Ирина

🖼 56% опрошенных захотели "переспать" с этим продвинутым роботом. А а нам что уже не только душа не важна, но и тело не важно живое ли?

Ответы · страница 7
Дм
Дмитрий....

насмотрелись в 90-ых подобных фильмов...

Ирина

В 90ых не помню, а сейчас полно таких

Дм
Дмитрий....

да "пи....ец.....конкретно растление происходит.....жесть....

Дм
Дмитрий....

я посмотрел в третьем класе был ...лет девять-десять..."ужасы на улице вязов"...у мееня страх пошел...боязнь остаться в темноте..одному...и в закрытом пространстве......нахрен надо смотреть эту хрень......в себе злое и темное увеличивать..да и комплексы подпитывать к жизни.....нет уж.......гигиена кма и душм----запрет самому себе на просмротр душевредного.. умовредного..мыслеобразногно-вредного..у меня так вообще то.....и вам советую......ГИГИЕНА УМА И ДУШИ...САМО ОСНОВНОЕ...

Vasiliy Chernukha

Это ужасно🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Vasiliy Chernukha

😪Я ещё только жить начинаю)))

Andrei *********

Раньше думал что тело но душа главнее

Andrei *********

Сложно ли найти на эТом сайте родную душу?

Andrei *********

Как думаете какой процент вероятности на этом сайте найти вторую половинку?😀😀😀

Анатолий Филиппов

Значит у нас 56% извращенцев)))ФУ ФУ ФУ

Анатолий Филиппов

хуже тог что их становится всё больше и больше,людям до 30 лет надо запрещать пользоваться интернетом и соц сетями,уже забыли про реальные встречи

Анатолий Филиппов

посмотришь на молодое поколение в транспорте стройная девушка одна из 7ми и парни 60%жено подобных

Анатолий Филиппов

в смысле да)) потомучто интернет и жрать и все увлечения походу у них и первый секс в вертуальном мире

Алексей

а вам нужно меньше выебываться ))))))))

Ирина

Да ебите роботов, мне не жалко

Алексей

ну, спасибо, что разрешили ))))

Такой Один

Ой... а чего он так на вас похож?🤔

Павел

Я НЕ ДЬЯВОЛ И НЕ ИСУС.ЗАЧЕМ МНЕ ДУША

Павел

зато он про душу не спрашивает

Кс
Ксюша

скоро весь мир станет такой(((((((((((((

Ве
Веселый

Но все обязательно будет хорошо )

Ве
Веселый

Значит так и будет это тебе🌺

Ве
Веселый

Нуивот все стало хорошо я же говорил

Кс
Ксюша

улыбки-это не значит.что все хорошо)

Ве
Веселый

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас))

Ринат

Наверное проще робота уговорить...

Ирина

Его вобще уговаривать не надо. Пришёл, включил, втыкай куда хочешь

Ринат

Удобно, если он ещё повар и дворник..

Ми
Мишута

Опрос в тюрьме проводили , видимо

Ми
Мишута

А где ? В Голландии или в Китае ?

Ми
Мишута

В общем , я нашёл эту информацию. Куклу зарегистрировали на сайте знакомств. По существу на вопрос ответили только 57 человек. 56 процентов из них (то есть 32 человека) заявили, что готовы заняться с Harmony сексом. 25 человек ответили отказом. 56 процентов... Сколько там извращенцев

Ирина

Ой не надо только, что только там все так неправильно. И тут многие согласились и достали жалобами на женщин

Алексей Кулаков

С роботом проще-он безотказный)))

Алексей Кулаков

Не главное, но даёт ему преимущество)

Андрей Берзенин

Так и люди, в общем-то, биороботы

Андрей Берзенин

Пока есть, скоро не будет)))

Сергей V Z

Да нет с роботом да не когда

Сергей V Z

Лучше нежное тёплое извивающее под тобой тело женщины это высшее наслаждение Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это нельзя поменять

Ирина

Некоторым и робота достаточно)

Сергей V Z

Такой нежности и тепла робот не даст

Ирина

Конечно, но не всем, видимо, это надо

Сергей V Z

Наверно в Японии это и приживётся

Ирина

Да они там как роботы сами

Сергей V Z

Это точно наверно уже есть у них такие роботы которые как люди ходят на работу

Ни
Николай

вопрос степени доступности

Ирина

Самое главное качество - доступность?

Ни
Николай

нет,это лишь возможность сближения

Ирина

Возможность сближения с роботом?

Ирина

Завели бы себе такого робота?

Ни
Николай

а поговорить,это не заменишь

Николай Сапелкин

мужчин тоже робота создали?

Ирина

Нет. А ещё говорят, что женщин больше))

Геннадий Сапсай

Эмансипация куда деваться.

Ирина

Ну вот и оскорбления посыпались. Таких и провоцировать не нужно

Геннадий Сапсай

А ты подьебы...... перестань .

Ирина

У тебя ещё и ПД есть? Тогда вообще все понятно

Ирина

Не плачь, все наладится. ПМС пройдет

Геннадий Сапсай

У мня и без твоих советов все окей

Игорь Горяев

Не верю в такую статистику.

Игорь Горяев

Душа первична,тело вторично!

Ирина

Но это, наверное, после 45и))

Роман Козырев

Готов тебя забрать замуж)))

Роман Козырев

А он тоже разрешения у тебя спрашивает?)

Ал
Александр

Не верю в опрос). Это ложь.

Aлександр Кузьмин

а чё ? уже есть в продаже ?

Aлександр Кузьмин

оптом беру тока живых до 15 лет )))

Aлександр Кузьмин

Старше оптом не продают ((