Се
Сергей

Ельцин-центр - как указатель направления устремлений, одного из его высокопоставленных птенцов.... не стану показывать пальцем! сами не маленькие.....(?)

Ответы
То
Толян

этих птенцов у него как грязи...фургалы...навальные..собчачки и иже с ними...

Нурия Шагабиева

Жена не позволяет что -либо с ним делать.

Нурия Шагабиева

Это правильно было бы ,но кто вас послушает.

Се
Сергей

может, когда царя сменим, за которого, еще полгода назад, рвал ж......

Нурия Шагабиева

У него только одна проблема -доброта и уважение не к тем , кого надо уважать.

Се
Сергей

полностью согласен!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эххх. Мозги бы тебе.

Се
Сергей

на голове твоей сушатся, дурачок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да брось. Ониипрямо на тебе сохнут. А кто дурачек, большой вопрос

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну, так что? Конкретизируй.

Се
Сергей

вали, куда шел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эххх. Случай тяжелый. Ну да Бог с тобой.