Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Заглянула только что в свой ЧС. четверо из последних посетителей забанены. Выходит, не зря я их туда спровадила?

Ответы
Александр П.

Не даром.У меня интереснее было.Разошлись во мнениях с одной.Меня в ЧС кинула.Через 2дня проверяю -её забанили.Легче стало на душе.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот и у меня тоже так же. только я туда отправляла за хамство

Александр П.

Не хамила, но издёвка в мой адрес была.До сих пор не удалил ту переписку.Будет скучно-удалю.

Малина Вареньевна

заглянула тоже - ой нет!!!! не жалею, что с ними больше не пересекаюсь...

Aлександр Кузьмин

волнует судьба ЧСников ? ..... а у меня их там 400 . так чего волноваться ?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да ни фига не волнует! было такое настроение- и выдала этот вопрос

Александр Максимов

Как знать, не протянув руку помощи больному, на что можно надеяться?

Александр Максимов

Не эффективно!!

Александр Максимов

В этом и состоит сарказм, когда вы могли бы постараться научить человека примером своего доброго отношения к больному, но вы отвергая его становитесь ещё хуже, бессердечнее. Иисус сказал однажды, что пользы когда вы любите любящих вас и благотворите благотворящим вам?!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

таких учит- как об стенку горох бросать

Александр Максимов

Дессар ( рэп исполнитель) сказал круче! Можно не метать бисер перед свиньями, а можно бросать его прямо в лицо!!! В надежде что есть и такие души, кто не сотрёт, не поняв и дважды не прослушав!

Виктор Алексеенков

А у меня в ЧС люди, которых я никак не трогал...,как такое получается?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

зато они вас трогали, потому там и оказались

Виктор Алексеенков

Да,были люди которых я бабанил,но не такое колличество...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня их больше, чем 4, это только четверых забанили модераторы

Ол
Ольга

А я свой ЧС не могу найти, подскажите пожалуйста как его открыть?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

зайдите в свой профиль, найдете "редактировать страницу" и все поймете. Это просто

Ол
Ольга

Спасибо

Anton Anton

молодец, но теперь пора менять тогда имя: вместо сдпо, на дпс о!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и это не то, ладушками на Руси называли самых любимых и близких людей

Anton Anton

ух ты, буду знать))))) у меня, правда, свои названия в отношении них... в зависимости, скажем так, от настроения, от нежности и прочего.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да и у меня также, другие слова для близких, но про ладушки в телеке услышала, в передаче"Мы грамотеи" на канале Культура

Anton Anton

спасибо за информацию. круто. буду знать.

Св
Светлана_Светлана

Ой не зря. Я как козлов поудаляла, заметно спокойней стало

Иг
Игорь

Не спешите их выкидывать забаненными, их снова разбанят.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот вот, и мне интересно, Когда из разбанят, они останутся в моем ЧС или нет?

Иг
Игорь

Они останутся.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот и хорошо, хочу их больше никогда не видеть

Viktor!Просто Viktor..

а как проверить его содержание,подскажите пожалуйста

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

проще простого, зайдите в свой профиль , потом в ЧС. там все и увидите

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!

Viktor!Просто Viktor..

заглянул...там им и место...

Владимир Медведев

Зачем искать себе оправдание. Ведь вы же уже решили...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да я и не оправдываюсь, Скорее делюсь своей радостью Я ведь тоже у кого в ЧС сижу, уверена

Владимир Медведев

Но я же вопрос увидел. Оказывается вы ещё и рады этому ..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

конечно, рада значит, они многим причинили зло. потому их и забанилиНе умеют нормально с людьми общаться, пусть сидят дома

Владимир Медведев

У них свои нормы, отличительные от ваших, и не более.

Ербол Кабылгазы

Действенное средство смените образ фото аватарки)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это нынче запрещено, Вы разве не знаете,?

Ербол Кабылгазы

мм не знал . Интересно а что у меня на Вас смотрит с аватарки))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у вас вообще нет автарки, пустой кружок

Ербол Кабылгазы

Спасибо ) Я пустой кружок )

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну нет авки у вас почему то! поставьте что нибудь уже

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ставьте прямо сейчас, хоть посмотрю на вас

Иван Улевич

мне кажется, что зря просто ответов меньше будет

Иван Улевич

Молодец, честно не понимаю таких людей,которые ведут себя так,что общаться с ними не хочется

Иван Улевич

все таки приятно с тобой просто общаться

Василий

Не зря. Сужайте круг общения до самого минимума.

Василий

Сужайте ещё. Всех в чёрный список, кто не то или не так написал. Оставьте одного, проверенного) )я вообще не понимаю, для чего этот список, если можно просто игнорировать. По поводу противоправных действий на сайте- не спорю. .но на это есть администрация сайта.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ЧС очень полезная штука, отправив туда того, кто нагрубил, вы больше никогда не столкнетесь с ним в "эфире"

Василий

Я обычно просто нажимаю "пропустить"). Да не важно, это ваше полное право и только ваше личное дело

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня не хватает терпения видеть их еще и еще.

Василий

)

Александр

только придурок выгоняет дурака из дурдома

Марат Шелгунов

Чем больше тем лучше.

Андрей Калашников

Хорошо, что хоть не расстреляли... 😢 😢 😢

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я не такая кровожадная, исчезли с глаз моих- и хорошо

Андрей Калашников

Пуля догонит... Так вернее?

Андрей Калашников

Баняная догонит...

Eugene Polli

Погоняло смени, а то не влазит в поисковик..

Анатолий Гришков

Никогда , никого, не банил, ни в ЧС... зачем?

Анатолий Гришков

Так ваша реакция только заводит!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ничего их уже не заводит! они там сидят себе, и я их не вижу и они меня тоже не видят. НИКОГДА

Анатолий Гришков

Как знать!

Анатолий Гришков

Да не общайтесь да и все!

Аскорбинка

Ну просто впереди планеты всей:)))))🥇

Александр Романенков

Не сведущ-что такое ЧС-отстал от жизни...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

черный список для плохих людей

Александр Романенков

ну как бы варианты-"чокнутые сволочи-чванливые скоты-чёрствые самодуры-вариаций много-но молодец!!!

Александр Романенков

Одно-почему Дженни?-Час не Евгеня зовут?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, конечно- Евгения, Но тут я Дженни)

Александр Романенков

Ай молодца-пока жаль мало поболтали-но вот пришел"Морфей-то бог есть СНА"-пора зовут подушка с одеялом!!!