Ро
Ромео..

Счастье для одинокой женщины это состоявшийся холостяк?🤔

Ответы
Мария Мамутова

Счастье для любой женщины здоровые детки... благополучные.. Ну а вот насчет мужчины.. наверное главное понимание.. уважение.. И стремление а не лежащие на диване.. И вообще деньги это не зло и лишними не бывают.. но не главное.

Ро
Ромео..

Главное слово:- Мужчина 😃

Мария Мамутова

Ну мечты никто ж не отменял))))))) помечтать вообще не вредно

Ро
Ромео..

Женские мечты это серьёзно, но они всё-равно рядом споловиной😃

Мария Мамутова

А мужские.. без половины??

Ро
Ромео..

Есть разница: У мужчин сначала мечта, а потом женщина, а у женщин на оборот, и это нормально..

Мария Мамутова

Да?? Серьезно.. ?? Вон оказывается как оно все устроено.. А я то думала

~Не Ангел~

Счастьем для одинокой женщины станет, в первую очередь, любящий мужчина,дети. Ну а если этот мужчина ещё и смог состояться в жизни,то это замечательно!

Ро
Ромео..

Что и следовало доказать...😃

~Не Ангел~

Это доказано жизнью и заложено природой, мужчина ищет красивую и здоровую женщину, чтобы она дала ему здоровых детей,а женщина ищет сильного мужчину,чтобы её дети были защищены от всех и вся, и ни в чём не нуждались.Селяви...

Ирина

А мечта холостяка успешная молодая красавица.домашняя и в рот глядящая

Ро
Ромео..

Не обязательно, молодая ещё глупая...

Ирина

Но успешная.бездельница то не нужна

Ирина

И что не нравится.мужина рукастый

Леди Мила

Почему вы все думаете, что счастье женщины зависит только от мужчины?

Ро
Ромео..

Мы не думаем, мы знаем....😃

Надежда Дмитриева

Состоявшийся холостяк несчастье для всех. В первую очередь для себя.

Ро
Ромео..

Очень интересно, а по подробнее 😃

Надежда Дмитриева

Если конечно Вам интересна моя точка зрения. Холостяку не от кого услышать что он очень нужен. Что он лучший. Что борщ только для него. Что то чудо которое плещется в ванной его ксерокопия. Что ему не с кем обсудить последние события. И т.д.

Ро
Ромео..

Кстати заходил тут один с претензией такой, почему он такой и не востребован?

Надежда Дмитриева

О Боже! Я думала что короны только тетеньки носят. Оказывается это участь и мужчинков посещает. А я такая блин такая .......... И он что ли туда же?

Владимир

Брехня. Я вот состоящийся холостяк а подходящую так еще и не нашел.

Ро
Ромео..

Так в Россию нужно, нашёл где искать 😃

Ро
Ромео..

А вы полистайте комментарии к этому вопросу, мне женщины задают тот же вопрос, мне что, свахой быть?

Ок
Окей

Нет.это независимость .И не все одинокие женщины любят мужчин

Ро
Ромео..

А в себе пробывали разобраться?

Ок
Окей

В себе человек разбирается как правило до школы .

Ро
Ромео..

Ложь, разбирается когда созревает 🤔

Ок
Окей

Иногда человек до 90 лет не созревает

Ро
Ромео..

Если до 30 не созрел, то ужеи не созреет...🤔

Лева Правая

долго живущие одиноко не могут стать чьим-то счастьем...

Ро
Ромео..

А может недавно им стал...

Лева Правая

привычка-вторая натура, кому охота через себя переступать?

Тамара Рожкова

Нет, этот павлин способен токо брать....с мамы брал и т.д.

Ро
Ромео..

Ну если состоялся, значит уже самостоятельный 😃

Тамара Рожкова

Да неть,,,будет токо брать....

Людмила Сидорова

нет, состоявшийся холостяк уже привык жить один

Ро
Ромео..

А может он недавно холостяком стал?

Людмила Сидорова

ну тогда возможно, если ещё подход друг к другу найдут, общие соприкосновения, ну наконец -любовь...

Ро
Ромео..

Вот и нашли компромисс 🤗

Светлана Анатольевна

Это взаимопонимание...общие интересы и любовь

Светлана Анатольевна

Любви все возрасте покорны...её порывы благородны

Я Вера

Счастье - это много всего. И мужичок в придачу

Voldemar Ynkovskij

Надо верить в возможность счастья, чтобы быть счастливым.

Voldemar Ynkovskij

Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Ол
Ольg@

Слова-слова-слова. Как это трудно осуществить в жизни(

Ро
Ромео..

😲Что значит ТРУДНО? Большая дорога начинается с первого шага 😎

Ро
Ромео..

Ленивый найдёт причины😒

( * ; *)Татьяна Наумова

счастье для одинокой женщины-это свобода...

Ро
Ромео..

Я вас умоляю, зачем она вам?

( * ; *)Татьяна Наумова

мне??? ни к чему.. я не одинокая женщина...

Ро
Ромео..

Зачем тогда эта димагогия?

( * ; *)Татьяна Наумова

а вопрос ты зачем задал???????????????????

( * ; *)Татьяна Наумова

так бы и сделал пометку- кому отвечать . а кому не отвечать на твой вопрос...
здесь вопросы ДЛЯ ВСЕХ,.. мой дорогой...

Ро
Ромео..

А я думл, и так понятно 🤔

Светлана

Что вы имеете под словом ..состоявшийся..?..

Ро
Ромео..

Иак это не для вас вопрос 😠

Светлана

Ну более менее сейч нет...но 2 года наз был актуален..

Светлана

Был..но меня интересовал сам человек а не то есть ли у него сто или нет!!

Ро
Ромео..

Если у человека ничего нет, значит он живет одним днём и не к чему не стремится...

Светлана

Не всегда..например развелся и все той семье оставил..сгорело..либо приезжий..не знаю много вариантов

Галина

Счастье это когда тебя любят и уважают

Сергей Пипеев

не всегда холостяк холостяк полюбит дитей

Сергей Пипеев

надо искать достойного мужа

Галина

А где ж найдешь, хороших уже забрали и кому в таком возрасте нужна

Галина

Может и зря, но сомнения большие

Галина

Это точно, лишь бы совсем не умерла

Valentina

Счастье с холостяком,но не холостяк.

М)
Маруся )))

нет)) это добрый и сильный мужчина))

Ро
Ромео..

Так среди бомжей тоже такие есть😃

М)
Маруся )))

о!.. я самое главное забыла !! - Ум!!))))

Ро
Ромео..

Вот..., будет ум, будет и состояние 😃

Ирина Ф

Думаю что нет. Заботливый мужчина.

Ал
Алик

Нет, это еще для кого счастье...

Ро
Ромео..

А он тоже волен себе выбирать, вариантов море😃

Ал
Алик

Вот именно, море, а нужна одна...

Ал
Алик

Выбирают не головой, душой...

Св
Света

...кошечка..никаких мужиков...

Ро
Ромео..

Значит другим пригодятся 😃

Св
Света

Значит😄😀😄