Татьяна Анатольевна

«Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту»

— И, быть может, для кого-то ты станешь маяком.

А.Полярный.

Вас жизнь побаловала встречей с человеком-маяком??? Кто он?

Ответы
Наталья

в моей жизни была женщина.. заведующая детским садом. Ее мало кто любил.. если так можно сказать.. скорее всего ее почти все не любили.Она необыкновенная.Она так много знала и умела.. а самое главное она умела так решать свои проблемы, что они становились твоими Профессионал высокого уровня.. умная.. грамотная . большой эстет можно сказать высокой культуры.тактичная. коммуникабельная..волевая, требовательная и ранимая.. обладающая сильной энергетикой.. Когда я ушла .. я долгое время почти все неурядицы и проблемы сравнивала с тем.. как поступила бы в данный момент Светлана Васильевна, что бы она сказала в ответ.. Какие слова бы нашла, для такого случая.Это действительно уникальный человек..Мне жаль что я так всего несколько лет была с ней рядом.

Игорь Благовестов

У меня судьба с 5 лет приходится наблюдать и видеть публичных людей как говорится с другой стороны то есть с изнанки. И я не знаю как .но я получил самовоспитание от обратного .по этому с того же возврата поговорка береги платье с нову а честь с молоду стала для меня тем маяком с которым я еду по жизни.

Татьяна Анатольевна

Это называется жизненное кредо. Это немного другое.

Игорь Благовестов

Академик Сахаров но это банально

Татьяна Анатольевна

Люди не бывают банальными.

Михаил Бурин

Я всю жизнь учился у разных людей)) нет безгрешных людей)) так что у каждого своя судьба)) а с маяками жить скучно, интересней прожить свою неизведанную жизнь)) живи, люби, радуйся жизни,греши, но только живи))кто не грешил тот и не жил))

Стас Кан

Нет! Не с человеком - маяком, а с Человеком - Солнце!!! У меня до сих пор глаза к этому свету не привыкли, хотя прошло уже больше полугода!!!💐 💐 💐 😘

Ар
Артур

да у меня появился человек -маяк в темноте бытия ,и я стал для неё маяком как оказалась теперь не можем друг без друга .скажу больше ваша тёска даже по отчеству

Быченко Александр

Всё это лирика. Люди меняются - сегодня такой, завтра совсем другой. Но, действительно, есть люди за которыми идут, вот только куда, сразу не угадаешь.

Татьяна Анатольевна

Никакая не лирика!>Для меня маяком стал совсем незнакомый человек. Много лет о ней знала,и всегда восхищалась ей,познакомились только, когда коллегами стали. Она старше меня на 30 лет! Удивительный человек во всём!!! Ее уже нет, а я все на неё равняюсь, она для меня пример от малого до большого!!!

Быченко Александр

Повезло Вам! Хотя, знаете, быть добрым и отзывчивым человеком, это ещё не значит быть мояком.

Татьяна Анатольевна

Я не сказала, что она маяк только потому, что добра и отзывчива. Хотя этого у нее в избытке. Она была мудра, достигла многого. За ней хотелось идти...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не поверите, но: В.Высоцкий, В.Золотухин, Л.Филатов, Б.Хмельницкий, В.Ободзинский, Е.Мартынов, Н.Гундарева, А.Карпов, Л.Каневский, Н.Дроздов и мн. др.!"

Татьяна Анатольевна

Почему? Поверю. Они все известные и талантливые люди, но не все маяки- 100%

Татьяна Анатольевна

Я поняла. Здорово!

Андрей Васильевич Кудинов

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) - это от Гоголя Привет … - тогда глаза ему закройте, сейчас здесь будет Яркий Свет .... 💥 💥 💥 )))))))))))

Ал
Александра

я сама такая! устаешь от этого и хочется побыть одному. Многим хочется полететь на маяк! наверное у каждого должен быть свой маяк!

Татьяна Анатольевна

Маяки не устают

Кот Макси

Есть один человек, который заставляет меня становиться лучше. Не прикладывая к этому никаких усилий - просто своим примером.

Андрон Шрайбикус

Моя жена. И еще мой двоюродный дядька. Жена - просто не могу без нее. А дядька - я на него всегда "Равняйсь, смирно!!!"

Виталий Тихий

Мне посчастливилось в количестве таких людей! Простите, что значит, кто он? Ф.И.О. нужны?

Татьяна Анатольевна

Ну, если это имя известного человека.... Или кто он в вашей жизни: учитель, друг, случайный знакомый....

Виталий Тихий

В моем окружении он известен. Еще как! А, в остальном... Сначала - случайный человек. Потом - друг. Наконец - учитель!

Евгений Антонюк

Хм, трудно светить, когда мир несправедлив. "Преуспеяние дурных - соблазн для многих".

Галина Доценко

Да, случилась в моей жизни такая встреча. Всего несколько часов, а помню всю жизнь

Вихрь

Нет,маяков не видел...пока только светляки,да и те при приближении затухают...😄

Шагарьян Хайретдинов

Татьяна Анатольевна! Свет видит свет, а тьма видит тьму. Сами то Вы светите?

Татьяна Анатольевна

А как же! А вы?

Шагарьян Хайретдинов

по мере сил!

Урумбай Мухамеддиев

Неблагодарное это дело. Данко умер, не получив благодарности от людей.

Татьяна Анатольевна

Он остался в памяти. Это ли не признание?

Урумбай Мухамеддиев

Если растопчут твоё пылающее сердце, то кому нужно такое признание.

Татьяна Анатольевна

Если бы во время войны каждый думал бы о том растопчут его сердце или нет,нам бы Победы не видать,а воинам признания!!!

Урумбай Мухамеддиев

Не смешивайте божий дар с яичницей. Речь идёт о проблеме бытового уровня. Разве вас не предавали друзья, родные, для которых ты хотела быть лучиком света?

Урумбай Мухамеддиев

Не смешивайтё божий дар с яичницей. Я говорю не о глобальной, а о бытовой проблеме. Неужели вас не предавали друзья, родные для которых вы хотели быть лучиком света

Татьяна Анатольевна

Вы можете говорить о чем угодно! Я не для отдельных людей стремлюсь быть лучиком света, а стараюсь жить так, чтоб другим хотелось меня повторить. И от того, что кто-то недостойно себя ведёт, моё желание не изменится. Это отношение к жизни, а не к отдельно взятым людям.

Урумбай Мухамеддиев

Дай вам бог и флаг вам в руки.

С.
Сергей .

вот он,правда не включён сейчас. 🖼

Виктор Лукиша

точно не скажу нужно ночи дождаться и посмотреть если светит то да

Валентина Маршакова

Призрак, который старается меня переделать, а у меня не получается