Рытzарь Дня

Кто твои нынешние герои, Украина?

Ответы
Ир
Ирина

Я думаю пока этот вопрос не стоит поднимать, а может и стоит. Видение у всех свое

Рытzарь Дня

нууу..это не ненависть) это обычно у хамла такое .. типа воспаление эго))

Ир
Ирина

Да нет, там ненависть. Я среди таких жила. И знаю! Если им сказать, что долма это не армянское! Все вас разорвут! И не вапжно, что весмь кавказ готовит. Главное армянское

Рытzарь Дня

...блин везде русскому хреново кроме как дома))

Ир
Ирина

Всем дома лучше!

Рытzарь Дня

воооот!!))

Елена Зуева

Зачем задаете , такие вопросы? Хотите , чтоб вас за банили?

Владимир Колпаков

У народа (любого) героев нет - их власть навязывает

Рытzарь Дня

точно!

Максим Исаев

Как кто? Порошенко, Турчинов...И боксер..

Максим Исаев

Вован пока справляется.

Рытzарь Дня

..но давят ссуки из под крышки!!

Максим Исаев

Потому что их уже не меньшинство...😄

Рытzарь Дня

вот так камуфлет!))))

Максим Исаев

ага.

Раиса Андреева

Не мутите воду

Рытzарь Дня

... вижу..волнуетесь..и правильно волнуетесь.. русские к русским ..фашисты к фашистам..хохлы к хохлам а вы - к чувашам!)))) и будет всем вам счастье!и Европа..к вам перед сразу повернет а то пока не так встает..

Раиса Андреева

Какую-то ерунду пишите,у вас вообще уже мозги отшибло*??

Рытzарь Дня

это вы просто уже русский язык не понимаете потому что живете не там.. дальше состояние вашего понимания будет только ухудшаться... мне вас не жаль... но а так-то рад что не забываете... значит вам со мной интересно! Ну а кто вам еще правду скажет? Нашу русскую Правду!

Раиса Андреева

да иди ты в баню

Ма
Майя

Те , кто за страну воюют.

Рытzарь Дня

.. никто не хотел умирать..а придется.. или ..нечего было и затевать..

Ма
Майя

Само - собой. Это гопота донбасская привыкла от хозяина кормиться на халяву.

Рытzарь Дня

...иии а мы тож самое про вас!)) но ты как раз лицо новой украины - интегрировалась успешно..я без иронии.. Украина была до войны зоной сетевого маркетинга обходных технологий и торговли.. и всем было хорошо..халява но другого рода... но все равно за счет кого-то впрочем это везде так..

Inga Fjodorova

nu da geroji,detej i zjenshin ubivatj.

Рытzарь Дня

..так там же русские ..русских можно.. дети Гитлера...

Inga Fjodorova

kakaja raznjica ,vsjoravno eto vojenoje prestupljenje.

Ольга

Неужели не знаете?

Рытzарь Дня

наслышан..

Ольга

"красавцы" бандердчики.

Рытzарь Дня

по сути - секта

Ольга

да какая секта? бандюганы.

Рытzарь Дня

так тож эуропейский шлях!))

Ольга

да все бывшие холопы....

Мария Кеменяш

есть такие..

Рытzарь Дня

новые времена новая война новые герои новая страна

Марта Кошка

ОХХХХХХ.......

Леди Мила

подлецы.