Геннадий Витальевич Чичеров

На кадрах с заседаний Минобороны частенько мелькает симпатичная мадам Генерал армии Шевцова с приличным количеством орденских планок на мундире. Хотелось бы знать, на каких фронтах она воевала и за какие подвиги получила столь быстрое продвижение по службе и такое количество госнаград, их там не менее двух десятков ?!

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ни на каких фронтах она не воевала, не была ни в Афгане, ни в Чечне, ни в горячих точках. Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени;
Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1]
Орден Почёта (2007);
Орден Дружбы;
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
Медаль «За укрепление боевого содружества»;
Медаль «За участие в военном параде в День Победы»;
Медаль «За трудовую доблесть»;
Медаль «За возвращение Крыма»;
Медаль «Генерал-полковник Дутов»;
Медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени;
Орден Святителя Николая Чудотворца;
Юбилейная медаль «65 лет Калужской области» (2009);
Нагрудный знак отличия «За укрепление военного сотрудничества» (Белоруссия, 2018)[2];
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (2011);
Заслуженный экономист Российской Федерации (2006);
Кандидат экономических наук;
Почётная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2006),
Медали РФ. Но красивая

Андрюшка

ну боевых наград всего пара Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени;
Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1]
Орден Почёта (2007);
Орден Дружбы;
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
Медаль «За укрепление боевого содружества»;
Медаль «За участие в военном параде в День Победы»;
Медаль «За трудовую доблесть»;
Медаль «За возвращение Крыма»;
Медаль «Генерал-полковник Дутов»;
Медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени;
Орден Святителя Николая Чудотворца;
Юбилейная медаль «65 лет Калужской области» (2009);
Нагрудный знак отличия «За укрепление военного сотрудничества» (Белоруссия, 2018)[2];
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (2011);
Заслуженный экономист Российской Федерации (2006);
Кандидат экономических наук;
Почётная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2006),
Медали РФ.

Таня Соболева

ого! сколько... и это все ее?

Андрюшка

конечно!

Александр Мамедов

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени;
Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1]
Орден Почёта (2007);
Орден Дружбы;
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
Медаль «За укрепление боевого содружества»;
Медаль «За участие в военном параде в День Победы»;
Медаль «За трудовую доблесть»;
Медаль «За возвращение Крыма»;
Медаль «Генерал-полковник Дутов»;
Медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени;
Орден Святителя Николая Чудотворца;
Юбилейная медаль «65 лет Калужской области» (2009);
Нагрудный знак отличия «За укрепление военного сотрудничества» (Белоруссия, 2018)[2];
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (2011);
Заслуженный экономист Российской Федерации (2006);
Кандидат экономических наук;
Почётная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2006),
Медали РФ.

Геннадий Витальевич Чичеров

И всё по заслугам ?

Александр Мамедов

Заместитель Министра обороны Российской Федерации. Кто она должна быть? Лейтенантом?

Александр Мамедов

Замминистра обороны России Татьяна Шевцова встретилась с начальником Генерального штаба ВС Белоруссии.Мы с вами не сможем на этой встрече и слова сказать! А она работает на высочайшем уровне! И Сердюкова пережила.

Андрей Мацнев

Вот потому, что не сможем, мы и не генералы. А она может. Всё логично. Молодец тётка, моё искреннее уважение.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Её Награды и звания:
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени;
Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1]
Орден Почёта (2007);
Орден Дружбы;
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
Медаль «За укрепление боевого содружества»;
Медаль «За участие в военном параде в День Победы»;
Медаль «За трудовую доблесть»;
Медаль «За возвращение Крыма»;
Медаль «Генерал-полковник Дутов»;
Медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени;
Орден Святителя Николая Чудотворца;
Юбилейная медаль «65 лет Калужской области» (2009);
Нагрудный знак отличия «За укрепление военного сотрудничества» (Белоруссия, 2018)[2];
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (2011);
Заслуженный экономист Российской Федерации (2006);
Кандидат экономических наук;
Почётная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2006),

Владимир Строганов

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени;
Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1]
Орден Почёта (2007);
Орден Дружбы;
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
Медаль «За укрепление боевого содружества»;
Медаль «За участие в военном параде в День Победы»;
Медаль «За трудовую доблесть»;
Медаль «За возвращение Крыма»;
Медаль «Генерал-полковник Дутов»;
Медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени;
Орден Святителя Николая Чудотворца;
Юбилейная медаль «65 лет Калужской области» (2009);
Нагрудный знак отличия «За укрепление военного сотрудничества» (Белоруссия, 2018)[2];
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (2011);
Заслуженный экономист Российской Федерации (2006);
Кандидат экономических наук;
Почётная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2006),
Медали РФ.

Нина Подгорная

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени;
Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1]
Орден Почёта (2007);
Орден Дружбы;
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
Медаль «За укрепление боевого содружества»;
Медаль «За участие в военном параде в День Победы»;
Медаль «За трудовую доблесть»;
Медаль «За возвращение Крыма»;
Медаль «Генерал-полковник Дутов»;
Медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени;
Орден Святителя Николая Чудотворца;
Юбилейная медаль «65 лет Калужской области» (2009);
Нагрудный знак отличия «За укрепление военного сотрудничества» (Белоруссия, 2018)[2];
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (2011);
Заслуженный экономист Российской Федерации (2006);
Кандидат экономических наук;
Почётная грамота Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2006),
Медали РФ.

Колючка-Это Я)))

Как уже говорилось выше, судьба Татьяны Шевцовой во многом была связана с судьбой А. Э. Сердюкова. До 2007 года он занимал должность руководителя ФНС, при котором Татьяна Викторовна была заместителем. В феврале 2007 года Анатолий Эдуардович был назначен министром обороны РФ, но по договоренности ещё три года продолжал курировать и работу ФНС. Главой данного ведомства вместо него был назначен М. П. Мокрецов, который по большому счету, как и Татьяна Шевцова, был членом команды Сердюкова. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/242587/general-armii-shevtsova-tatyana-viktorovna-foto-biografiya-semya-kontaktyi-nagradyi

Nikas Vaičaitis

Совершенно понятно, на каких фронтах она одерживала победы, даже не хочется об этом говорить. Не понимаю только министра обороны, почему он это не скрывает, а выставляет напоказ. Ну ладно, это его дело. Но меня убило то, что на военно-морском параде в Петербурге этот министр, ни дня не служивший нигде, к сухопутному своему мундиру прицепил флотский кортик, символ доблести и чести моряка. Как не стыдно??? Я сын военного моряка, офицера, сражавшегося на Балтийском и Северном морях, защищавшего нашу Родину, и мне противно видеть этот маскарад...

Любовь Мацарская

В Армии много женщин,имеющих звания,но не участвовавших в боевых действиях: юристы,экономисты,программисты и прочее...Татья́на Ви́кторовна Шевцо́ва (род. 22 июля 1969, Козельск, Калужская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, заместитель Министра обороны Российской Федерации с 4 августа 2010 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, заслуженный экономист Российской Федерации, кандидат экономических наук.

Геннадий Витальевич Чичеров

Но не служив в армии ни дня в 41 год иметь чин генерала армии - это явный перебор !

Любовь Мацарская

Она двигалась по своей карьерной лестнице и дошла до чина генерала...20 лет назад я работала в ВУСе на Ж/Д в звании майора,по должности звание соответствовало...

Людмила Мила

Экономисты и военные..)) как это сочетается?

Любовь Мацарская

Так же,как связисты-военные,врачи,психологи,музыканты-военные...У них у всех звания...Я работала в военно учетном столе,отправляли солдат и офицеров ,а так же их семьи в разные концы Союза и групповые перевозки,и багаж,..

Людмила Мила

Кривые зеркала...

Любовь Мацарская

Для нас это была жизнь! В Армии много женщин и служат они достойно и ваши "Кривые зеркала" смешны и неуместны

И.
Ирина .

Игорь Крапчитов +друг
Так гражданский брак не только секс, но и шуршания по хате а вот раздел имущества, квартира и. т. д. Это уже табу! Это не любовь так себе. А вот когда найдёшь настоящею любовь, где взаимопонимание, любовь друг к другу, любовь к детям и вобще любить хранить и оберегать семейный очаг тогда отдать всё не жаль, вот тогда и нужен штамп

Вадим Гоголев

мир перевернулся (армейский мир); если посмотрите на настоящих офицеров, то их "иконостас" весьма скромен; Они не носят "значки" вместе с ,действительно,наградами. Большое количество наград и наградных планок сейчас говорит о том, что их носитель либо кадровик, либо "лицо приближенное", либо душевно больной...

Вадим Гоголев

пошел пересчитывать свои)))

Люцифер

а еще есть менты с наградами )))) ...

Галина Георгиевская

Чему вы удивляетесь вешают за что , и за не что,у нас директор был у его медаль дружба народов, мы спрашиваем где взял, говорит в тресте дали, мы строители за границей ничего не строили, представляете..а там спросить ШАЙГУ ПУТИНА спросить надо, они там в Кремле вешают...а мы что народ..нам не велено знать..

Татьяна Россихина

я только сейчас прогуглила....все награды получены в мирное время,ничего удивительного в этом нет,она общественный и политический деятель,вся ответственность по вопросам снабжения армии лежит на ней.Она отличный экономист,а это дорогого стоит....Вы прогуглите и прочитайте....

Пётр Ермаков

Ну, как же, как же... Подарки (даже если это и водительские права) - всегда украшали женщину, будь это к праздникам: "День защитника отечества" , Международный женский день "8 Марта", День рождения, "День победы (над фашистской Германией 9 мая 1945г.) День ВДВ, Новый год....

Валерий Шаманов

Фронт у неё один ,- постель министра обороны, А награды, это пионерские значки. Они все гражданские (побрякушки). У генерала армии должны же быть хоть побрякушки. Какой министр, такие у него и генералы и награды соответственно. КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР.

Михаил Громенко

Они хитро решили вместо служащих СА ввести госслужащих со званиями советников, например, различного ранга. Дать им погоны, но к военнослужащим не приравнивать. А звание у них будет только в военное время. Но тогда уже воинское.

Геннадий Витальевич Чичеров

А зряплата - по звёздам на погонах !

Михаил Громенко

Думаю, что не маленькая. Но вряд ли как у настоящих генералов.

Сергей Янков

Ну ладно награды, они могут быть не боевыми, а звание??? Следующее только маршал. Какая должность интересно? Меня это тоже умиляет изрядно... главнокомандующие войск ниже по званию. Нонсонс! Или приемственость покаления?))

Лена

Можно подумать генералы -мужчины все свои награды на фронтах в героических боях получили. Неужели не знаете, что сначала покупается должность, а звания подтягиваются за должностью, а награды за званиями.

Сергей Тамбовцев

это главный бухгалтер Министерства обороны орденские планки ни чего общего с боевыми действиями не имеют это юбилейные награды а воинское звание приравнено к званию статского советника начала 19 века

Владимир Михалыч

Конец войны. Отделение связисток стоит в строю, новый командир проходит, знакомится, у всех медаль - За взятие Берлина, а у одной и - За отвагу. Он спрашивает, за что медаль? Она - А я сопротивлялась...