Марина Ра

Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.

Потыкайте в него палкой... Походу он сдох?

Ответы · страница 3
Яя

сами же задаёте образ на который что бы потом наезжать было возможно.........

Геннадий Зернов

А мне кажется его у вас просто нет, это плод вашего убогого воображения.

Александр Савкин

АААА😂 КРАСАВА ЩА КОПЕРНУ ЭТО ВСЁ И НА РАБОЧИЙ СТОЛ ВЫКИНУ В ВИДЕ ОБОЕВ

Олег Пенкин

вы наверно и правда стервочка или мужики вам попадались хреновые

Art +++++

3, 4 конечно бывает но всё остальное действительно ничего не делаю

Василий Клепцов

ЕСЛИ ВАША ЖЕНЩИНА! все это делает,ей только палкой можно помочь!

Григорий Гупало

Правы на все сто,но это не мое, все это мне присуще в полной мере.

Константин Раду / Ра-Ду

И этого мужчину правильно назвать людиной(животным разумным)...

Константин Раду / Ра-Ду

Всё надо точно знать и образно себе представлять...иначе мы находимся в роли зомби.

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Марина Ра

Конечно, ещё в прошлом году

Константин Раду / Ра-Ду

И, что правда ещё не начала показывать своё лицо?

Константин Раду / Ра-Ду

понятно. подождём. Всему своё время и место.

Mark Gribov

"Сука, не надо меня будить, мне щекотно и завтра на работу утром"

Марина Ра

Так спи бл@, а не тут Туси 😉

Павел Вы

он занят делом ..тонкой работой,займитесь сами лучше чем нибудь

Наталья Полозюкова

Когда же женщине тыкать, если весь дом, хозяйство и дети на ней?

Владислав Эркабаев

а может просто в детскую заглянуть?может он с ребенком играет!

Василий Хурсин

Я тест прошел по всем 5 пунктам, в меня можно палкой не тыкать

Василий Хурсин

Вот Вам и ладно. Спросите у жены, она рядом

Василий Хурсин

А мне подтверждение моих слов

Василий Хурсин

Ну наконец то разрешили задачку

Григорий

Напишите ответ...а если убрать ,,не,, ,что тогда будем делать!?))

Ви
Виталий

А может это принц,о котором когда-то пела группа Комбинация?

Ви
Виталий

Вы наверное добрая женщина?

Марина Ра

Не знаю, как то не измеряла 🌞

Ви
Виталий

Что вы не знаете,чем измерить доброту...

Ви
Виталий

И смысла уже наверное нет делать это?

Ви
Виталий

Ну жили без этого,и дальше значит можно...

Юрий Яковлев

нет , его нет рядом - нет у него желания быть тыканным палкой.

Z-Мимокрокодил-V

Я бы не стал тыкать в тебя палкой. Даже если будешь умолять.

Людмила Войлошникова

А есть-то просит, холодильником гремит? Значит еще не сдох.

Владимир Богомолов

А может, все же спит , после крепкого возлияния....................!

Владимир Богомолов

Всегда надо тщательно проверять , прежде чем утверждать наихудшее.....

Sia More

😬 Жестоко)))) палкой не надо) поцеловать надо)😘