Ti
Timur

Береги тепло своей души. Не растрачивай его на грусть, злобу, обиды.

Ответы
Ольга Чувильская

Это верно сказано, что надо беречь тепло своей души. Меньше надо обращать внимание на обиды и уметь прощать зло. меньше грустить и уметь себя любить

Алла

Пересмотрела груз своих обид, сбросила, но одна единственная - никак.., слишком мерзко со мной поступил один упырь (усопший) - никогда не прощу!!

Наталья Романенко

Грусть, обида и злоба - бывает с каждым на протяжении жизни, главное не оставаться в этих состояниях постоянно...

Наталья Васильева

Тело не растрачивается на грусть, злобу, обиды. Тело есть тело. А вот душа и грустит , и обижается и злобствует...

Та
Татьяна

Я солидарна с этим. Надеюсь еще долго сохраню тепло своей души. А злоба, грусть, обиды - это не мое.

Валентина Далидович

Все верно!--- Обиды и все подобные качества- разрушают самого человека, который склонен к этому....

Серафима Климова

Злобы никогда не имела , а грусть и обиды они сами тепло добавляют , и намного быстрее уходят !

Ti
Timur

Не надо грустить и обижаться

Серафима Климова

Я стараюсь Тимур

Ti
Timur

Всё у тебя получится главное не дай им себя победить 🌹🌹🌹

Серафима Климова

Спасибо тебе !

Ti
Timur

Не за что

Александра Раац

Мне некогда грустить, злобы и обиды в моей душе им нет места, надо жить и радоваться жизни!!!!!

Татьяна Борисонова

Все правильно, грусть злоба и обида лишь разрушают нас. Больше радости и позитива.

Эльмара Абжелилова

Это точно, жизнь так коротка и не стоит ее тратить на такие ненужные пустяки.

Светлана Щеголькова

Умничка!!!Всё верно,а самое главное вернуть трудно(практически невозможно)

Ирина Татаринцева

Правильно, не надо открывать дверь души своей. Сквозняки очень вредны

Tanatkul Kalkamanova

Согласна с вами супер слова, только жаль не всегда об этом помнишь

Натали Жук

Это важно. Чтобы дарить тепло своей души родным и близким людям.

Татьяна Низовцова

О, да! А ещё важно поделиться теплотой, может кто-то замерзает?

Оксана Петрова

на всё это я даже не обращаю внимания))) это грех😇

Антонина Харламова

Спасибо! Очень красивые, а главное - нужные слова.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Надежда Величко

Я тоже так считаю и придерживаюсь этого правила

Елена Трухановец

жаль. что зачастую это тепло мало кому нужно

Наталья Сунгурова

Я постараюсь, если эти пожелание для меня