Юл
Юлия

Как вы расцениваете такое понятие, Как свобода слова?🍄

Ответы
Вадим Иванов

Только в увязке с ответственностью за последствия сказанного. Вы стоите с плакатом призывающим не слушать правительство. Постояли, замерзли и ушли. Вам ничего не будет. Ваш призыв прочли люди и устроили погром магазинов. Пожалуйте на нары за организацию противоправных действий. Чистая уголовщина И НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!☝️🧐

Юл
Юлия

Короче; свобода слова, ведет к потери сыра!😁

Вадим Иванов

Хочешь жрать, не щелкай клювом...

Юл
Юлия

Тоже верно!😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

— Зачем же изобретать то, что вы не можете контролировать?
— Потому что свобода слова — неотъемлемое право любого человека.
— Хотели дать людям свободу слова, а вместо этого подарили маньяку трибуну с микрофоном.
© "Майор Гром: Чумной доктор"

Юл
Юлия

Здорово!👍

Луиза

Свобода слова - это право каждого человека на свободное выражение своих мыслей, мнений и убеждений без страха перед преследованием или репрессиями со стороны государства или общества.

Михаил Гехт

Никак. Слишком безразмерное. "Каждый понимает в меру своей испорченности" Большинство радетелей за свободу слова относят это только к своей позиции, а оппонентов требуют заткнуть.

Юл
Юлия

Ок

N’
N’djaména

Говорить правду за которую не накажут, не оштрафуют, не посадят, за пиздёшь гнилой ведь наоборот кому-то на верхах ЕЩЁ жирно платят, ПОКА ЧТО, вот и вся свобода слова.

Григорий Карпенко

Это не понятия русского языка. Разговаривайте по понятиям русской ясны и Вам будет все ясно. Не следует месить длинной с зеленым и добавлять горячего.

Гога Ванин

"Важнейшим проявлении свободы я считаю свободу суждений и признавая её за другими, я требую её для себя" сказал кто то из великих. То ли Я то ли Сенека

Юл
Юлия

Как говорится :Право быть услышанным не подразумевает право быть воспринятым всерьез.

Ге
Георгий

Плохо, оно должно быть дополнео ответственностью - личной - за правдивость и истинность распространяемого текста или устного выступления.

Лаймар Шахмадеев

Свобода слова - это волеизъявление вслух или другими способами свободных людей и только свободных!

Юл
Юлия

Ок

Дмитрий Каракозиди

Высказывать своё мнение не оскорбляя другого, а если в политике то ещё надо и аргументировать.

Юл
Юлия

👍

Виктор Ш

Свобода сорвавшихся с цепи.
Естьеще пример.
Молодой теленок впервые попавший на луг!

Далеко Не Идеал...увы(

Человек не может быть свободным в несвободном обществе. Это изначально иллюзия

Юл
Юлия

Ок

С Э М

Не говорить лишнего, не врать и не оскорблять. В остальном, пожалуйста

Юл
Юлия

👍 какое хорошее понимание..

С Э М

🙂

Адам Адамов

Не принужденность заключенная в общепринятые человеческие законы.

Община Владивост Ссср

Это значит высказывай свое мнение но при этом без клеветы и ругани

Юл
Юлия

ОК

Александр Боярский

Спросите у США, они любят говорить про это на словах, но не на деле.

Юл
Юлия

Ок

Александр Соколов

Говорить всё на ум взбредёт,но что бы тебе за это ничего не было.

Игорь Николаевич.

А ты не зря, в конце вопроса поставила мухомор! Все это - шляпа😁

Юл
Юлия

😁 Мухомор тоже со шляпкой,

Сергей Остёрский

Высказывание своего мнения, но в пределах приличий, конечно.

Андрей Ростовский

Демократия Это когда не будет ни лошади.ни седла .ни шашки