Только Отчество

Мужчины, уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Характер любого человека, хоть женщины, хоть мужчины, формируется в детстве, например, если у девочки сформировалась манера учить других, то ни один мужчина не вытравит у нее скверную привычку говорить незнакомым людям "уясните раз и на всегда" до самой старости)))

Бо
Бока

женского воспитания нет как такового. какие-то твари бесполые порой

Александр Игрицкий

Женщина! Уясните раз и навсегда, что иногда нужно подумать перед тем, как сказать что-нибудь. И тем более написать.

Только Отчество

без сопливых скользко

Александр Игрицкий

Я не в соплях. Это ошибка. Я с ног до головы в дерьме. Чувствуете разницу? Хотя бы по запаху??

Александр Игрицкий

Понял. Чувствуете. Правильно!

Ал
Алик

Отношения не внешнего а внутреннего состояния духовного, душевного...!

Я Вера

Или нет. Вот я своя собственная. И мужу это вдолбила

Юр
Юра

Ой Умница какая... Ольга... Поэтому и жив, что Знаю.

Владимир Н

Всё-то Вы знаете, везде-то Вы побывали!

Геннадий Коновалов

А себя Вы никем представляете?

Геннадий Коновалов

А завтра будет второй, после завтра третий, потом пятый, десятый... Всех будете отражать объективно?

Геннадий Коновалов

Тогда Вы Душечка.

Только Отчество

душечка подушечка

Андрей Ростовский

а если она ненасытная

Андрей Ростовский

Так что в действительности можно о каждом нашем собрате с уверенностью сказать: “Куда ворона ни лети, а все равно дерьмо клевать”, – а мы всё тщеславимся.

Сергей Сычев

🤔 🙄 😁

Сергей Бочков

вон оно как...

Валерий Киселев

И наоборот.

Галина Мазяркина

👍 🌹

Нажия Мурзахметова

👍