Нежность

Рубашка мужа-лицо жены,шуба жены-лицо мужа.

Ответы
Михаил Михайлович

Наталия Боговик/Потапова

ПУСТЬ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ВАШУ СЕМЬЮ!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6300/156852877.9/0_87671_b66d1570_L

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Ол
Олександр

Сомнительное утверждение. Когда я был женат, у меня было не менее полдюжины приличных рубашек на все случаи жизни. А после развода их количество и качество увеличилось и улучшилось, потому, что обо мне стала заботиться дочь. Насчёт шуб жены, она не задумываясь покупала то, что хотела , не всегда советуясь со мной.

Ан
Анталья*

Поговорки не всегда бывают жизненно верными для всех. И это здорово!

Михаил Буркот

Шуба жене - дурь.
Спортивную теплую куртку на холофайбере хорошем, это вещь. Теплая, красивая и практичная.
А шубу, это глупым. Они не понимают, что спортивная осанка и спортивный вид - лучшее украшение девушки. Даже если ей за 50

Ан
Анталья*

Мобаку выгуливать, да.

Михаил Буркот

Мобаку, так мобаку. В мубе (а не в шубе)

Ан
Анталья*

Вааще пофиг!

Ан
Анталья*

А вас заело!

Михаил Буркот

по мабаку

Роман Селезнев

Да хрен их знает у кого там что за лицо!!!! Я сам себе стираю.... Кинул в машинку белую рубаху.... порошочка сыпанул... вынул, повесил на плечики, она высохла и готово!!!!! Что там за лицо. Дел на 30 секунд!!!!!🙂🙂🙂

Ан
Анталья*

Вперед!

Роман Селезнев

Так 36 лет. Уже вперед. И все прекрасно. 😁

Виталий Москвин

Даже если у вас 5 детей, и он работает на двух работах, и его обе зарплаты меньше чем эта шуба, разве так нужно рассуждать,в семье должно взаимопонимание и уважение друг к другу, а не деньги которые могут что то решить.

Николай Песоцкий

Все это относительно в пространственно-временном промежутке! Особенно это касается времени: смолоду чистая рубашка лейтенанта - в зрелости шуба от генерала... Или шуба от сбережений от публичного дома....

Ан
Анталья*

Жаль, что еще никто не написал что есть рубашка дороже шубы.

Николай Песоцкий

Можно ВАМ вопрос??? Как ВЫ думаете, что дороже будет стоить на аукционе: юношеская лейтенантская рубашка знаменитого генерала, выигравшего Ватерлоо или дорогая шуба, купленная им на старости лет для своей жены?

Ан
Анталья*

На старости лет шубы не радуют. И в аукционных вещах грустно ходить.

Николай Песоцкий

На старости лет люди пожинают все свои плоды... В этой связи, о радости от шубы на старости лет, мы с Вами поговорим когда Вы доживёте до этих лет....

Helen Brown

Да, если рубашка и галстук гармонирует с костюмом, это заслуга жены. И, если шуба идёт жене, украшает ее, то муж имеет хороший вкус и правильно присоветовал с выбором.

Андрей Юлитин

Не знаю что ответил но есть такие что при живом муже " парализованом" замуж за ЧУРОК выходят =СТЫДОБА =а он он ляжить, а они СУКИ ТРАПАХ
АЮТЬСЯ ПРИ НЁМ🙀

Ясмина

не согласна! каждый должен жить по своим возможностям...если нет возможности он что уже не человек!? не в шмотках счастье а в взаимопонимании и любви)

Вл
Влад

Шуба жены вполне может означать , что у данного мужа есть интересная любовница ! Частенько шубами и дарогими тачками затыкают рты своим женам !

Ан
Анталья*

Откуда такие познания?

Вл
Влад

От жизни на Рублевке ....там такого добра , что конь на*б !

Ан
Анталья*

У меня ,слава богу, другие знания,как там есть быть.

Вл
Влад

Ой ! Ой! ... не в курсах я о вас лично ?

Ан
Анталья*

Чур, меня, чур)

Вл
Влад

Чур ...чур тебе !

Ан
Анталья*

Хахахаааааа

Серж Кацнельсон

Все не так! У вас устаревшие сведения. В 3 тысячелетии трусы и носки мужа – лицо жены. А процент акций его фабрики в тумбочке жены – лицо мужа

Вадя С Хитровки

Жена с мужем собираются на мероприятие. Муж жене: - Люсь! Мне какую рубашку лучше одеть - с оторванными пуговицами или грязным воротником?

Ан
Анталья*

О! Да она в ватнике ходит!

Людмила Павлова

АБСОЛЮТНО ВЕРНО, НО КОГДА МУЖ В ЧИСТОЙ РУБАШКЕ ЗАЛАЗИТ ПОД МАШИНУ-НИ РАЗ И НИ ДВА, ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИСТЫЕ РУБАШКИ-ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ЛИЦО.

Kitton

У меня жена из общества ЗЕЛЕНЫХ и если бы я ей подарил шубу из нат.меха , то получил бы по полной и заставила бы отнести ее обратно !

Ан
Анталья*

Мне пофиг, пуховики-это матрацы. Пусть носит!

Kitton

И пуховики не носит, но есть отличные заменители меха я вас уверяю !

Ан
Анталья*

Ужас.

Vladimirs Cucukins

Я вот пытаюсь выяснить, отчего шуба со стороны прямо предметом религиозного поклонения выглядит? Не подскажете причину?😳

Ан
Анталья*

Относитесь с шуткой к некоторым вещам)))

Vladimirs Cucukins

Я ко всем отношусь с ироничностью. Меня волнует, почему другие их практически обожествляют.😳

Docc Docc

Не поверите, все рубашки к меня от сына, каким-то образом из Штатов выписывает. А шуба - какую жена купит, такую и носит...

Семен Гуральник

Первое да .Если оно чистое выглажена по вкусу подобранная.На шубу не всегда хватит денег тогда об этом судить нельзя

Люблю Linux

Пришла домой в 4 часа утра.
Муж открыл дверь, и сразу вопрос: - Чё пришла?!
Я растерялась и ответила: - Позавтракать...

Michael Lvovich Kunin

Ну и сравнение !А если - живем в жарком климате !Где не рубашек .не шуб не надо .Легкая майка и шорты .

Ан
Анталья*

Если бы, да кабы! Альтернатива всегда есть!

Michael Lvovich Kunin

Если-бы .Но мы живем

Андрей Головин

В этом есть доля истины, главное чтобы рубашка в майку не превратилась, а шуба - в болоньевый плащ!