Михаил Шпилевой

Есть ли где-то поблизости «райское» местечко для отдыха?

Ответы
Надежда Шевлякова

Понятия "рай" у каждого своё. Чего вы конкретно желаете, - спросила Золотая рыбка и не дождавшись вразумительного ответа навеки скрылась в пучине... деревенского колодца.

Ольга Шабалина

Полно, главное знать, что именно Вы таковым считаете, ведь райским местом может быть даже палатка на берегу маленькой речушки.

Елизавета Станкевич

Конечно. Тренажёрка, что б отпахать, и после которой можно поплавать, поболдеть в джакузи и погреться в сауне

НЕ
Нина Елохина

Пляхо - там где лагерь Орлёнок. Песчаный пляж, в море тоже песок, неглубокое, с детьми- очень хорошо.

Ал
Алисалиса

Определить рай не возможному, кому то и в деревне у речки райское место, кому то нужны острова.

Таина Шутова

в палатке на берегу озера, лесочек рядышком, ....в каждом районе есть такие красивые места

Muza

Наверное, их много, и понятие отдыха райского у всех разное. Что значит для Вас?

An
Andy

Сейчас с одноклассниками выдвигаемся в Сукок. Вполне подходит под описание

Людмила Русакова

Сочи прекрасный отдых ...кто на кавказе не бывал....тот много потерял

А守
Александр 守る

обязательно съезжу))))спасибо

Людмила Русакова

удачи тебе.. мы едим 1 сентября ..в Дагомыс..2 остановки от Сочи

А守
Александр 守る

удачной дороги😀

Людмила Русакова

спасибо

Луиза Бальтазар

В сосновом бору около озера в палатке - райское место для меня.

Евгений Мурашов

размер "близости", на который ты можешь потратиться?

Галина Белявская

У меня поблизости санаторий,,Нарочь,,Завтра еду

Далеко Не Идеал...увы(

Полно... Речка, горы, лес... Отдыхай- не хочу!

Николай Кузьмичёв

Что делать

Далеко Не Идеал...увы(

Ашопаделать? Выживать.

Наталья Саломатина

да конечно даже очень близко в самом себе

Я Пришла

их везде много... надо только уметь видеть

Валерий Солонович

На Иссыккуль езжайте , ну или в Карелию!

Алина Маринес

Райское место для меня моя квартира!

Владимир

Чё жена диван выбросила ?😁😁😁

А守
Александр 守る

да сказала на полу спать будешь)))))))))))))))

Владимир

Парви её любимое платье !😁😁😁😁

А守
Александр 守る

ок порву)))))))))))))))😁

Ур
Урод

Знаю я недалеко одно заведеньице

А守
Александр 守る

какое?

Лора Романова

У тебя внутри,Душа называеться.