Александр Иткин

40 лет назад не стало Александра Галича.
Я выбираю Свободу –
Но не из боя , а в бой
Я выбираю Свободу
Быть просто самим собой
Есть такие люди- их всегда немного -, готовых ради правды, справедливости – идти на большие жертвы. Даже если на кону- своё и близких благосостояние. Даже если ты не молод. Даже если знаешь, что борешься с устоявшейся системой и не сможешь выйти победителем. Он всё равно боролся..Он не предал свободолюбие. Можно склониться у его пьедестала.

Ответы
Валентина Кудинова

Его долго будут помнить... Песни на его стихи до сих пор в нашей компании самые любимые....👍

Александр Иткин

спасибо большое

Ми
Мила

Спасибо за память! И за напоминание!

Виталий

Один из первых бардов он был