Андрей Лалош

Аналитики прогнозируют на осень взрыв протестной активности в РФ. Уже сами единороссы обвиняют Путина во лжи. Отменят ли пенсионную реформу?

Ответы
Игорь Росляков

Путин легко и изящьно уничтожил эту зажравшуюся партию элиты.Просто воспользовавшись их глупостью.Ни кто за это ЕДР больше не проголосует.А реформа скорее всего будет конечно,но надеюсь без увеличения пенсионного возраста.

Андрей Лалош

С 1991 года РФ - окуппированная сырьевая криптоколония Мирового правительства. Президент и все руководство страны полностью подчинено также ему. Все разводы лохов по российскому Pizdobol - TV - это обыкновенный спектакль

Игорь Росляков

Ну да,ну да.......я и забыл,что Вы это...с припиздью.

Лидия Куркина

Незрелая реформа. Принимают решение богатые люди глядя на запад и не зная ситуации в стране. Западное у нас не работает. Руководители по миллиону в месяц имеют где им понять как прожить на 10000р.

Алексей

Конечно отменят, пиндосы нам зеленых напечатают под проценты дадут, пенсию будем с них платить, потом продадим за долги сибирь, и всем будет счастливые, у пиндосов вместо негров горшки мыть.

Лариса Пукасова

Соберете Вы общественное Обсужайское мнение.И что? Вам легче станет? Или точка будет поставлена под документом.Или? Чего Вы хотите? - Да смуту Вы вносите...Людей печалите и злите....

Андрей Лалош

Тьмы низких истин нам дороже, Нас возвышающий обман. А. С. Пушкин.

Лариса Пукасова

Идите покушайте лучше фрукт или овощ вкусный.....

Андрей Лалош

Если больную руку или ногу не лечить, а просто колоть обезболивающими, то может так случится, что в лучшем случае её придется ампутировать, а в худшем гражданин сыграет в ящик.

Лариса Пукасова

Перестаньте, не лукавьте. Ваша песня не нова.Ах, оставьте! Ах, оставьте! Все слова, слова, слова!!!

Андрей Лалош

Ну не плачьте так жалобно, а то я тоже заплачу! И кормили её тухлыми раками, И травили её злыми собаками!

Тамара Жулина

ДА далась вам эта реформа,бабки и деды и после получения пенсии работают только уже за два оклада да и вообще от машин нет спасу а все жалуются.вам всегда плохо

Татьяна Кузнецова

Реформу не отменят.Протестной активности не будет.Цены на бензин дойдут до 80 руб.к новому году.И будите вы сопеть в две дырочки с фразой" А КТО ЕСЛИ НЕ ПУТИН"

Андрей Лалош

Зомби в обнимку с электронным жидом

Татьяна Кузнецова

Народ в марте сам голосовал 77%.Слюной брызгали,рубахи на груди рвали.И ваши голоса ему были нужны.Если б были не нужны он бы этот вопрос поднял до выборов.Сами виноваты

Андрей Лалош

Да не нужны ему уже ничьи голоса. Он все равно пройдет с карусельщиками

Людмила Мила

Не отменят. Возраст выхода немного скостят, но не отменят!.. Это ж теперь их дело чести..) А народ опять проглотит горькую пилюлю..и будет выживать дальше..)3

Юрий Астахов

Вполне возможно, что шум пенсионной реформы должен погасить интерес к повышению НДС, подорожанию продуктов питания и прочим "тихим непопулярностям"

Андрей Лалош

Дело идет к таежному исходу

Вахид Мамедов

Не отменят,не для того они это затеяли.Масоны и глобалисты находящиеся в правительстве страны упорно гнут свою линию по уменьшению населения.

Андрей Лалош

Куда уж уменьшать то?

Вахид Мамедов

По новой программе до 500 миллионов,осталные 6 с половиной миллиарда лишние.,это если брать все страны мира.

Андрей Лалош

Это пропаганда, реально до 100 млн. уменьшат

Вахид Мамедов

Это и есть апокалипсис

Андрей Лалош

Нужен рай земной для 300 элитных семейств, это самое большое для 30000 чел. Ну 3-5 млн прислуги и ученых с инженерами, самое большое. Все основную работу будут делать роботы, армии не будет

Вахид Мамедов

Да, тотальная чипизация не за горами.

Галина Федина

Реформу отменят, когда пенсионеры все вымрут, а остальные кандидаты недоживут. Протестная активность будет только в интернете.

Z-Мимокрокодил-V

Как могут те, кто эту реформу проталкивает,обвинять во лжи того, кто против нее? Иди лучше своему параше плюнь в свиную харю.

Андрей Лалош

Путин уже сократил расходы на пенсии, повышает НДС и прочее. Так что "включить дурачка" не получается

Z-Мимокрокодил-V

Этим занимается не Путин, а правительство Медведева. Посчитай лучше, во что тебе обойдутся еда и отопление нынешней зимой.

Андрей Лалош

Еда у меня вся бесплатная

Z-Мимокрокодил-V

СБУ снабжает?

Андрей Лалош

Одежда наполовину бесплатная. Раз жене сон приснился ужасный. Что такое спрашиваю? Мы еду с тобой в супермаркете покупали! В натуре, в холодном поту проснулась!

Z-Мимокрокодил-V

Сказочник.

Андрей Лалош

Реально в магазин конечно ходим, но покупаем только подсолнечное масло и сахар. Остальное все есть бесплатно. А одежда в основном женская бесплатно, для жены и дочери. Я себе конечно покупаю.

Сания Абдрашитова

Взрыв этот на руку не России, а тем странам, которые спят и видят что Путина нет. На чью мельницу воду льют эти "АКТИВИСТЫ"

Сания Абдрашитова

Вы не поняли. Мы уже прошли период дикарей. И тем не менее человечество будет истреблено.

Андрей Лалош

Но это не означает, что они навсегда остались в неогранике. В любой момент они могут войти и предстать в любой оболочке. От насекомого до динозавра, включая и человека живого

Андрей Лалош

От встреч с такими существами из бывших земных сверцивилизаций и пошла религия. Вы не видели летающие тарелки? Вот как увидите, то падайте на колени и молитесь! Не ошибетесь! Это они самые и есть, наши земные Боги.

Сания Абдрашитова

Ага, ща, так и бухнулась... Если бы это были боги, кто бы их мог сбить?

Андрей Лалош

А их никто и не может сбить. И никогда не сбивал. Не до жиру! У истребителя уже на подлете к этим объектам все электроника из строя выходит. Какой там сбить? Хоть бы самому до аэродрома долететь и не разбиться. Кстати, когда они подлетают к кораблям и авианосцам, та же история, только разве что визуально сами ещё могут наблюдать, а все приборы слепнут.

Семён Семёныч Горбунков

Ну, если вам не дают покоя лавры скакуасов - флаг вам всем в руки, барабан на шею и попутного фуя в опу, как говорится...

Сергей Анахин

Нет. В тоталитарном государстве сие невозможно. Мы же не можем их прогнать. Они это прекрасно знают.

Андрей Лалош

Попробуй прогнать! Тут сразу на следующий день войска НАТО будут. Свою криптоколонию всегда сохранят от отделения.

Леди Мила

Мой сценарий: Путин немного смягчит реформу, и благодарный народ опять его полюбит.

Светлана Войцеховская

Вряд ли. Они никогда не отступали от своих задумок, а наоборот,закручивали гайки.....

Андрей Лалош

Дальнобойщики, граждане предпенсионного возраста много наберется в сумме то обиженных. Да я думаю в лес подадуться. Недвижимость продадут и вперед помаленьку

Светлана Войцеховская

Читала в инете, что дальнобойщиков ждут сюрпризы впереди.....

Андрей Лалош

Конечно ждут, вот и НДС повышают и ЖКХ. А зарплаты придерживают. Дело идет к таежному исходу. Просто деваться некуда будет, переход на натуральное хозяйство

Светлана Войцеховская

К концу года бензин, пишут, подорожает на 7%

Андрей Лалош

И больше подорожает. Переходить на газ. А лучше на газген на бесплатном торфе. Но эти заразы введут тогда повышенные налоги на авто с газгеном. Их хрен проведешь!

Виктор Краев

Я думаю нет,так как пиндосов больше в думе и они за алигархов и за Путина............

Москва Златоглавая Z

Ещё ни разу не отменили того, что уже приняли! Не снизили цен, ни чего другого.

Андрей Лалош

Они уже ничего не боятся, и голоса избирателей им не нужны

Ольга

Навряд ли, коли ухватились за эту идею, будут продолжать свое грязное дело.

Андрей Лалош

Не стихающие митинги протеста, забастовки, перекрытия автомагистралей и железных дорог могут заставить их смягчить реформу. А они и не будут стихать, а ближайшие 5 лет, когда все на себе ощутят последствия, скорее наоборот будут все больше разгораться. Хотят заставить детей платить алименты родителям. За неуплату - в тюрьму. Так что не одни только предпенсионники выйдут на митинги!

Виктор Конобрий

Не заблуждайтесь в отношении мнения "аналитиков"....Они очень переменчивы...