Бо
Борис

Двигателем всех революций и переворотов является ведомая серая масса, которая после приведения к власти НОВОГО ГЕГЕМОНА становится ненужной и, в лучшем случае, тихо прозябает. Но особо активные, видя что НОВЫЙ ворует и обманывает пуще прежнего, заявляют протест. И, в результате становятся "врагами народа"?

Ответы
Татьяна Морозова

....* и видя что НОВЫЙ ворует больше чем он ...заявляют протест*....а Салтыков - Щедрин в прошлом веке....*если я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу : пьют и воруют*...

Бо
Борис

Ну, да. Ну, да.

Василий Стеклов

Двигателем всех революций являются хорошо подготовленные люди-организаторы и колоссальные финансы. О "всенародной поддержке" рассказывают именно эти люди, если "дело провернулось".

Василий Стеклов

Двигателем всех революций являются хорошо подготовленные люди-организаторы и колоссальные финансы. О "всенародной поддержке" рассказывают именно эти люди, если "дело провернулось".

M К

А я думаю двигателем бандитских переворотов а не революций является шайка изменников по предварительному сговору с целью захвата власти и антиконституционного переворота.

Анна Савина

🖼

Бо
Борис

Точно. Правильно сказано.

Анна Савина

Конечно.