Ан
Ангелина

Самая не лепая смешная ситуация в вашей жизни!?))))

Ответы
Александр Баташов

Да был как-то раз случай, на работе В Москве, устроился водителем экспедитором, на шиньоне,-ну легковая с будкой и просит меня коллега, докинь до склада, а в машине места нет ,ну я говорю- садись в будку, закрываю его и еду и.... забыл ,что он там ,несусь по лежачим полицейским, приезжаю и вспоминаю ,что Валерчик -то в будке, а он орёт, убью собака и тд ,а я дверь открываю, и ржу ,он за мной -картина, я вокруг машины- смеюсь ,а он весь грязный, за мной гоняется-на складе все упали потом -когда поняли чё по чём -ну ,слава богу, всё нормально-правда чё-то Валера больше не катался со мной -почему-то)))😅

Ан
Ангелина

Очень смешно, бедный Валерий.))

Ан
Ангелина

))))

Он

Самую смешную не знаю,но корешка лет 25 назад перепутал с другим гражданином,и вот постороннему гражданину сказал,-Ну че стоишь,выходим!!?Не знакомый чувак повернулся ко мне лицом и сказал сдержанно,-я попозже..Уже вышедший товарищ видя все со стороны жутко хохотал..

Он

Самое главное,минут через десять вместе с корешем стал хохотать..А первые две минуты в некотором ступоре был..

Ан
Ангелина

Ещё бы, представляешь что у мужика в голове пронеслось!?)))

Он

Не ,тертый был,такой при наезде в рыло дал бы..Да он и готовился уже..Ждал будет продолжение наезда или нет...Я по запарке и не ответил ничего...И вот один стоит на подножке готовый к махачу,в двух шагах кореш в такой же куртке и кепке сползает от хохота в сугроб,и я медленно иду к сползаещему от смеха в сугроб...

Он

Сейчас вспоминать весело...

Наталья

аккумулятор на машине пыталась подзарядить сварочным аппаратом,а два соседа-мужика помогали

Наталья

до сих пор от смеха угораю....я сварочный спутала с подзарядным устройством,ну в общем аккумулятор понятное дело не подзарядился...прошел где то месяц после этого,захожу в гараж,а муж этим самым ..подзарядником..варит там что то,я буквально чуть не умерла от смеха...мне то,женщине простительно ,но мужики то...

Ринат Досумбаев

Ну так слушай армию отслужил как год прошло и мне повестка пришла в армию зовут. Вот и все ...

Ан
Ангелина

Бывает))

Ринат Досумбаев

Как смешно

Ан
Ангелина

Очень

Берик Буркитбай

Не поверите, сегодня и недавно случилось на этом же обсуждайке )))) Обхохочешься!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

женщина просилась.......а я - отказал.... на собственной яхте, в походе..!!!

Александр Логвиненко

Нелепая, пожалуй, когда директору студгородка принёс авоську котов.

Александр Логвиненко

Коты весной в общаге достали. Наловил авоську. Положил на стол директору студгородка.

Александр Логвиненко

Был прописан на 4 этаже. Но в основном жил на втором в художественной мастерской. Этаж женский. Девочки их подкармливали. Они и оборзели.

На
Ната

Когда к тебе девушка пристает ,а ты не знаешь как реагировать))

Ан
Ангелина

Во как!))

На
Ната

Сама в шоке......

Ан
Ангелина

Да и такое бывает)

Александр Литяйкин

В 16 лет в военкомате на мед осмотре резинка от трусов лопнула

Ан
Ангелина

Смешно,

Александр Литяйкин

Сейчас да , тогда блин не очень.

0Лег Ткаченко

На работе, задумался и по, малой нужде, зашёл в женский😲

Ан
Ангелина

Да )))смешно

0Лег Ткаченко

Не особо, на тот момент😁

Ев
Евгений

Ооо.., дочь, когда маленькой была, постоянно в ступор вгоняла.

Се
Сергей

принял незнакомца за приятеля...очень нелепо вышло

Ан
Ангелина

Бывает))

Valentina

Стянула юбку каблуком ,танцуя в ресторане.

Малик

Друга один раз забыл, хотя он сам виноват))

Малик

А я правду говорю

Малик

Вот даже просто так, даже если с едой не поделишься)))

Ан
Ангелина

))))

Малик

Так что честно говорю))

Nikola Mahkov

да их много--просто длинно рассказыватьь..

Oleg Ustinov

нелепая - пишется слитно

Ан
Ангелина

Я в курсе!

Геннадий Витальевич Чичеров

нелепая слитно пишется.

Вася

Встал прям в автобусе))

Ан
Ангелина

Ага)))

Вася

Чем сегодня накормишь?)

Ан
Ангелина

Салат мясной с уткой))

Вася

Эх🤦‍♂️💪😁

Игорь Петров

Зашёл в обсуждайку

Рустам Качаганов

Дружить с врагами

Рустам Качаганов

Я сам расмешился