꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 В вашем городе, наверняка, тоже есть такие сердца)

Ответы
Се
Сергей

Почитал ответы. Идея конечно хорошая. Но меня то же волнует вопрос о бутылках, от этих крышичек. С ними бы пластика, было б в разы больше. Да и разбрасывали б, глядишь поменьше.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У бутылок пластик другой, не такой как у крышек))

Се
Сергей

Да понимаю я. Их просто собирать трудней. А сделать то из них то же можно много чего. Давным давно уж придумано. К примеру, если добавлять в асфальт, то он будет в разы дольше служить. Но кому это надо? Дорожники без работы останутся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас нет приема пластиковых бутылок вместе с крышками ? У нас бутылка пластиковая стоит 0, 25 центов , принимается во всех магазинах . Стеклянная бутылка от 0,08 центов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я же говорю. Я пластик и стекло выкидываю в помойку))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы с ума сошли ? Пластик нужно перерабатывать, вы на Марсе живете ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне его перерабатывать? Это вы на марсе живёте))) у нас отдельные контейнеры давно уже стоят. Для пластика, стекла и прочего мусора. Для каждого свой контейнер.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему вы пластик на помойку выкидываете ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️ потому что.

Алик Лосев (Альфред)

Возможно. Не обращал внимание. Некогда. Работа. Блин.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На работе?

Алик Лосев (Альфред)

да на сутках сегодня....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я в отпуске вот

Алик Лосев (Альфред)

Едешь куда?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа. Дома дел полно

Батя

🖼

Сбежавший Оттуда

Что вы у нас совсем без сердечный Город!

ვასო წილოსანი

Было но возле твоего подезда положил )))

ვასო წილოსანი

Точно ты ))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё не поняла))

ვასო წილოსანი

🖼ну и пусть, не переживай, я прощаю ))))

Nikola Mahkov

-наверно есть!-где туристы ходють!--😛

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это же не для красоты)) это сбор пластика в помощь детским фондам)

Nikola Mahkov

-не видал--👍

Се
Сергей

Пока не видел. Может и есть где то.

Ильдар Z

Не в курсе. Для чего они? 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это проект. Называется ,, Добрая крышечка,, внутри сердца крышки от пластиковых бутылок. Волонтёры собирают эти крышки и отвозят на завод переработки пластика. Когда накапливается большое количество, очень большое. Им за эти крышки платят деньги, а они их отправляют в детские фонды

Ильдар Z

Главное чтобы эти деньги шли именно для детей .А так затея хорошая.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да)

Елпидифор Сидорович

Розовые сопли есть везде

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут это!?

Елпидифор Сидорович

Ну это де детский лепет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прежде чем, что либо утверждать, сначала удостоверься о чём идёт речь. Это проект. Называется ,, Добрая крышечка,, внутри сердца крышки от пластиковых бутылок. Волонтёры собирают эти крышки и отвозят на завод переработки пластика. Когда накапливается большое количество, очень большое. Им за эти крышки платят деньги, а они их отправляют в детские фонды.

Кс
Ксения

да только больше раза в 3

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у нас поскромничали))

Он-Это Я

не видел к счастью

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему к счастью?

Он-Это Я

нах это дерьмо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дерьмо в чём?

Ро
Роксана

ни разу не видела

Св
Света

Не встречались)))

Св
Света

Вижу...без бинокли...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нууу, вообще то это не для красоты)) Это проект. Называется ,, Добрая крышечка,, внутри сердца крышки от пластиковых бутылок. Волонтёры собирают эти крышки и отвозят на завод переработки пластика. Когда накапливается большое количество, очень большое. Им за эти крышки платят деньги, а они их отправляют в детские фонды. Романова доброй ночки☺️😁

Наталья Романова- Z

И в трансе😳

Св
Света

Я это знала...

La Testa

Именно таких нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну похожие)))

La Testa

Естт

Андрей

такого пока нет

Бо
Бока

Тюю, памятник

Дмитрий

нет у нас нет

Рашит Валиев

Не встречал.

Андрей Будняев

не встречал.