Ирина

🖼 56% опрошенных захотели "переспать" с этим продвинутым роботом. А а нам что уже не только душа не важна, но и тело не важно живое ли?

Ответы · страница 2
Старый Знакомый

ну а че,хороший вариант,не чего не просит,косяков не порит,не изменяет в конце концов))) да и на ощупь,говорят приятная)))

Олег Мирошников

опросы то где проводились и среди кого?Если среди идиотов,то получается,что 44% еще не совсем потеряны для общества....

Ирина

Ах, если бы идиоты жили где то отдельно)

Олег Мирошников

Поверьте,идиоты о нас с вами думают точно также!!!)))

Владимир Подставной

Нас не сломить! Бум сопротивляться! Да здравствует 101-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Ви
Виталий

.Раз выключили свет ,а у меня в банкомате карта осталась. А а если у неё батарейки сядут в неподходящий момент?😉

Ви
Виталий

Хорошо если не навсегда😁

Владимир Гибадулин

Это же имитаторы, только для этого. У обоих полов есть представители пробовать. Фу, какая гадость о чём я пишшу!....

Вова Самокат

Да помойму это все из за простоты не многие мужики могут полностью открыться в сексе с реальной девушкой

Вова Самокат

Цыфры я видел я думал вы имели ввиду что они не верны

Ирина

Даже тут многие согласились

Сергей Нестеров

Грубо говоря отношения это химия, но мне нравится химия с любимым человеком..... 56% были одиноки наверное))

Ег
Егорушка

Животный инстинкт.... таким людям душа не нужна, потому что они не знают, что это такое, как жио вообще все

Мурат Джумагажаев

Главное сейчас наверное думают размер и сколько раз он сможет за раз .все перевернулось в этом мире .

Он

Дык в России официально проституция запрещена,а с роботом если уж совсем приспичило,-пожалуйста..

Тиранозавтрак Кекс

Оно лишено многих достоинств живой женщины, но так же лишено и ещё большего числа её недостатков.

Игорь Кольцов

вот видите сколько человек тянется к новому и необычному... очевидно надоело "самообслуживание"

Светлана Кулина

Думаю,что Игорю с его внешними данными грех жаловаться на "самооблуживание"!!)))

Рамиль Баширов

100 пудов среди них не было ни одного электрика, они и на работе с розетками затрахались.😂😂😂

Ирина

😅😅😅👍

Юлия Лебедева

Недавно фильм по ТВ показывали про роботов,правда я только первую серию смотрела,прям про это.

Ирина

Но до России это нескоро дойдёт))

Еремей Перепёлкин

я вот не знаю,чем не угодил девушкам,но меня они точно не хотят! возможно потому,что я нищеброд

Свет

А с твоей стороны любовь возможна, или только холодный расчёт?

Ирина

Ой, вот только не нужно, что любовь это по морозу босиком и сердце вырезать и сжечь. Я даже не про любовь, а про то, что женщина начинает говорить, - "Ах, все бабы теперь такие меркантильные сучки. ....))" Ладно когда мужские достоинства преувеличивают - просто маленькая лесть, а тут..... И никто не компроментировал. Насколько древние произведения не читай - проблемы те же. Ничего не поменялось

Свет

Сама сейчас мне даказываешь, что мой комментарий принимаешь на свой счёт, а не стоило. Я не написала, что конкретно все. И имелось ввиду просто, большинство. Я под одну гребёнку не ровняю. Но большинство и есть куклы.

Ирина

Ой, к себе я давно ничего не применяю. Уж не в том возрасте, чтоб меня волновало чьё то мнение. Куклы так куклы, как вам угодно

Свет

В каком это возрасте? Вполне себе женщина молодая.

Алексей Александрович

Это жесть!!! Я бы сказал, что 56 % извращенцев!!! Лично я, за натуральные пересыпашки.. 😀😉🌹

Я-За Тобой

ну если подумать,робот не будет стервой,не будет закатывать сцены ,будет всегда слушаться)))

Ирина

Теперь понятно кого именно ждал)

Я-За Тобой

тебя конечно,роботы не улыбаются когда их целуешь или обнимаешь просто так,просто потому что в твоей жизни есть любимая)

Ирина

Ну придумают и таких, чтоб улыбались))

Я-За Тобой

так чвто ,признай и перелестни новую страницу в своей жизни

Вадим Зиновьев

Ну нет!!!!! Мне стыдно за тех мужиков кто сказал "да" в этом опросе..... Я по старинке, с живыми....

Ирина Ефремова

Нормальный живой образованный народ не нужен правящим миром....дебилами управлять проще!

Ирина

Согласна, так активно тупеем ((

Ирина Ефремова

...но если мы это еще понимаем...значит не все потеряно!!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

вот до чего дошло...конечно с живой женщиной все сложнее...трудиться не хотят...ох мужики!!!!

Ирина

Да да. Лишь бы сунуть. Как в туалет сходить