Валентина Марадудина

Сегодня всемирный день приветствий !Поздравляю !Обняли жену ,мужа ,детей ?

Ответы · страница 2
Haydarbek Bababekov

Жену обнимать не собираюсь - она бросила меня и ушла ... на вечный покой...

Валентина Марадудина

У меня муж 6 лет назад ушел .НО С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ Я БЫ ЕГО ОБНЯЛА

Haydarbek Bababekov

А ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ СЕБЕ ИХ И ИСПЫТАЕМ ВМЕСТЕ.... 🙏

Haydarbek Bababekov

не знаююююю... 😂 🤣

Haydarbek Bababekov

Это от того, что не кому посмеяться, вот я и смеюсь сам с собою до слёз... 😃

Владимир Кулаков

Его можно и нужно сделать ежедневным "В ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ, КАК НА ПРАЗДНИК!"

Владимир Кулаков

Есть фольклор, старые обрядовые и бытовые песни, Вы их поете?

Владимир Кулаков

Кроме обрядовых, хороводных есть городская народная песня, которые исполняли Л.Русланова, Л.Зыкина, Ф.Шаляпин и др.

Валентина Марадудина

СегодняУральский вальс повторили и Какая песня без баяна начинали 1 е голоса и подхватывали 2 е 27 у нас выступление

Владимир Кулаков

Послушайте мои, может что понравится.

Владимир Кулаков

Пошлите в личку адрес эл. почты. С ув. В.К.

Владимир Носков

у меня со зрением проблемы ... обнял чужую жену ...немного били ...❤️ 😁

Валентина Марадудина

А сегодня нажарила картошки да с зажарками да с молочком домашним

Валентина Марадудина

Доброе утро !Спасибо !Печенка БАСТУЕТ но хочу утром кусочек сала да с луком репкой то ли вЕСНА то ли АВИТАМИНОЗ

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

рассветет, пойду на базар....

Валентина Марадудина

Да до наших гор высоко и далеко

Ал
Алина

Сегодня день Энергетика! Обнимем тех, кто дает нам свет! Тепло!!Ураа!

Вячеслав Абрамов

Каких только праздников нет в нашей пошехонии и работать некогда.

Валентина Марадудина

ДА ! ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПРОШЕЛ ВПУСТУЮ !!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Абрамов

он же 14 июля или это шутка?

Валентина Марадудина

ЭТО ИЗ ФИЛЬМА ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ !!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

Зачем так ? у меня часто торможение

Вячеслав Абрамов

Можете на магнитогорском литературном сайте найти мои опусы, мои 3 книги, адрес: ЛитМагнит.

Валентина Марадудина

Нашла но не могу открыть содержание

Валентина Марадудина

Вечером попробую надо к дочери сходить

Александр Мамедов

всемирный день приветствий.Кто его придумал тот пусть и мучается.

Валентина Марадудина

ОСТАВЬТЕ ВСЕ ОБИДЫ .понимаю трудно НО ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Nikolai Garskov

ДЩа я еще с утра. Чего дожидаться дня и риторических вопросов? 😁

Валентина Марадудина

МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фариз Мухаметдинов

Сейчас же пойду обниму жену.😁 🖼

Евгений Рыжов

... и не только родственников, но и тут на сайте с самого ранья 🙂

Евгений Рыжов

то, что картинки это фото, я догадался, а вот про месяц - не понял...

Евгений Рыжов

да не то слово все так не по-детски загадочно!..

Валентина Марадудина

ЗАМУЖ ВЫХОЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ха ха ха .Доча родит еще внучку и я нужна им

Евгений Рыжов

Валёк - мои поздравления! Это смелый шаг! ...13 мая, в понедельник, ничего никому не писал по понятным причинам! 14 мая, во вторник, услышал: "Мы идем на работу, которую терпеть не можем только для того, чтобы заработать деньги для покупки вещей, которые нам не нужны. Но покупаем, чтобы нам завидовали люди, которых мы вовсе не уважаем!" Эту фразу процитировал (из романа "Бойцовский клуб"?) экономист, теоретик и публицист Бузгалин Александр Владимирович. Вот тут и призадумался над проблемой "отчуждения"! 15 мая, в среду, был "разбит" геомагнитной бурей (на старости лет стал метеозависимым)! Простите...

Валентина Марадудина

Я тоже зависима очень .А с чем поздравляешь то меня ?

Александр Шевелев

.... соседа, коллегу, участкового, школьного товарища.... 😊 🌹

Вера Белунина

Сегодня день всех матерей Мамы,Вас уже поздравили ваши дети?

Валентина Марадудина

Мои дети и внуки поздравили с раннего утра !

Валентина Марадудина

И звонили и писали и сейчас только ушли

Валентина Марадудина

Да 23 17 16 11 год 10 м лапочка внучка

Вера Белунина

Счастья Вам и Вашим детям и внукам А вы работаете или на пенсии?

Валентина Марадудина

Я уже 15 лет на пенсии 13 не работаю

Александр Можжерин

Запаздавшее https://gif-podarok.ru/wp-content/uploads/dvAKf6Jlc0Kxtp.jpgписьмо сегодня

Валентина Марадудина

Это не про меня .Небеса забрали мужа 6 лет назад .Но с 9 марта принимаю !

Любовь Долгих

Нет еще в гостях после обеда всех затискаю как приеду домой

Peter Smetanin

Постоянно это делаю , и не один раз. Чем больше - тем лучше....

Татьяна

Приветствую...кто меня рад видеть...слышать и просто читать

Alexandr Chubikov

Приветствуем... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Хатира Альжанова

Здравствуйте! Добрый день! Привет! Ассалам Алейкум! Good day!

Хатира Альжанова

Вот мы и поприветствовали друг друга!

Валентина Марадудина

Пошли мы с внуком по тропе здоровья !

Валентина Марадудина

А вот так потому что ПОБЕЖАЛИ !

Хатира Альжанова

Здоровья вам всем и успехов!

Люцифер

не напрягаю ..но советую отмечать свои праздники а не с..))

Болат Андагулов

Здравствуйте! Вас тоже поздравляю с праздником!😘

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c851024/v851024479/1a1c9/SLsP7XvhBt0.jpgв этом лесочке собирала фото с окна 4 этажа - приблизила

Болат Андагулов

Да, в красивом месте Вы живете!

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c846321/v846321280/106d72/gjCF-E-oorQ.jpgмой стол на празднике ОСЕНИ !вырастила и вышила

Ва
Валентина

Добрый вечер! как погода? балует или еще снег не растаял?

Валентина Марадудина

Добрый вечер !У нас Лето +19