Валентина Рязанова

Постоянно в нижнем правом углу высвечиваются сообщения, что пенсионеры озолотятся в новом году, то получат двойные пенсии с января, то по 73 тысячи руб , я отключаю сразу, но в душе теплится надежда , а вдруг ?🤷‍♀️👵🎄

Ответы
Вячеслав Уринев

На это и рассчитано. Чтобы меньше хотелось читать подобные сообщения, регулярно открывайте басни Крылова. Особенно Ворона и лиса.

В М

Чтобы нам получать пенсию, нужно молодежи усердно трудиться. Большие пенсии были у наших родителей?

Сергей Кваша

В Украине есть подходящая пословица--Казав пан -Кожух дам..Його слово-тепле..😀

Владислав Кудасов

Конечно не хочется обламывать, Наверное это наврятли когда-то будет

Ал
Александр

лелейте надежду..... но не сообщайте им данные карты и телефон

Зв
Звездочёт

В интернете столько обмана,что даже внимания не обращаю.

Александра

Да дадут, а потом догонят и еще раз поддадут)МММ-вечен!

Любовь

С Нового Года должны повысит на 6,3 %. путин подапсал.

Любовь

Тогда ладно....

Любовь

👍🍾🥂🖼

Любовь

С Наступающим !!!

Толя Попов

👍😝..........предновогодняя нае.....а☝️...(как всегда)

Толя Попов

обещают кучу............а кинут🤏........(но торжественно!)

Пётр Ермаков

Там не дописали, что по 73000 за полугодие....

Нина Капкина

Нет... У наших властей такого не бывает...

Михаил Тымчук

Блажен, кто верует. Тепло ему на свете!

Тася Гаврик

🤣🤣🥰Очевидное, но невероятное))

Владимир Забродин

Привет. Правильно поступаешь.

Владимир Забродин

Меня вон сёдня уже пригласили получить "заработанные" здесь пол лимона.

Валентина Рязанова

Так мне пачками идут переводы, просят сообщить реквизиты моей карты.

Владимир Забродин

Пусть присылают наложным переводом по почте.

Валентина Рязанова

Переводы не присылают наложенным платежом . А сколько миллиардеров родственников у меня умерло за границей , оставили несметные богатства мне, только надо перевести немалую сумму на перевод и оформление наследства . Ищут дураков.

Владимир Забродин

Ам вот пуай радетели из ентих средствов и оплачивают переводы, а нам и остального хватит на безбедную жизнь

Эдуард Полулях

Надежда умирает последней!

Nikola Mahkov

-зря!-это ржа будет есть!--😂

Кр
Кристина

Уши еще не болят от лапши?

Сергей

Вдруг бывает только пук.

Сеилхан Капсалямов

Это пенсионеры пишут

Vladimir Rakivnenko

....Я - тоже отключаю....