Елена Елена

Их почитали во все века за их свободолюбие, они не поддаются дрессировке, никогда не убегают, даже если их битва последняя?

Ответы
Нина Гетманцева

свободолюбивый казак!!!!!
**** в Российской империи казаков сначала разделили на две категории – в зависимости от того, насколько они могли себя вооружить.
******Выборные казаки, которых записали в новые компуты, отбывали только военную повинность (на своем коне и со своим вооружением).
****** Более многочисленной категорией оказались подпомощники, которые несли хозяйственную и курьерскую службу, поставляли продовольствие и фураж, а также обрабатывали землю выборных, когда те несли военную службу.
*****После ликвидации в 1783 г. полкового военно-административного устройства казацкая старшина, как правило, без проблем получала дворянство.
******Так что в итоге дворян в украинских губерниях было больше, чем в русских. Выборные также сохранили сословные привилегии. А вот подпомощники большей частью стали государственными крестьянами, в меньшей – крепостными.

Елена Елена

информация очень интересная, но здесь имелся в виду волк

Нина Гетманцева

видите , Елена , слово " почитали " сбивает с толку , ( волков - вряд ли почитали ) , и слово " дрессировке ", сбивает с толку ( для казаков ) 🙂, спасибо .....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Идет охота на волков...Я из повиновения вышел - За флажки - жажда жизни сильней! Только сзади я радостно слышал Удивленные крики людей....

Елена Елена

!!!

Вахрамеева Ирина

"...я из повиновения вышел! за флажки!- жажда жизни сильней! только сзади я радостно слышал, удивлённые крики людей!" В.Высоцкий

Вахрамеева Ирина

🌹 С новым годом!

Елена Елена

И вас так же!!!

Надежда Качур

самый свободолюбивый из зверей-это волк .сколько не корми.а в лес смотрит.мне так кажется. может я ошибаюсь. подскажите.

Елена Елена

точно

Ол
Ольга)

скорее всего волки,но дрессировке одомашненные поддаются.Их в кино снимают,а есть совсем домашний,как собака))

Елена Елена

верно

Ол
Ольга)

🙂

Соколова🇷🇺

мне кажется. это про волка !( извините, я могу ошибаться) Просто очень люблю его.у моего друга есть волк !

Елена Елена

это правда, умны и мистичны

Соколова🇷🇺

вы не представляете , как я люблю этого зверя !!!

Елена Елена

без слов всё понимает

Николай Ушаков

Кошки подлизы, никогда не уйлут от смеьаны!(шубы ьеплой, теплой машины, печки в доме !)

Елена Елена

волки

Николай Ушаков

Прочтите "Белый клык!"

Mixail Фефелов

И КТО ЭТО ? ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ВЕДЬ ЭТО НЕ ПЕРЕДАЧА ЧТО ГДЕ КОГДА?

Елена Елена

волки

Mixail Фефелов

М ПРАВДА ВСЕ ТАК ПРОСТО !!!

Игорь

волк что ли? или боевой дельфин с миной на спине подплывающий к фрегату?))))

Игорь

надо америкосам курскую дугу устроить. достали уже. думают если союз развалили так все население бывших союзных республик за них пойдет. хрена им лысого. нас голыми руками не возьмешь .

Елена Елена

Игорь, поспокойнее, так тебе никаких нервов не хватит

Игорь

их давно уже нет. струны гитарные вместо нервов. и не только у меня.стрелял бы гадов .

Елена Елена

и всё равно, соберись и главное выдержка

Игорь

да уж чего чего а этого хватает.)) пока))

Борис Еремин

Охотники за Силой. Впрочем, интересно услышать ваше мнение, Елена.

Борис Еремин

Учёные однозначны-собака, э о одомашненный волк!

Елена Елена

нет

Борис Еремин

Ваш вариант?

Елена Елена

я же сказала, что всё от куда то да взялось, так и собаки

Борис Еремин

Печально.конец связи

Роза

просто они не знают это что такое-пару фраз зубрили и всюду поют.

Наталья

Вопрос интересный ), возможно, русский народ ? напишите ответ )?

Мария Мальцева

Возможно это волки, я не помню, чтобы они выступали в цирке

Елена Елена

они

Мария Мальцева

И в чем вопрос?

Елена Елена

ни в чём, в волках

Elvira Pesotska

да.... много таких и во все века были....и в наше время есть...

Елена Елена

это волки

Elvira Pesotska

волки .....даа....

Виталий Янович

самурай великий воин и смерть на поле боя висшая честь

Елена Елена

это так, но здесь имелись в виду волки

Любовь Скутова

Действительно - никогда в цирке не видела волка.

Елена Елена

!!!

Юля Дубровина

что-то даже в голову не приходит...это животное?

Елена Елена

волки

Юля Дубровина

аааа, точно! моё любимое животное!!! спасибо Вам за такой чудесный вопрос!!!

Дмитрий Запольский

Волки очень интересные животные!! Не правда ли?

Елена Елена

не правда ли

Женя Яровиков

Видимо это Кошаки.у них сильный Дух. Молчу чей.

Елена Елена

волки

Женя Яровиков

У Волка слабость красный цвет их ужас а у кошаков нет.

Елена Елена

волкам не интересен красный цвет, они его не различают

Женя Яровиков

Волк не может преодолеть границу из красных флажков а кошак легко. Так кто страшный зверь Уж или Цапель?Цапель Уж поедает Уж выползает а Цапель опять Уж поедает и становится дырой к стенке(((Одинаково. Кошак и Волк.

Елена Елена

иллюзия, групповая охоты на зверя, не честный приём, а вы попробуйте с ним сразиться один на один

Женя Яровиков

В целях достижения победы все методы нужны. А вообще по истинному,умеющий побеждать в схватку не вступает!! Вот это по мне пальцем не пошевелю а враг издохнет. Только вот нет у меня врагов.

Галина Ясная

Это волк..........как же мне нравится этот хищник.

Елена Елена

браво