Марина Ра

Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.

Потыкайте в него палкой... Походу он сдох?

Ответы
Elchin Tehmezov

1 - зачем грубит женщине? Я лично и на шлюх не грублю как не как женщина. 2 - я не выношу алкоголь пью иногда но после 3 дня сушняк мучает, 3 - и как я могу бесит женщину если она меня любить? 4 - Зачем сидеть за компом если можно развлекаться с женой разными способами? 5 - Зачем с друзьями в баню когда красавица жена в любой момент устроит шоу? Обязательно глазет на голых мужиков и шлюх которых они с собой притащит?

Михаил Михайлович

Ни слова о плохом и даже грустном,
Ни слова о тревогах, суете.
Живите так, чтоб не было вам скучно,
Купайтесь в радости и красоте.
Любите жизнь на финише, на старте,

Всего добейтесь, верьте лишь в мечту.
Живите, и не думайте о фарте,
Дарите сами щедро доброту.
И вам за все воздастся по заслугам,
Худая не пойдет о вас молва,
Жизнь, словно карусель, идет по кругу,
И к вам вернутся добрые слова.

Михаил Михайлович

ну это ж уже ваш выбор ....

Марина Ра

Ясно

Михаил Михайлович

знаешь, а мне сейчас захотелось ... тебя ... в ... в щочку поцеловать ... ласковым, дружеским ... поцелует ... вот захотелось и все ...
ღ Галина ღ
я и не откажусь! мне нравится, когда в щечку целуют... это так нежно и тепло

Марина Ра

?

Мирослава Мир Славящая

Есть другое чуть.
Две подруги встретились, одна спрашивает " Ну как у тебя муж? "
Ответ подруги" плохо, бьет, пьет, и т д.." А у тебя как?
Ответ другой подруги " а у меня, не пьет, не бьет меня, лежит себе тихонечко
в реанимации".

Марина Ра

приятных общений

Мирослава Мир Славящая

благодарю, взаимно.

Александр Тихонов

Марина, спасибо большое. От души похохотал. Не слышал я такого афоризма....😇🌷😇🌷😇🌷Я вот какраз такой и есть Но бабушка в меня палкой не тычет, Потому что я за компом сижу....

..
.....

4 вариант непонятен, в чем плохого если он посидит перед компо , а 5 вариант уже он подкоблучник, или ж если вы считаете это норм для мужчины, то вы слишком самовлюбленная

Марина Ра

Ха ха

Акбар Давронов

😀😂😂😂😂😔😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍 интересно от куда берёте такие слова 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Андрей Куцаев

Можно и понюхать , если палки нет под рукой . Должен появиться специфический запах разложения . Если Вы его ( запах ) осчусчаете , то это животное , точно , 😢 сдохло .

Андрей Куцаев

Птичку жалко 😢

Марина Ра

Кому как

Андрей Куцаев

А как кому ?

Марина Ра

Мне фиолетово

Сиёвуш Ахтемов

Нет я считаю Мужчина которой Всегда Спешит домой и старается ради Семьи и Любимой этот тот Мужчина который родился Светлым и нашёл в пару себе подобную.....Светлую

Дон Трамп

обусловленно необходимостью перевода безсознательных желаний всимволические формы об этом ещё фрэйд писал обосновывая культуру сублимации эроса

Николай Одегов

а чего это сразу сдох 1. Спокойный 2. Без вредных привычек 3. Любит 4. Из книжек много узнает 5. Каждый день принимает душ Вполне нормальный мужик

Марина Ра

Ха ха

Николай Одегов

Чего не так

Николай Одегов

похоже такой баночки нет в наличии

Марина Ра

Засада

Николай Одегов

ага, но будем верить, что скоро завезут

Марина Ра

Ура, чур я вторая

Valentina

Вот с таким дохлым жить не возможно и выкинуть жалко,я тоже примерно так написала,так пошли советы ,как будто это моя проблема,жесть!!!

Марина Ра

круто

Valentina

ХА _ХА 😋

Valentina

🍓🍉

А*
Антон ***************

Ха Ха очень смешно!!! вернулись бабонки в доисторические времена когда люди с палками ходили!!! а может так и любовь выражалиъ

Игорь Яскевич

Но как это сделать, если он, вместо того, чтобы делать всё, что Вы перечислили, в это время в постели с другой кувыркается?.. 😉

Игорь Яскевич

Консенсус!!! 🙂

Марина Ра

Успехов

Игорь Яскевич

И Вам того же! 🙂

Марина Ра

Благодарю

Людмила Иванова

Радуйся, что такой достался.... Или нравится когда на тебе срываются и ты у него тряпка, о которую можно вытирать ноги....

Марина Чурадаева

😂 😂 😂, или не жалея себя помогает вам с младенцем, и у него как и у вас нету больше ни на что ни сил не времени.

Игорь Уласевич

Не надо его тыкать, а то начнет все это делать! Не ищите себе на попку приключений, а радуйтесь, что Вам повезло!

Марина Ра

Ха ха

Lilija K.

Нет,это он прикидывается,как медведь, а стоит только слишком приблизиться - сграбастает за милую душеньку..😉

Борис Кирпиченко

А зачем Вам мужчина вообще? (По большому счету, если не учитывать моменты необходимости продолжения рода?

Мила Мила

есть умные очки и контактные линзы, протезы, которыми управляют компьютерные программы...зачем палкой то

Кино

СУперрррррррр.......👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋

Кино

ты как солнышко........

Марина Ра

Стараясь 😊

Кино

😄👍💋