Ал
Алеся

Мой муж обращается со мной, как с принцессой, потому, что его воспитывала королева?!)))

Ответы
Хуанита Эспедраль

Это замечательно....Бывает и такое ... И вышла Золушка замуж за принца. И в день свадьбы он разбросал по её комнате лепестки роз! Но ровно в двенадцать они превратились в носки...

Ма
Маргарита

Алеся! В ваших словах есть истина!!!только у нас в стране Королёв давно по истребили...поэтому и у мужчин отношение к нам чаще всего оставляет желать лучшего!!!

Кай Фрост

Да нет, это вообще не причина. Причин может быть две всего: самая идеальная причина - заслужила такое обращение. Стандартная причина - не мужчина, а тряпка и бабораб.

Ал
Алеся

Тряпкой его не назовёшь

Кай Фрост

Ну не знаю, не видел, ничего сказать не могу) Если отношение заслуженное - честь вам и почт) Но воспитание тут вообще не при чем. Отношение(хоть хорошее, хоть плохое) надо заслужить, и никак иначе)

Alik Lik

твоя свекровь - достойного человека воспитала!!! мужчину,который всегда должен уважать свою женщину!

Александр Чернобай

а что его воспитывала твоя мама если ты принцесса то королева твоя мама🌹 🌺 💐 💋 💋 💋

Ал
Алеся

если по королевски воспитывать, то и отношение как к принцессе,но вообще то это обычный тост

Александр Чернобай

понятно а я то думал💋 💋 💋

Валентин Северов

а может себя считает принцом?)ты хоть правду не рассказывай не то сама фионой станешь))

Валентин Северов

вот ну)может ты для него королева?короче тут че то вообще мутное дело)да?)))

Ал
Алеся

Вообще это тост

Валентин Северов

🥂ваше здоровье))и пусть ты будешь фионой но всега останешья королевой для своего шрека))))

Ал
Алеся

О, тоже не плохо)))

Наталья Тюленева

Красивый коплимент.... красиво сказали... и так благородно о муже отозвались...))))☺️

Ал
Алеся

Спасибо, но тут больше о свекрови)

Наталья Тюленева

Комплимент - свекрови за то, что ваш муж так хорошо воспитан... и он благородно поступает с вами...

Ал
Алеся

Если честно, то это всего лишь тост, а ко мне подходит лишь наполовину

Наталья Тюленева

Зато как красиво звучит......

Ал
Алеся

Ещё раз спасибо)

Наталья Тюленева

Алеся, это вам спасибо )))) Красивый тост.....))))

Лавр Латф

и что теперь надо сказать или сделать? что б всё было на оборот 😜 🤣

Брат Свой

Нет ужас если потеряет и очень сильно любит цените его ато сами потеряете его

Не Зли Котика

Ага. Женщина всегда воспитает сына в преклонении перед всеми женщинами..

Артур Корнилов

радуйся , что не как с золушкой
ведь почти все женщины мечтают о Сказке

Владимир Кержаков

Не спрашивай мнения у тех, кто согласен, спрашивай у тех, кто возражает

Ал
Алеся

у мужа

Владимир Кержаков

Он видит эту переписку?

Ал
Алеся

да

Ал
Алеся

что

Андрей Юлитин

Хорошо что золотая рыбка😈 (типо всем молчать ,а то к ногтю😖

Руслан Аргын

не факт... возможно все было наоборот... но всегда мечтал о королеве)))

Ал
Алеся

Возможно)

Руслан Аргын

это даже чаще бывает, чем первый вариант))

Ал
Алеся

Что бы холить и лелеять)

Руслан Аргын

человек всегда тянется к святому, лучшему)) иногда рисует себе это если не находит))

Ал
Алеся

Оу, приму за комплимент

Руслан Аргын

ну это я писал не про вас а вообщем)) но если хотите принять на свой счет - без проблем))

Александр Волков

восемейка принцы королевы. а на поруки не возьмете. или усыновите.

Михаил Тихонов

вовсе нет))) потому что хитрый))) не можешь убить змею...приручи её)))

Ал
Алеся

есть такое дело )))

Mi
Milana

Потому что он еще не раскрыл тайну, занятия его жены " обсуждайка"

Ал
Алеся

Он знает

Valera Rgty

Я думаю он просто очень любит тебя!))) Цени это дорогого стоит!)))

..

Мы так не договаривались...на пляжу встречаемся без мужикоф

Ал
Алеся

Э не, неподалёку муж охраняет))

..

Ну вот а я уже разбег взял прыгать

Евгения Коваленко

Ух! Какой крутой "подъезд " к свекрови))). Зачёт. Зачёт.👍

Гр
Грейсвандир

...едва ли... потому, скорее, что кухарка при Высоком Дворе)

Ал
Алеся

ой ой

Гр
Грейсвандир

сама подумай... это же ролевая игра по Фрейду