Евгений Жизнев

Каждый человек хочет побед в социальной сфере и безусловного принятия в сфере душевной. Есть разница между мужчинами и женщинами в подходе к этому. Какие средства для достижения внутреннего покоя у них идут в ход?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Очень интересный вопрос... У мужчин для побед в социальной сфере существует работа, дающая возможность поднимать свой социальный статус со всей атрибутикой... Для душевного равновесия многие занимаются спортом (получают разрядку в зале), рыбалкой, просто сбор пятничный с рюмками и друзьями, кто-то любит баню и т.д. Женщины - в социальной сфере стараются выскочить замуж, реализовать себя в качестве мам и идеальных хозяек, либо вплотную, как мужчины, занимаются карьерой. Для душевного равновесия женщин необходим шоппинг, фитнесс, СПА-процедуры в салоне, все маникюры-педикюры-массажи и иже с ними, театр, ужин в хорошем ресторане и т.д.. Для некоторых "детных" женщин достаточно того, что дети сыты, здоровы и спят.)))

Евгений Жизнев

Нет душевного равновесия у дамочек, пока муж не подмят.....

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Пожалуй, не буду больше заходить на Ваши ветки. У Вас в любом вопросе сквозит ненависть и шовинизм.

Евгений Жизнев

Лишь обсуждения, потакания барышням ищите в другом месте

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

У Вас все сводится только к одному! Все бабы стервы и эксплуататорши. Если Вам не повезло, не значит, что мир встал с ног на голову... по-прежнему есть достойные женщины и достойные мужчины... Здесь меня смогли убедить, что не смотря на кобеляж моего мужа, есть нормальные, адекватные мужчины, приятные в общении и без заскоков на сексуальной почве!

Евгений Жизнев

А я и не сомневаюсь, только вот не все дамы запущенные здесь темы, воспринимают личностно, а вот Вы черезчур завелись, это неспроста. Успокойтесь и подумайте на холодную голову, может с чем то и согласитесь и корни своих проблем понятнее будут.

Дарья Иванова

не хочу я побед в социальной сфере... я работала-работала, квалификацию повышала за свой счет... а потом у отца инсульт случился, его одного не оставить было... я и уволилась ... а вот в душевной сфере хотелось бы... но это видимо непозволительная роскошь... средства для внутреннего покоя? я полгода вытаскивала себя из депрессии... сначала отсыпалась... потом дурачилась на сайтах знакомств... теперь пошла на ирландские танцы)))

Евгений Жизнев

Так тоже можно

Aleksei Sirbu

Социальной и духовной и тем более светло политической победы над голубыми жидоблядями,без резонанса духовно интеллектуальных сил человека, с физическими созидательными силами ,быть не могут.

Джон Gly

пиши.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Хамит Хайруллин

У каждого человека свой подход и за всех не могу ответить. У меня один подход добиться правды какой бы цены не стоил он. Помочь тем кто в этом действительно нуждается

Евгений Жизнев

хорошо, как то так и я

Хамит Хайруллин

Я соглашаюсь, но подхожу к этому издалека

Константин Теплов

Вопрос начинающийся с утверждения звучит сомнительно. Женщины и мужчины это всё люди, а люди все разные. Разные у них и мысли и средства и понятия о покое.

Оля Белая

Каждый человек имеет свой душевный инструмент, на нем играя он и достигает те или иные свои цели и желания в той или иной сфере.

Евгений Жизнев

Да уж, у кого то арфа, у кого то оркестр водосточных труб....

Оля Белая

Вы сами все знаете.

Евгений Жизнев

Пожалуй

Галина

мужики не хотят ответственности, хотят халявы, женщины хотят замуж за любимых, жизнь притирает из друг к другу

Анадельф

внутренний покой... у меня когда я в любви. это дом и дети. значит, я в покое внутреннем. Все спокойно, Женя.

Евгений Жизнев

и чудно

Анадельф

а как у вас?

Евгений Жизнев

А у меня когда один и на рельсах перед моим локомотивом не лежат " бревна", пока, до станции " полное счастье"

Анадельф

ок, там увидимся!

Евгений Жизнев

С удовольствием

Вid157918 В

Нет ни одного конкретного средства, всемирная каша,- только Христос может дать покой.

Вid157918 В

Нет ни одного конкретного средства, всемирная каша,- только Христос может дать покой.

Игорь Шумейко

Само совершенствование для всех одинаковые правила, исправишь Душу и придёт покой.

Артем Каляшев

у меня например уверенность в себе если я уверен в себе я добьюсь всего что надо мне

Ева

Смотря в чем, терпение , спокойствие ,радушие, это необходимо человеку любого пола

Берик Нургалиев

Корочье, в нашем обществе женшина предмет потребления. А мужчина потребитель!

Евгений Жизнев

наоборот обычно

Владислав Ан

Максимально все возможные у карьериста...а у других мере испорченности....)))

Люда Копосова

Покой это состояние осознанности.нахождение в моменте Сейчас ,для меня

Сергей Густяков

у меня прогулка шопинг сауна бассейн массаж кофе с друзьями и общение

Ир Нононо

А попроще спроектировать вашу тему для обсуждения нельзя случайно? 😮

Евгений Жизнев

будет не интересно, подумайте

Ир Нононо

У кого??? У женщин или у мужчин? или и у тех и у других?

Евгений Жизнев

про кого найдете ответ

Ася Мудрая

Ничего я не хочу...ни с кем соревноваться...ничего добиваться..

Евгений Жизнев

Аппатия?

Ася Мудрая

Нет..

Евгений Жизнев

Что же у каждого свой взгляд на самодостаточность