Happy Trail

А почему на работе не так как в садике, не заставляют спать в обед???

Ответы
Юлия Беспалова (Фаст)

Потому,что работа это не садик..😀 Хотя в какой то стране (не помню точно),в Японии вроде разрешается спать в обед, считается,что человек потом более эффективно работает.

Happy Trail

В США рабочие google спят в обед

Галина Коломийцева

Потому-то работодатель заинтересован в постоянной пооизводительнлсти,а в саду влиспитатель заинтересован отдохнуть от детей хотя-бы в обед.

Maria Cheltuitor

ПОТОМУ ЧТО В САДИКЕ НЕ ХОТЕЛ СПАТЬ...А МЕЧТАЛ ПОВЗРАСЛЕТЬ БЫСТРЕЕ 😂😂 А ЧТОБ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ПОЛОЖЕНО 30 МИНУТ ПОСПАТЬ И НА РАБОТЕ..

Sizova Julia

На работе денюжку платят, тратя, которую приятно становится:))) а в садике кормят и спать укладывают, дружат и гуляют

Елена Леночкина

Так многие и спят на работе, как в садике... И у них ничего не поменялось... как-то так

Самат Аманбаев

Согласен было бы комната отдыха как в Европе после обеда час дается можно поспать

Кристина Турантаева

Это не выгодно работодателю )))хотя есть такая работа, где можно спать в обед! )))

Рома Роман.

Антон, ты не поверишь, но нас заставляют спать, после обеда, где-то час времени.

На
Ната

потому что после тихого часа домой)))а работать кто будет?))

На
Ната

потому что после тихого часа домой)))а работать кто будет?))

Дина Муртазина

а так хочется после принятия пищи спать-очумееееть! 😴

Татьяна Кадынцева

на работе вам платят, чтобы вы не спали и не только в обед

оксана толстобров

Ну потому что наверно самостоятельный мальчик стал

Наталья Лисицкая

Спи, кто не даёт? Дома уютно и сладко, зачем работа?

Наталья Ужакова

а порой заставляют работать в обеденный перепыв

Алексей Кузнецов

На звездочку пока они работают все материалы

Ольга Лазовская

А вот в садике тебе совсем не хотелось спать.

Се
Сева

Чтобы мы осознали как хорошо было в детсаду

Степан Геннадьевич

У японцев заставляют и они работают лучше.

Людмила Серегина

Кошмар !!! Чем занимаются профсоюзы ??? 😱