Нежность

Рубашка мужа-лицо жены,шуба жены-лицо мужа.

Ответы · страница 3
Любимая

Туфли, не штопанные колготки и улыбка жены- ВОТ ЧТО ЕСТЬ ЕЕ МУЖЧИНА...

Любимая

Причем тут прибедняться??? Я к примеру шуб не ношу ...они мне не к чему,мех не люблю в таком количестве...

Андрей Халфин

А у меня жена зеленая, от шубы отказывается.... Вроде без лица остался

Сергей Артемчук

зверски убитое, выделанное, окрашенное и сшитое, мужики, вы согласны

Qqqq Qqqqq

нет конечно, хотя у жены шубы нет, видимо страдает, но виду не подает

Зи
Зима

тогда у половины, болоневые лица с торчащим пером, ну у кого драп)))

Зи
Зима

Я представила, драп с опушкой, очень даже ни чего)))

Олег Логинчук

Нет не так, Машина мужа - лицо жены, пусть будет тогда шуба у жены...

Ан
Анталья*

Хм, видимо вы в рубашках не разбираетесь.

Олег Логинчук

Зато Вы в наебаловке смотрю разобрались...

Ан
Анталья*

Оооо! Да и вежливость мимо вас прошла.

Олег Логинчук

Да нахуя мне такая вежливость, если ещё и жена родная решит наебать...

Ан
Анталья*

И где ты был, когда бог мозги раздавал?

Олег Логинчук

Я богу сказал, чтобы он мне свои мозги не вручал...

Подрыв Устоев

Несбалансированно. Лицо мужа обходится мужу значительно дороже.

Ан
Анталья*

Я в курсе цены на рубашки☝

Подрыв Устоев

Так что мужу проще не заморачиваться со статусом.

Aijana Sapinova

даже нет, шубу женщины покупают себе сами.. для этого не нужен муж

Petru Mihaila

не доверял никогда свою рубашку никому погладить ,всегда сам , )))

Олег Неважно

ещё вспомните, унитаз лицо хозяйки. кто такой бред придумывает.

Ан
Анталья*

И где вы были, когда Бог юмор раздавал?!

Олег Неважно

ну посмейтесь над лицом хозяйки.

Ан
Анталья*

Мне ваша хозяйка не к чему.

Влад Тоневицкий

Какое-то неравноценное сравнение. А ты всё ещё на крыше сидишь?)

Ан
Анталья*

Кто где! А ты про рубашку? Есть байка на эту тему. Про уровень цен. И шуба нынче не панацея.

Наталья Суркова

мне повезло наверное у меня нет шубы и муж мой рубашки не носит

Михаил Гехт

Шуба жены - бывший кошелёк мужа, а его лицо - её походка и улыбка

Наталья

слышала, что чистота унитаза лицо жены)) но я согласна с шубой)))

Никита Козлов 78Rus

Такое восприятие характерно для тех, кто встречает по одёжке.

Ан
Анталья*

Не, можно ходить и рваными.

Никита Козлов 78Rus

Я хожу в том, в чём мне УДОБНО! И меня мало интересует мнение окружающих по этому поводу.

Ан
Анталья*

Мне ,собственно, все равно тем более)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

А если у женщины их несколько, то он ещё и многоликий 🤣🤣🤣👍

Ан
Андрей

Рубашка мужа - помада любовницы. Шуба жены - помада любовницы.

Ан
Анталья*

Любовнице не нужна помада! Чтоб следов не оставлять))))))

Ан
Анталья*

Не, Ваша любовница, Вы и объясняйте)

Ан
Андрей

Моя жена в шубе ходит - поздно

А Б

Как эти бабы с 3словами в словаре надоели ...туфли-сапоги-шуба.

Ан
Анталья*

Не по карману? Есть байка: Лондон. В магазине: - Скажите, сколько стоит вон тот галстук?! - 1000 фунтов, сэр!. - О,,,,фак!, а вон тот? --- Два фака сэр!"

Владимир Соколов

Возможно, но шубы в современном мире уже очень не актуальны...

А С

Я живу по принципу - украшение мужчины это жена,идущая рядом.