Мира Донна

Знаю - малодушие это и знаю ответ "бла-бла-бла" тех, кто не знает, и знаю, что есть хуже/лучше, но -Вот, если кажется, что нет больше сил и, что делать?

Ответы
Лариса Бехбудова

Когда не хватает энергии -это означает ,что вы ее тратите не на то что вас радует, вдохновляет и заряжает позитивом .Значит нужно прекратить слив .

Мира Донна

не выйдет

Лариса Бехбудова

Значит будет еще и болезнь

Мира Донна

это со всеми случается

Лариса Бехбудова

Не надо допускать до упадка

Мира Донна

это возможно только. если есть на кого переложить часть проблем. Я, например 8-ой год ни одной ночи не спала нормально))))-дети, еще маленькие

Лариса Бехбудова

Создать мотивацию

Мира Донна

только деньги как мотивация

Е.
Единственная ...

Ни понять, ни простить, ни ужиться,
Избежать, устоять, повиниться,
Заработать, терпеть и глушить -
Не получится! Будем жить!!!

Анна

попробуйте ничего не делать. или позволить себе сделать то. что хочется. но запрещали. Встряхнуть сознание

НЕ
Никита Елисеев

Надо обязательно принять решение уйти или остаться. Никто вам не подскажет и за вас это не сделает

Мира Донна

остаться конечно, я своих не предаю

НЕ
Никита Елисеев

Тогда ищите силы и вперед

Александра

Ждать. Силы приходят, когда уже кажется, что нет надежды. Прикинь, как обидно может получиться)

Александра

Может и не выйти. Но мы можем научиться создавать радостную атмосферу))

Мира Донна

Просто так радоваться как-то подозрительно))

Александра

Грустить тоже тогда подозрительно. Утром проснулась живая, разве не радость. Солнышко светит, травка зеленеет и пр... Ну а неприятности мы переживем)

Мира Донна

Леопольд))

Александра

Он самый😉

Нина Кузьмина

Оставить как есть и просто отдохнуть. Мир не рухнет. После отдыха всегда находится выход.

Наталья Малышева

Сама об этом думаю. Ведь бывает же предел.. и второе дыхание не всегда приходит

Олег Носков

Нет, малодушие- просто усталость, поспав полноценно - жизнь засияет красками

Гудвин

Стоит поискать "пробоину",в которую они вытекают.

Мира Донна

так это Я))

Сергей Гущин

Лечь на дно . Набираться сил. Или застрелиться.

Фарит Рашитович

Найти того кому хуже, чем тебе и помогать ему!

Мира Донна

нет, у меня двое малегтких детей просто-напросто)))))

Фарит Рашитович

Я знаю Ж у которой 4 детей, и она ещё таксует

Мира Донна

не проблема, если есть с кем оставить, я тоже знаю женщину с двумя детьми все время на работе а за детьми бабушка смотрит

Фарит Рашитович

старшие смотрят за младщими

Мира Донна

это тоже не всегда возможно, с садика н езабрать старшим и на больничных тоже и есди есьб стпршие

Алексей

Только не вешаться. Ужасно выглядит труп))

Вл
Владимир.

ЕСТЬ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Ва
Валентина

ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

Толя Попов

пюлювать на все и....медитировать

Сергей Древетняк

ПОПРОБУЙТЕ НИ ЧЕГО НИ ДЕЛАТЬ...

Рулевой Обоза

Поверь ,это только кажется,

Александр Савватеев

Попросить сил у Всевышнего

Самуил

Ляг, поспи и всё пройдёт)

Лариса Бехбудова

Это вы про отношения ?

Мира Донна

нет не про них, про проблемы всякие