Ев
Ева

Ноябрь в Беларуси частенько любит возвращаться под новый год с дождем, а это не по фэншую.. что может вас лишить предновогоднего настроения? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

какая красотища)) у нас вечная слякоть на НГ, так что притерпелись уже к этому делу как то) раз был снег 31 декабря, так как дети малые все радовались. По сути, как мало нужно для настроения)

Law Abiding Сitizen

воот, а ты снега не хотела)) снег же это радость!

Татьяна Владимирская

это было лет 5 назад)

Law Abiding Сitizen

но радостно же было!)

Татьяна Владимирская

вот в зиме единственно, чо хорошо - так это НГ. Прошел - все, забирайте зиму, давайте весну уже

Law Abiding Сitizen

будет тебе весна чумачечая, только подожди))

Татьяна Владимирская

ой, ненене, пусть будет мирная

Law Abiding Сitizen

Когда весна придёт - не знаю
Пройдут дожди, сойдут снега
Но ты мне, улица родная
И в непогоду дорога

Гармония Россия

Да почти ничего. Я реалист, понимаю, что он наступит при любом раскладе : погодном, социальном иль еще каком....И чего зря праздник упускать? В пляс и песню затянуть! 🎄❄️🤣

Ев
Ева

)))))))))))

Гармония Россия

А у вас Новый год спешит за вашим настроением? 😉

Ев
Ева

у меня как выпадет снег, так разу новогоднее настроение)))))))))))))))

Гармония Россия

Кстати, снег сыпет сейчас,капец как... Ездим по магазинам и ощущение 15 декабря прям.... 😁 Игрушек набрали новых на елку и повесили гирлянды на окна. Все своим чередом... Этого не отменишь, слава Богу))

Ев
Ева

вот оно.. предновогоднее настроение.. и снег в нем многое определяет)))

Гармония Россия

Именно он и погружает в сказку. 😁

Ев
Ева

именно он)))

**
*****

Вообще ничего... И вообще, мне пофиг... Новый год, старый год или ишачья пасха... У меня график. И нет разницы, праздник, траур или обычные будни

Ев
Ева

🙄

**
*****

Ну 1/3, иногда 1/1... И нет разницы, какой день

Ан
Андрей-Пушкин

Меня ничего не может
лишить хорошего настроения,
не ДО Нового года, не после.
Даже ВО ВРЕМЯ я буду куражится 😂

Ев
Ева

тебе кирпич на голову никогда не падал? 🤪

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алсу

Ничего.) У нас сейчас тоже дождь идёт почти весь день, но почему-то он только радует, тепло, тихо спокойно.

Ев
Ева

)))))))))))

На
Надежда

Сегодня и на Урале, такой же ноябрь.Слякоть, дождь, чуть подчеркнёт, и гололёд, страшно выйти

Ев
Ева

у нас тоже гололед))

На
Надежда

Прошу прощения т9) рулит

Ев
Ева

)))))))

Бр
Братишка

Обычный Новый год Нет просвета Нет лучика света Цены вверх остальное всё вниз

Old Bastard

Светка!!! Где была??? С кем спала??? Удовлетворил???

Не Он

Светка, о душе пора уже думать ) А ты про предновогоднее настроение ))

Ев
Ева

одно другому не мешает

Не Он

думаешь?

Ев
Ева

ты же знаешь, что мне не чем думать

Не Он

как мне тебя не хватало ! )

Ев
Ева

😎

Не Он

🍬

Ви
Вишня

Какой нахуй новый год, бесполезный праздник тупорылого плебса

Ев
Ева

вы правы.. каждый сам себе злобный Буратино))

Владимир Демидовский

Ничего. У нас мы новый год частенько встречаем в пиджачках

Светлана Ли

У нас сегодня дождь на лету мёрзнет. И падает уже лед

Ал
Александр

Туговато всё с этим

Светлана Ли

А с обследованием?

Ал
Александр

Пока что тоже

Светлана Ли

А прописка продвигается?

Ал
Александр

Семимильными шагами... То есть очень медленно

Конь Впальто

это как спросить безногого - А почему ты не танцуешь?

Alex Alex

У меня его и нет. Так се, всего лишь смена дня и года

Ев
Ева

а я как ребенок жду.. непонятно тока чего)))))))))))))

Alex Alex

Чуда жЫ

Ев
Ева

так не бывает чудес))

Alex Alex

Бывают, магия)

Ев
Ева

если чо, я предпочитаю вуду 🤣🤣🤣

Alex Alex

Ого, а я за Слизерин из Хогвартса)

Ботzман Барисыч

Светка так ты чо..белоручка?)) а я думал - кивруска))

Ев
Ева

😎

Вовочка Бакка

С этой точки зрения вся Европа не по фэншую живет.

Al
Ali

погоде на фэн-шуй плевать и он должен ей угождать

Лена

Калининград тоже сюрприз преподнёс. 🖼

Георгий Крымский

Футбол смотрел , там снег валил стеной , даже матч прервали , чистили поле .

Георгий Крымский

А к нас таджики не вышли на уборку снега , и мы не смогли сегодня погулять , утром утопали в снегу.

Лена

А что это они? Бойкот что ли объявили?

Георгий Крымский

Они летом работают , а зиму им трудно убирать снег , за 60 тыс . Уезжают к себе , некоторые остаются , но переходят в такси или курьером , возят продукты под заказ .за 100 -120 тыс . Вот так .

Лена

Я никак не пойму, почему не берут на работу россиян? У нас в Сибири все дворники местные. Таджики и узбеки только на стройках.

Георгий Крымский

Берут с них откаты с з/п , это Лужков так решил . Но русские не идут , или не берут . Вчера Собянин снял с работы газовщиков и водоканал , они чистили Москву , вечерос было +2 , всё поплыло , а сегодня -5 . День жестянщика .

Лена

Ну, это наш суровый климат

Елена

у меня его нет,давно выросла из детсад возраста

Ев
Ева

а у меня задержка психического развития)))

Елена

бывает

Ев
Ева

аха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ничто не нарушит моего настроения)))

Ев
Ева

это чо за эмбрионы?🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Креветки, сударыня))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ж закусывать изволим

Ев
Ева

🤪