Ал
Алина

Здравствуйте. Простите за такой вопрос. Может тут медики есть.?У меня температура часа три уже 38 градусов.Сбивать мне нет?А так спать хочется,но боюсь.Боюсь что сильно поднимется.Причина ,болит горло ужасно. Может лучше скорую вызвать?Спасибо за ответы.

Ответы
Osman Bilinmeyen

Я люблю тебя, слышишь, люблю.
Я к тебе всей душой устремляюсь.
Каждый день взгляд твой милый ловлю,
Но об этом сказать не решаюсь.

Как же больно душою страдать,
Зная,что на любовь не ответишь,
Дни и ночи с надеждою ждать,
Что когда-то меня ты заметишь.

Что однажды ко мне подойдёшь,
Скажешь тихо и нежно,»Люблю»
И со мною по жизни пойдёшь,
Ради этого всё я стерплю.

Ал
Алина

Великолепно👏

Inna Yakobi

Горло нужно прополоскать.. Возьмите жаропонижающее.. Вообще я за альтернативную медицину..Если верите.конечно..Например.виннвм/яблочным уксусом если натереться температура падает..Малышей даже можно. Эээо безвредно. Полоскание настойкой календулы. Чайная ложка.на пол стакана воды теплой..Каждые пол часа

Inna Yakobi

Отжать сок через марлю. Чтобы волокна корня не попали. Это делает раздражение в горле

Ал
Алина

Ясно

Inna Yakobi

Удачи! Выздоравливайте!

Ал
Алина

Спасибо большое

Inna Yakobi

Не за что

Никита Козлов 78Rus

Сделать насыщенный раствор соли (растворять соль в горячей воде пока соль не перестанет растворяться), на 0,5-литровую банку раствора 20-30 капель йода. Тёплым раствором полоскать горло 5-6 раз в день. Как правило, снимает воспаление и боль за сутки.

Ал
Алина

Спасибо

Марьям.

Температуру нельзя сбивать до 38 градусов.Примите жаропонижающие.А чтобы горло не болело тёплое питьё или кипячёное молоко + ч. ложку мёда + чуть на кончике ножа питьевую соду + 0,5 ч.ложки сливочного масла,выпить и под одеяло и поспать.

Ал
Алина

Спасибо. Была уже у врача.все рекомендации получила.

Марьям.

Выздоравливайте и больше не болейте.

Елена Ларина

Рекомендую самолечением заниматься в крайнем случае. До приезда скорой прополоскайте горло тёплой водой с содой (или выпейте горячего молока), а чтобы сбить температуру натритесь водкой. Удачи, выздоравливайте!🌞

Ал
Алина

Спасибо. 😊

Ильшат Валиуллин

Я сожалею, что не медик! А так хотелось бы сбить Вам температуру тела до нормальных показателей и дать возможность уснуть, для восстановления сил! Такая красавица, что невозможно "взгляд оторвать"!

Ал
Алина

Спасибо. ☺😊

Ал
Алина

😊

Владимир Гордейчик

.. похоже на Ангину .. от неё выручает нас .. Яблочный уксус .. чайная ложка .. на не полный стакан охлаждённой кипяченой воды .. размешать и полоскать горло . Но лучше знать точный диагноз .

Ал
Алина

👍диагноз ангина гнойная

Владимир Гордейчик

.. тогда вперёд и с песней .. полоскай .. это снимает и викулярную ангину .. только уксус ЯБЛОЧНЫЙ . потом .. через денёк .. напиши результат .. хорошо ? Выздоравливай . 🌹 😊 🤝 🍎 🍎 🍎

Ал
Алина

Хорошо. Спасибо. Обязательно напишу

Владимир Гордейчик

бужу ждать ..

С*
Секретик ***

Вам нужно не тут писать а обратиться к врачу. Скорее всего ангина раз болит горло, а отсюда следует что температура будет только повышаться.

Ал
Алина

Это обращение было ночное.а теперь отвечаю людям что пока жива

С*
Секретик ***

Ну когда у меня была температура я точно не тут сидела... )) А жить вы будете .. от этого не умирают, при условии что лечатся.

Ал
Алина

Вам что плохо от моего вопроса?Если да ,пройдите мимо.Или прочтите сначала, может поймёте.

С*
Секретик ***

))) а вы не нервничайте так. Ведь вопрос для всех и отвечать могут так же все)) научитесь принимать не только жалость но и любой ответ. И скорейшего вам выздоровления.

Ал
Алина

Никакого нерва нет.в жалости не нуждалось .спасибо.

С*
Секретик ***

) и ещё... Попробуйте больше пить. При температуре сильное обезвоживание.

Ал
Алина

Окей

El
Elena.

До 39 можно не сбивать смотря по состоянию.Скорую думаю не стоит,горло спреем побрызгайте и терапевта вызовите,либо утром сами сходите.

Al
Alex.

Сбивай....есл и нет сильных антибиотиков разбавь уксус водой и постарася марлей обмазать себя всего...только не укрывайся....

Валентин Северов

конечно скорую не кого не слушай!тут советчиков хоть попой ешь)медики температуру собют и будешь спать спокойно))

Даль Светлая

мне очень хорошо помогает в таких случаях яблочный уксус... и внуть и горло полоскать... отличное средство!!

Ал
Алина

Да.спасибо. мне дали такой совет

Вадим Чураков

Вероятно, Алина, Вы не знакомы с апифитопродуктами ? Они хорошо помогают при всех болезнях.

Даль Светлая

Яблочный уксус не менее полезен и у него очень много свойств... хорошо бы его попить подольше... только не пейте до еды, как это указано на некоторых сайтах... это очень большая ошибка, потому как это кислота... Его нужно пить 2 ч.л. на стакан теплой воды во время еды или сразу после...

Ка
Катя

Маленький. Не читала комменты, люди, помогли уж. Но жалею, маленький. Выздоравливай побыстрее. Обнимаю.

Sekach Dev

Мой мир... ВК... ФБ... там и имя, там и фотки свои покажу, если будет интересно... Легко меня найдёте... Sekach только не пугайтесь, страницы тематические...))

Ка
Катя

Я не буду искать. Найдите меня, все так же., как и здесь, фото другое

Sekach Dev

А, где искать? Наверное не в PornHab... извиняюсь... шутка...))

Ка
Катя

Так! Вы что от меня хотите?

Sekach Dev

Да, ничего, а чего такой испуг? Уже и пошутить нельзя?...))

Андрей Семенов

думаю просто налей водки насыпь перца на кочик ножа размешай и выпей и под одеяло пропотеишь и все

Ян Удалый

Все ,вы заболели,срочно полоскать горло и часто ,сьеште хотябя пару таблеток аспирина и баюшки

Михаил Киранов

Сбивать без постановки диагноза я бы не советовал. А вот скорую вызвать не помешает

Ал
Алина

У меня ангина.бактериальная. вызвала но они мне сказали пить парацетамол

Михаил Киранов

В принципе может немного помочь. Но утрос надо обязательно врача вызвать. Читал, что при ангине часто цефтриаксон прописывают и что он очень хорошо помогает. Но ещё пишут, что эти уколы ужасно болючие.

Ал
Алина

Ясно.спасибо

Михаил Киранов

Поправляйтесь.

Вероника Василькова

Как будет выше тогда сбивайте, а пока пакетик жаропонидающего примите и баиньки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не настолько высокая температура, чтобы ее сбивать!! Ложитесь и спите))

С(
Саяджин. (Адам)

😅прочил не до конца, но понял. Врачей мало, а знахарей пруд пруди.

С(
Саяджин. (Адам)

Всякое бывает. Я бы вызвал скорую. Всё таки там человек учёный. И на месте определит лучше.

Ал
Алина

Ну да

С(
Саяджин. (Адам)

Удачи и здоровья!

Ал
Алина

Спасибо 😊

Анатолий Лапшин

Поискала бы ответы прямо в Инете. В Обсуждайке много "шутников".

Ал
Алина

Искала. Да много шутников .я в совете вообще-то нуждалось

Анатолий Лапшин

Бывает.