Натка М_Мак

Надо ли доносить на знакомых, которые не соблюдают условий самоизоляции?🤪

Ответы
Иван

нет доносить вообще не надо. это в америке и европе норм . сознательный гражданин . а у нас стукач - по тюремному . ябида по детски. все вообще перепутано х просышь

Натка М_Мак

Жаль, что не понял шутки

Иван

да у меня чето чувство юмора умерло надеюсь временно

Натка М_Мак

Ясно

Евгений Сушко

самоизоляции ? - что это такое ? дайте определения ..... после какой выпивки ? и кто это придумал ? - Программа управления массами работает отлично - наверно .

Натка М_Мак

Вы правы

Ботzман Барисыч

ага..себе дороже..так то конечно кровь закипает как хочетя кладануть..но ведькто замутил тот пусть и жопит верно ведь?

Натка М_Мак

Фиг знает. 50/50 скорее

Ботzман Барисыч

.. Я точно не буду..потому что не верю и не боюсь а кто ссыт тот точно заложит..увезут всех!

Вера Сергеевна

Сначала их предупредить ,что можете сообщить ..По настоящему-то в этой ситуации Вы защищаете себя и свою семью ...

Котэда

надо, надо

Эдуард Соловьев

помоему таких сексотов хватало в 39.зачем доносить это их здоровье.вы просто не общайтесь если сами боитесь

Натка М_Мак

ЧЮ вкл

Александр

......................и лайкнуть фото подружки хоть она и овца...просто что бы поддержать эту тварь...)))))))))))))))

Alisher Gaybullayev

Обязательно ))) "Тихушник" - это наше традиционное историческое прошлое, а традиции надо чтить))))

Александер Чермошенцев

если только они приехали из за границы или вы точно знаете что они были в контакте с заболевшим

Геннадий Коновалов

Нет. Нет такого закона. К самоизоляции вас не принуждают. Но вы же знаете, у нас всё через жопу.

Lord Karl

Ну если уверена что они болеют....то надо двери заварить сваркой...чтоб не лазили....шучу)))

Натка М_Мак

Хм

Lord Karl

Ничего ....я ни кому не скажу....

Натка М_Мак

Тогда я спокойна, конечно

Lord Karl

А муж в курсе...

Натка М_Мак

В курсе чего?

Виталина

обязательно. если они пофигисты. а Вы не хотите заболеть. Так сейчас делают в Европе

Юл
Юлий

Еще как надо -они ответсвенные не только за свою жизнь и здоровье но и за окружающих

Вакказ Каримов

Вам это надо!После как всё пройдёт,будете изгоем!Та же власть вас сдаст народу!

Натка М_Мак

ЧЮ иногда включайте

Вакказ Каримов

Не буду!Пацанами росли,у нас был кодекс чести!Стукачей п......ли!

Натка М_Мак

Да мне пох

Ми
Михаил

Вообще крыша поехала..Каждый решает сам.А вот оштрафуют,тогда им виднее будет.

Андрей Бондарь

САмоизоляция-сам изолировался,сам вышел... Никаких юридических последствий!

Натка М_Мак

У нас патрули ходят из полиции и казаков, вежливо отправляют по домам

Андрей Бондарь

Радует,что вежливо...

Натка М_Мак

Не, никто не злобствует и штрафами не давят надо и не надо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОБЯЗАТЕЛЬНО , И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ФОТО-ВИДЕО ФИКСАЦИЕЙ НАРУШЕНИЯ 😎😂🤣

Натка М_Мак

О как))

Трезвый

Если есть угроза умереть, можно и самому убить , а так по пустяку - зачем?

Андрей Толстый

нет, можно не доносить, просто пристукнуть и вызвать скорую и полицию)))

Натка М_Мак

Вах))

Андрей Толстый

ну ты сама посуди, ты одна, их трое...
ты же их всех не донесёшь, а вот в бубен каждому стукнуть монтажкой очень даже можешь))

Натка М_Мак

Вы мне льстите))

Андрей Толстый

ну это реальней чем нести три тела))

Михаил Сушенков

Нет не надо ,,,надо просто держаться от них подальше(самой соблюдать)

Де
Денис

А ведь некоторые написанное здесь могут принять за чистую монету))

Натка М_Мак

Могут)) но разве это мои проблемы?))

Де
Денис

Нет конечно, каждый хозяин своих тараканов