Sergey Belyatsky

как захочешь прочитать сообщение так выскакивает произошла ошибка .. через четыре сайта вхожу и везде ошибка .. такое ощущение , что робот балуется а у вас ???

Ответы
Наталья Черных

Это провайдеры открывают сообщения только тем,у кого ВИП

Sergey Belyatsky

Понятно это типа .. Батька давай гроши ..

Sergey Belyatsky

так уже сразу бы так и сказали .. а то войди через один сайт .. потом через другой .. зарегистрируйся на третьем .. смотри почту а там ничего нету .. просто как в анекдоте .. Приходит мужик в сартир сидит а на двери -надпись .. посмотри на право .. смотрит а там надпись посмотри на лево .. смотрит .. а там надпись ..сел на очко , чего вертишься ..

Анатолий Анатольев

У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Тайна

нет) мой серьезный!

Sergey Belyatsky

это видимо вам повезло ..

Ольга Шестопалова

У меня робот сдох!

Ольга Шестопалова

Я не жадная! Хоть три!

Sergey Belyatsky

не в жадности дело просто ему слишком много внимания .. лучше о чем либо приятном поговорить .. Почему не спим .. ??

Ольга Шестопалова

Сейчас лягу! Устала!

Sergey Belyatsky

тогда спок .ночи и сладких снов..

Ви
Виктор

у меня нормально

Татьяна Алексеева

нет вроде