Ирина

🖼 56% опрошенных захотели "переспать" с этим продвинутым роботом. А а нам что уже не только душа не важна, но и тело не важно живое ли?

Ответы · страница 3
Артём Ерёмин

Душа давно уже ни кому не нужна. Деньги стоят на первом месте. Зачем их тратить на живых?

Ва
Валера

У кого опрашивали? 44% не захотели. Вам покажи мужчину сладкого, думаю что более 56% будет

Ирина

Если живого то, то конечно

Ирина

Но этого по фото не определишь

Ирина

Если ли у человека душа или нет - это наше сугубо личное мнение. А вот робот он или человек - тут нет двух мнений

Am
Amid.

Ну опрошенные то были в европе а они все там двинутые, наши дамы могут не переживать)))

Санёk Фёдоров

Сиськи! Сиськи могли бы и поменьше сделать!! А то сиськи ой!!! Глаза очень красивые))

Санёk Фёдоров

Два больших, упругих глаза...

Ст
Станислав

В этом опросе нужно уточнить возраст испытуемых. Ценности то у молодежи другие

Ирина

Но молодёжь - это наше будущее. Не знаю возрастную категорию, все равно как то мерзко, учитывая ещё и некоторые местные комментарии

Ст
Станислав

Молодежь это не наше с вами будущее, это будущее той страны в которой они растут. Наше с вами будущее это воспитание "своего" будущего. В Гейроппе тоже будет будущее, в африканских каннибальных леменах тоже будущее. У всех будет будущее

:smile_Cat:

Эти проценты думают, что она им не откажет) ты где на такие новости подписана..?)

Ирина

🖼

:smile_Cat:

Ну, правильно... у нас здесь дожди, скоро уже снег по прогнозу, хоть так посмотреть как люди живут)

Ирина

Тут тоже снег был. Плюс 3 всего было. Сейчас правда потеплело немного

:smile_Cat:

Вчера мокрый снег был, продолжение в воскресенье... будем стараться закончить свои работы по-скорее, а то налипосик небольшой будет) мда... целых 3 "выходных" впереди... что делать хочешь?)

:smile_Cat:

С праздниками... поздравляю)

Иван Цивилев

предполагаю что в ней все реалистично... я бы согласился переспать с роботом

Владимир Кузьминых

Не удивляйтесь....в последнее время живём....люди сходят с ума....потихоньку....

Владимир Кузьминых

Не переживайте....вы же увидели, что это муть.....)))

Ирина Козлова

Ну, если на Западе уже женятся на таких, то, видимо, не важно, к сожалению...

Ирина Козлова

Не то слово! Бедные девочки... скоро замуж не за кого выходить будет...(((

Ирина Козлова

Что Вы! Тьфу-тьфу-тьфу... Хотя все к этому идёт...

Ирина

Да да. Нас все Америкой пугают, а на Востоке китайцы хозяйничают

Ирина Козлова

А чего им не хозяйничать, когда наши готовы под кого угодно лечь... Россия же у нас щедрая душа.

Александр Уколов

Душу свою чертям оставьте, тело ваше неоправданно дорогое тоже туда же....

Александр Уколов

Чувствуется попал! Прямо ровненько в серединку!

Ирина

В мою серединку? Ахаха, мечтай)

Александр Уколов

То куда вы подумали ОЧЕНЬ дорого!!! эта ваша серединка не стОит моего внимания, а вот тот кому это точно нужно похоже вас уже нашел! 😀

Александр Лакуша

я с роботом спать не хочу и не буду! мне нужно живое тело и любящая душа

Александр Лакуша

Хотя... прогресс хрен остановишь...

Наше Благородие

Переспать с кучей проводов ...... это насколько надо быть озабоченным

Slawa Zil

Уж лучше девочку вызвать! Она хоть живая,да и умеет на много больше!

Единственная Неповторимая

Сейчас мужикам все равно куда свой ч .. пихать (извини за грубость)

Ирина

По крайней мере половине точно)

Lao Dao

да это пиарасщина ))) в железяку тыкать..херня все это...для понтов))

Сергей Ломов

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю..... зачем хернёй страдать если есть шанс.

Марк

всё важно ты супер. пообщаемся. мой скайп maramara315 вайбер 0679338127.

Ан
Андрюха

Ничего себе... Да все важно... Интересно, наверное 😁😁😂😂

Ан
Андрюха

)))...дааа зацепила меня такая информация... Но я лично нехотел бы с роботом... -" Натур продукт и только ".... .

Татьяна Немцова

Я чет не захотела 😂не колыхнулась мурашка на неё 😂🙈

Татьяна Немцова

🤣🙈не особо вдохновила на подвиги с бесчувственным созданием😁

Bc
Bcyjdfz

Дебилизм какой-то... 56% неполноценных людей. Прям не верится.

Ирина

Мне тоже. Но я так поняла там на сайте знакомств проводился опрос. Так что понятно какой там контингент изначально