Диана

Спасибо тем, кто занёс меня в чёрный список за проявление ко мне внимания! Я и так знаю, что вы ко мне неровно дышите! У нас все очень и очень взаимно)))

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Собирай всё, что найдёшь полезного. Кроме равнодушия и невежества. И тогда ты, может быть, выживешь." ..- (Чеширский Кот)🖼

Александр Бабурин

Я просто не в курсе ....А вот те кто куда то Вас занесли ....Они читают то что Вы пишите ? Это им доступно?

Диана

Конечно

Александр Бабурин

Интересно....Зачем тут такая функция тогда ? Смешная Она Молодость современная😄😄😄😄😄😄😄😄

Ав
Автор

Аикак они прочитают вашу благодарность? Они же не видят ваши сообщения

Диана

Увидят

Ав
Автор

Во сне видимо

Диана

Значит сон приятным будет

Z-Мимокрокодил-V

Донецк - это Россия, пора бы выучить. Хотя вы, рагули, необучаемы.

Диана

Ты о чем? Недоросль. Хавальник прикрыл свой и в дырочку дыши, пока не отняли

Робот Вертер

Из шестой палаты снова голос прозвучал 😁👍👍👍👍👍👍👍

Диана

Вы больше на пациента шестой палаты похожи 🤣

Владимир Вельский

Судя по посту это Вас задевает - Мне лично это по хер😁

Диана

Нет, не задевает

Владимир Вельский

Ну и хорошо. ЧС придумано, чтобы исключить из своей ленты вопросов и комментариев не желательного человека (например просто тупого, не обязательно хама) и общение будет более приятным. 🙂

Al
Ali

они тебя уже не слышат, только, я имею крепкие уши

То
Толян

в пустоту.... на их горизонте тебя уже нет..🤷‍♂️

Диана

Появятся

Дэн

Не при делах. Хорошего Вам настроения.

Алексей Колосницын

не пиши и черного списка не будет

Диана

Не читай и не будешь там

Eduard Mielke

Ну, они этого уже не прочитают.😅

Ма
Маша

И никто не узнает)

Madam Duval.

И я из них 😁😁😁

Nikola Mahkov

-взаимно!--😱

Света Дмитренко

👏😄

Филиппов Сергей

))))))))

Га
Галина

😁