свободолюбивый казак!!!!!
**** в Российской империи казаков сначала разделили на две категории – в зависимости от того, насколько они могли себя вооружить.
******Выборные казаки, которых записали в новые компуты, отбывали только военную повинность (на своем коне и со своим вооружением).
****** Более многочисленной категорией оказались подпомощники, которые несли хозяйственную и курьерскую службу, поставляли продовольствие и фураж, а также обрабатывали землю выборных, когда те несли военную службу.
*****После ликвидации в 1783 г. полкового военно-административного устройства казацкая старшина, как правило, без проблем получала дворянство.
******Так что в итоге дворян в украинских губерниях было больше, чем в русских. Выборные также сохранили сословные привилегии. А вот подпомощники большей частью стали государственными крестьянами, в меньшей – крепостными.
информация очень интересная, но здесь имелся в виду волк
видите , Елена , слово " почитали " сбивает с толку , ( волков - вряд ли почитали ) , и слово " дрессировке ", сбивает с толку ( для казаков )
, спасибо .....
Идет охота на волков...Я из повиновения вышел - За флажки - жажда жизни сильней! Только сзади я радостно слышал Удивленные крики людей....
"...я из повиновения вышел! за флажки!- жажда жизни сильней! только сзади я радостно слышал, удивлённые крики людей!" В.Высоцкий
самый свободолюбивый из зверей-это волк .сколько не корми.а в лес смотрит.мне так кажется. может я ошибаюсь. подскажите.
скорее всего волки,но дрессировке одомашненные поддаются.Их в кино снимают,а есть совсем домашний,как собака))
мне кажется. это про волка !( извините, я могу ошибаться) Просто очень люблю его.у моего друга есть волк !
это правда, умны и мистичны
вы не представляете , как я люблю этого зверя !!!
Кошки подлизы, никогда не уйлут от смеьаны!(шубы ьеплой, теплой машины, печки в доме !)
И КТО ЭТО ? ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ВЕДЬ ЭТО НЕ ПЕРЕДАЧА ЧТО ГДЕ КОГДА?
М ПРАВДА ВСЕ ТАК ПРОСТО !!!
волк что ли? или боевой дельфин с миной на спине подплывающий к фрегату?))))
надо америкосам курскую дугу устроить. достали уже. думают если союз развалили так все население бывших союзных республик за них пойдет. хрена им лысого. нас голыми руками не возьмешь .
Игорь, поспокойнее, так тебе никаких нервов не хватит
их давно уже нет. струны гитарные вместо нервов. и не только у меня.стрелял бы гадов .
и всё равно, соберись и главное выдержка
да уж чего чего а этого хватает.)) пока))
Охотники за Силой. Впрочем, интересно услышать ваше мнение, Елена.
собаки сами по себе, в волчьей стае их нет
Откуда в таком случае они взялись?
не известно, откуда они взялись и как остались рядом с человеком, а откуда взялось всё?
Учёные однозначны-собака, э о одомашненный волк!
я же сказала, что всё от куда то да взялось, так и собаки
просто они не знают это что такое-пару фраз зубрили и всюду поют.
Вопрос интересный ), возможно, русский народ ? напишите ответ )?
Возможно это волки, я не помню, чтобы они выступали в цирке
да.... много таких и во все века были....и в наше время есть...
самурай великий воин и смерть на поле боя висшая честь
это так, но здесь имелись в виду волки
Действительно - никогда в цирке не видела волка.
что-то даже в голову не приходит...это животное?
аааа, точно! моё любимое животное!!! спасибо Вам за такой чудесный вопрос!!!
Волки очень интересные животные!! Не правда ли?
Видимо это Кошаки.у них сильный Дух. Молчу чей.
У Волка слабость красный цвет их ужас а у кошаков нет.
волкам не интересен красный цвет, они его не различают
Волк не может преодолеть границу из красных флажков а кошак легко. Так кто страшный зверь Уж или Цапель?Цапель Уж поедает Уж выползает а Цапель опять Уж поедает и становится дырой к стенке(((Одинаково. Кошак и Волк.
иллюзия, групповая охоты на зверя, не честный приём, а вы попробуйте с ним сразиться один на один
В целях достижения победы все методы нужны. А вообще по истинному,умеющий побеждать в схватку не вступает!! Вот это по мне пальцем не пошевелю а враг издохнет. Только вот нет у меня врагов.
Это волк..........как же мне нравится этот хищник.