Ольга

Как поменять свой браузер ?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Установить, найдя инструкцию в интернете. Я пользуюсь Google Chrome'ом и Яндексом, переключаясь от одного к другому.

Ольга

Спасибо.

Zero Vector

Та пол года на фитнес походите.... и ваш браузер вся Турция возжелает...

Александр Левченко

А зачем тебе что-то менять Ты так прекрасно выглядишь

V-Враг Незалёжности - Z

Установи еще один и обозначь его по умолчанию

Ольга

А как это сделать ?

V-Враг Незалёжности - Z

Скачай и установи

Ольга

Откуда скачать ?

V-Враг Незалёжности - Z

Набери в поисковике Интернет Браузер и там будут варианты. У меня Мозилла Файерфокс,Есть Яндекс,Хром и прочие

Ольга

Спасибо, попробую.

Natali Ник.

один удалить, другой установить...

Peter Fennich

броузер по умолчанию?

Ольга

Да

Peter Fennich

вы с компа теперь или со смартфона?

Ольга

С ноутбука

Peter Fennich

теперь вы в каком броезере?

Энинг Сокол

а есть сложности?

Ольга

Я сама никогда этого не делала и не знаю с чего и как начинать.

Энинг Сокол

выбираете тот что вам нравится, скачиваете, устанавливаете, обычно проблем не вызывает, с учетом того, что программа установки выполнена обычно в дружелюбном для пользователя виде, где требуется только читать и выбирать нужную последовательность

Ольга

Вы мне не ясно ответили на мой вопрос.

Энинг Сокол

у вас с пониманием написанного проблемы?)

Ольга

Где я выбираю? я же написала, что сама никогда этого не делала.

Энинг Сокол

вы сейчас где находитесь?) в интернете, через что вы в него заходите? через браузер, где найти другой браузер? очевидно же что в интернете, есть разного рода поисковики, в которых данную информацию можно почерпнуть, для примера несколько самых распространенных браузеров, firefox, chrome, opera

Ольга

Теперь поняла.

Nikola Mahkov

-руками!--😛

Семен Отмахов

На чем?

Ольга

В ноутбуке

Семен Отмахов

Скачать любой с оф сайта

Ольга

Мерси.

На
Наблюдатель

мышей

Ольга

Каких мышей? Если не можете объяснить, не нужно писать непонятки.

На
Наблюдатель

не тупи

Александр Левченко

Какой у тебя сейчас браузер

На
Наблюдатель

яндекс и вивальди. эдж отключил