Шкавир Эзот

Как вам такая фраза? :: Сегодня в мире вкладывается в 5 раз больше денег в средства для мужской потенции и силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера у молодых людей. Через какое-то время у нас будут старухи с силиконовыми грудями и старики с железными членами, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно.

Ответы
Алёна Тарасова

Ужасно...болезнь Альцгеймера...часто ко мне приходят люди с начальной стадией, а потом их родственники.а они пытаются что то забыть в своей жизни.например, "гадкого" мужа, который допустим испортил всю жизнь.а она терпела и жила ради детей.у меня просто есть примеры.стоят оба.она не помнит.а он стоит и ерничает над ней.я ему :"ну ка ША! Как вы с женой разговаривете"он аж отскочил от меня.а я тихо говорю." Ничего себе такая шмакодявка и так мне сказала"а я ему: " нечего так разговаривать, тем более в присутствии меня"вообщем я все поняла.причину ее безпамятства.я всю их историю знаю.печально.самое ужасное не помнить.как дойти до дома и не помнить элементарного и своих родных.мне даже это во сне снилось.что я забыла дорогу домой.это ужасно

Foxy Фокс

ахаха, очень напоминает индейскую мудрость:Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть".

Ма
Майра

Современный мир это непонятные идеалы красоты и вечной молодости. А медицина которая превратилась в бизнес зарабатывает огромные деньги на желании быть молодыми и красивыми.

Шкавир Эзот

да - этот бизнес всех и выстраивает в такую извращённость

Ма
Майра

Вот и я о том же к тому взращивает в современной женщине комплекс неполноценности так как редкая попадает в дебильные стандарты красоты

Шкавир Эзот

как и с увеличением груди - специально создаётся "стандарт" "общественного мнения" "настоящих мужуков", которым якобы нравится размер женской груди от 4-го и выше (но если посмотреть картины древних мастеров живописи и сравнить их с изображением "красоток" от порноиндустрии, то всё становится на свои места)__________________ Силиконовая индустрия рулит, потому что даёт доход.

Василий Захаров

Старики с железными членами? Что то не встречал таких. Обычное большинство к 55 угасает. Традиционно любители пива. А жены их озабоченно ищут любовников справных.

Шкавир Эзот

не суди по себе, любитель пива, а здесь речь совсем о другом идёт, но тебе с болезнью альцгеймера это уже недоступно для понимания ))))))))))))))))))))))))) 🤣

Луша Лушина

всвязи с поднятием пенсионного возраста,амнезия будет также естественна и популярна,как ОРВИ,так что,мало кто будет знать с чем сравнивать....

Шкавир Эзот

и назло всем всё равно будут в чести силиконовые сиськи?

Луша Лушина

покуда будет спрос...

Шкавир Эзот

покуда будет дурь

Луша Лушина

ООООООООООООО!Без неё и великие открытия не сделали бы....

Линара Кадирова

Возможно. Анекдот. Пришёл старик к врачу. На что жалуетесь? Ответ- за девочками бегаю. Врач- но это же хорошо. ,старик - не знаю зачем

Шкавир Эзот

в деревне парни пристают к старику: Дедуля, чего это девки к тебе бегают, а нам как-то нет никакого внимания? Дедуля отвечает: Да не знаю я, - и облизнул языком брови... )))

Шкавир Эзот

так что не будьте так наивно-опрометчивы, Линара ))

Линара Кадирова

Понятно

Линара Кадирова

Пристыдили

Шкавир Эзот

а я думал, наоборот )

Николай Катуркин

Внучек, напомни мне, пожалуйста фамилию доктора, от которого я без ума?. Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.

!!
!!!

"Hу что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет".

Тамара Цццц

Ну конечно бред. Что с женщинами творится, с губами, мужики что одурели им такое поощряют

Тамара Цццц

Это зорошо

Тамара Цццц

Ну вот ты больше не сердишься, я могу уснуть спокойно

Шкавир Эзот

я теперь у почтальона Печкина велосипед купил

Тамара Цццц

Точно. Хорошая ассоциация

Гульнар

Сейчас только слышала эту фразу из уст другого обсуждайца. Где вы их берете?

Гульнар

Не страшно - прочитать неправильно. Главное - правильно понять...

Шкавир Эзот

какая ты... )) слово не могу подобрать )) цепкая - не то слово.. умная - банально и ни о чём... "партнёристая" "исследовательница", цепко реагирующая, как при игре в большой теннис, не пропускающая ударов, парирующая их интересно, "с умом"... И в то же время без заинтересованности просто прозаичной... А скорее - "сказочной"... Ну вот - такой бред получился, не обессудь ))

Гульнар

Ну вот) и нарвалась на комплимент... Ладно, сделаю вид, что не поняла... Хорошие сказки рассказываешь, сказочник!

Шкавир Эзот

во, млин! ну надо же так ответить! - "...что не поняла"... Идеальный ответ! )) 👍в моём понимании, конечно 😵 😘

Гульнар

Ок

Irina Bogomolova

Уже есть.мне тоже неясно,почему такая абсурдистика.прям стеб со стороны ВС.

Елена

Альцгеймер ,это страшно,но и импотенция тоже очень помолодела

Шкавир Эзот

а вообще ощущение опустошённости возникает при просмотре любого эпизода этого фильма... И опустошённость эта не столько в судьбе героев, сколько в самой режиссуре... Актёры стараются, конечно... Но их стараний мало... Тут дело в "демиурге"...

Елена

Это классика.Я не знаю,что в вашем пониман,ии опустошенность,но картина сильная,возможно,на каждом этапе жизни,это по разному воспринимается,да и видение женское от мужского отличается

Шкавир Эзот

в его группе постановщиков... Актёры не виноваты, они молодчаги. Чего уж там, если сами Купченко с Лановым... Но нет здесь той яркости и сочности, взлёта и пронзительности, как в фильме "Три тополя на Плющихе"... А ведь там женщина тоже с нелюбимым мужем... И как вспышка - таксист, когда она приехала в город продавать сало...

Елена

Меня так сильно не затронула эта картина.Доронина конечно на высоте и пела так....но тут дело не в нелюбимом муже.А во многих факторах.И ее любовь и разочарование горькое,ее страх перед новым чувством и долг материнский,который превыше любви и непонимание и черствость,эгоизм сына.Как ей было плохо и он отвернулся.Там много моментов и тонкостей пихологических

Шкавир Эзот

несомнено

Прсто Ангел Твой В@@@@

Мир катится ко дну😥😥😥

Шкавир Эзот

наливайте мне одну - я всё равно не пью

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ха .... смешно😂😅

Татьяна

Это дебилизм современности навеянный западным глянцем

Шкавир Эзот

как ты права

Татьяна

Почему только большинство ведутся на этот жалкий"писк"моды?

Шкавир Эзот

сам в офигасе от этого...

Татьяна

Радует,что есть еще натуральные и не ипанутые

Шкавир Эзот

таких ещё есть, слава богу ))

Ленточка В Косе

Дур много. Эти операции только уродуют . И еще опасно

Карина А-А

Ну, это же как в детективе: - Ищите кому, это выгодно?

Карина А-А

😁 👏 Ну, мне тут больше нечего обсуждать, ибо с тупицами я не спорь никогда))))

Карина А-А

***Не спорю!

Шкавир Эзот

действительно с вертушек-тупиц что можно взять? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Cotenoc Cotenoc

Еще с пирсингом, накладками и губами, будет смешно

Шкавир Эзот

и не говори

Далеко Не Идеал...увы(

Востребованность рынка не учитывать невозможно!)

Ольга Бережкова

ладно члены- но нахрена дабы делают себе вымя

Шкавир Эзот

вот это правильный вопрос

Ольга Бережкова

А больший вопрос- почему толстые кошельки оплачивают эти операции- лучше бы детскому дому помогли

Шкавир Эзот

тоже не понимаю

Ирина

пхахах)) дааа...прикольно будет ,однако)))

Ирина

Да чего там сокращать то..У меня и так все сказки коротенькие..Мне длинные просто писать лень, поэтому я пишу так,чтобы недолго было))))))))А сказки я давно уже не пишу)) Это пока ребёнок маленький был..для него писала..Разные жизненные ситуации чтобы объяснить)) А сейчас в основном с эзотерическим наклоном пишу)) Мне это интереснее))
А что скажешь вот про такой стих:
Глоток любви ✨

У времени есть крылья, как у птиц.
И день за днем, следа не оставляя,
Летят туда,где свету нет границ,
Туда, где времена не исчисляют.

Там нет секунды,часа и судьбы,
Там нету горя,страха и разлуки,
Там только свет и нету царства тьмы,
И нет печали,горьких слез и скуки.

Когда-нибудь, попав во власть небес,
Увидев это царство без предела,
Попав, как в сказку, в этот мир чудес,
Свободу ощутишь души и тела.

Но жизнь пока земная впереди,
И снова без тебя грущу, мой милый,
Я вновь хочу прильнуть к твоей груди
И миг остановить неповторимый.
***

© Copyright: Ирина Митюшина, 2011
Свидетельство о публикации №111042107745

Шкавир Эзот

такую "красивенькую" стихо-графоманию можно излечить только пародиями, но мне некогда сейчас писать, дел много )) извини ))

Ирина

Понятно)) ну и ладно)) Я честно говоря стихи пишу просто когда польётся..Специально не сижу и не придумываю..)) Вот пошло что-то ..и я просто записываю как под диктовку)) Чисто для души)) Так же как и на пианино играю..Полилась импровизация и я играю..Бывает очень красивая мелодия получается, но повторить её я уже не могу)) Душа сыграла свою песню единожды и всё на этом)) Так что..на звание великого поэта, музыканта или певца никогда не претендовала)) Делаю это в порыве вдохновения и чисто для себя)) Но вот с появлением интернета стала вывешивать)) И людям нравится)) И это приятно)) Как бы..и всё на этом)) Меня это в принципе устраивает))

Шкавир Эзот

техника у тебя хорошая, ритмичная и мелодия есть, только вот подтекст найди )) но обычно это только при рвущихся эмоциях бывает, вспомни всех известных поэтов [] а у тебя откуда может всё это "рваньё". и зачем оно... Потому и стихи у тебя как мелодичное мурлыканье кошечки или щебетанье птички... ______________ Потому и можно заменить на "ла-ла-лу-ла"... _____________________ Но, с другой стороны, твои стихи могут стать мантрическими медитациями хорошего настроения. Но надо постичь эту "шизотерику" )) Станешь культовой для многих ))

Ирина

Ну..вот такой вариант допустим..
Не судьба. ✨

Судьба людей нещадно сводит,
Зачем-понять нам не дано.
Кого-то взглядом лишь проводит,
Кому-то плакать суждено.

Судьба играет с нами в прятки,
Найти попробуй в ней ответ...
Порой спешим мы без оглядки
Счастливый вытянуть билет!

Но счастья луч скользнёт устало
И скажет:" Грейся тем, что есть! "
И если спросишь:" Что ж так мало?"
В ответ получишь: "Это месть!

За то, что часто улыбалась,
Брала что не было дано!
За то, что вместе быть пыталась
С кем быть тебе не суждено!"

© Copyright: Ирина Митюшина, 2012
Свидетельство о публикации №112061205966