Подарок Бога

Из чего состояла "пища богов"?

Ответы
Владимир Чураков

Она и состоит. Волны разного диапазона. Мы все испускаем волны различной частоты : злость или ярость, радость или сострадание... Это Боги и "едят".😁

Роман Смирнов

в идеале -энергия от Солнца . 1 продукт переработки -фрукты , овощи , злаки . но Ева похоже съела не яблоко , а шашлык ........

Та
Тася

Амброзия и питье нектар (Агааа,как раз-таки на травке амброзии и нектаре такие амбалы вымахали😂😂😂🤷‍♀️)

Alex Sher

не знаю...
Как только мне перепадала "пища богов",
её тут-же съдала какой-нить "подарок Бога"

Anatolij Dridzo

Нектар и амброзия. Не прихотливы были в пищевых потребностях античные божества.

Константин Саратовцев

У меня за забором росла, уничтожил. Амброзия. Нефиг богов разводить...

Sekach Dev

Ну.. там сложно.. Золото.. ртуть.. редкоземельные.. и не только...))

Вадим Иванов

нектар и амброзия. Вкусивший их смертный обретал бессмертие...

Aлександр Кузьмин

вот такое простенькое доказательство существования богов ...

Максим Jw

Безразлично. Тем более что это образно и не реалистично.

Робот Вертер

Вино, шашлык, брынза, зелень и девки самые смачные

Вечность

Вкусивши крови молодухи богам то было не до скуки

Се
Сергей

Боги на Олимпе ели амброзию и запивали нектаром

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..из манны небесной, только они этого не знали..))

Сергей Луцковский

Из сала, которое им древние Укры поставляли.

Ирина

Еврейский Яхве всегда требовал животных

Злобный Эльф

Винище они жрали и амброзией называли

Владимир Забродин

из нектара, но это для богов на Олимпе.

Ко
Космополит

Трубочки с кремом и сельтерская вода.

Николай Дубинин

А , что сейчас уже этой пищи нет ?