Шкавир Эзот

Как вам такая фраза? :: Сегодня в мире вкладывается в 5 раз больше денег в средства для мужской потенции и силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера у молодых людей. Через какое-то время у нас будут старухи с силиконовыми грудями и старики с железными членами, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно.

Ответы · страница 3
Ина Стаянчева

вообще

Шкавир Эзот

а почему именно в зелёном кимоно?

Ина Стаянчева

просто я раньше по дому ходила в зеленом кимоно, это моя домашняя одежда была

Шкавир Эзот

а я думал, дзюдо занималась, но там белое кимоно

Ина Стаянчева

типа того, но и себя до конца не познала

День Сурка

скучно

День Сурка

почему я должен интересоваться членами?

Шкавир Эзот

а на кой хер вообще вылез на этот вопрос? значит интересуешься, сурок проснувшийся

День Сурка

иди нах самовлюбленный мудак

Ви
Виктория

Точно))

**
***

)))) увы

Шкавир Эзот

Наз, а ты как забрела сюда, это вопрос для тех, кто старше 70-ти!

Шкавир Эзот

вот и этот автор песни так не считает:

Шкавир Эзот

"Железная палка торчит в животе,
Вынуть её не хватает сил.
Обидно до слёз, что случилось все так
Со мной, а не с бабой моей, например,

Не бегать мне больше по травке легко
И пива не пить мне теперь никогда...
Железная палка торчит в животе "

Леди Мила

Класс!

На
Наблюдатель

а пох

Наташа

😱