Ей. Объясняю одно. То, что реально происходило со мной. А она гнёт линию, начитавшись «вымных статусаф». 🤷🏿‍♂️

Баба Яга

А мне попалась....почти Майя!:)))) тоже рядом ехали.

Баба Яга

Но колоритная девушка, я даже запала!!! Майя!!!

Виктор

Это как тот с зелёными волосами)))

Баба Яга

Нет, светленькая:)

Виктор

Ещё и блондинка.. Ну какие могут быть вопросы!?)))

Св
Светлана

потомучтольвенок не актуален,значит пиши ей

Обосранное Счастье

Кому «ей»? Из всех номеров в телефоне девушки только по работе. Хах.

Св
Светлана

а если без ха ха

Обосранное Счастье

А если без «ха- ха», то не буду я звонить никому.

Св
Светлана

а че задал вопрос

Обосранное Счастье

Видимо, не поняла ты меня. Ладно, так тоже бывает.

Екатерина Яр

😂😂😂😂👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻

Светлана Петрова

она, скорее всего одинока....все боятся)

Ек
Екатерина.

А если это твоё...а ты прошёл мимо...

Обосранное Счастье

Вот поэтому лучше и не знать.

Не
Незнакомка

Не по Сеньке шапка.😅 😂 🤣

Ал
Аленка

Просто похвалить, ей приятно

Обосранное Счастье

Не. «Мам, сегодня какой- то дурачок сказал, что мои, ужасно непослушные волосы, просто сногсшибательные и он бы хотел утонуть в их водопаде». «Да, доча, ебланов нынче много. Богатого ищи». «Знаю, мама.»

Ал
Аленка

))