Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорят чудес не бывает; ситация я потерял немного денег (выронил где то) был немного огорчен, вечером идя по дороге заметил как лежала купюра с номиналом 10 000 свернутая и помятая думал это просто бумажка пнул ее заметил что нет, это случайность или подарок?)))....

Ответы
Н*
Настёна ***

у моей мамы в автобусе украли кошелек с деньгами. благо сумма была не большая! в течении суток маме позвонил мужчина, сказал что нашел кошелек. она поехала , забрала, мужчине 5000 дала. а через несколько дней нашла 6500

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Круто😁

Ир
Ирина

Ничего случайного не бывает. Или как говорил Конфуций: все случайности не случайны! А вот купюру в 10 000 я не видела....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тенге

Ир
Ирина

Понятно

Василий Дементьев

Я так пинал по зимней дорожке айфон...потом поднял его...а это мой...выронил его и не заметил)))

Лидия Агабалаева

Утешительный приз😂, а если правильно, то значит еще одна "тетеря" шла где то рядом😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха точно😂😂😂

Лев Дувидович Перкис

А потом разменяли эту купюры на две по три тысячи и две по две тысячи у меняли на углу.

Надежда

это правильная реакция-эмоция-смирение на потерю денег и вселенная их вам вернула.

Надежда

...а ты думал просто так?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Случайности не бывает!))

Надежда

да.

Ирина Ткач

Бабушка говорила: "Потеряешь не плачь найдешь не радуйся". Стечение обстоятельств.

Дмитрий Игнатьев

Может быть и подстава. Не подбирайте. Имеется классическая разводка на эту тему.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно такое только в России? 😀

Дмитрий Игнатьев

Думаю, приемы бандитов универсальны ))) Жадность человеческая - и в Африке жадность.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Дмитрий Игнатьев

Так что лучше ничего с грунта или покрытия не подбирать. Антисанитарно во всех отношениях )))

Игорь Петров

Потерял - значит кому-то они были нужнее. Нашел - значит они кому-то не нужны!

Галина Седова

Да последняя выпущенная-5000 руб....неужели-до сих пор помните нулевые годы?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет что вы)), ща и 20 000 есть это в тенге!

Галина Седова

Извините...

Алёна Козлова

Я в своей жизни только пятирублевые монеты находила , в пакете, в сумме 1000

Ирина

с каких пор выпустили купюру в 10 000 ?? 😱 самая большая всегда пять была.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тенге

Ирина

ааа..понятно..

Владимир Н

Купюры в 10 тыс. у нас пока нет. Это кто-то нарисовал, Шутник, наверно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нас есть😁

Владимир Н

У Вас это где?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Казахстан

Владимир Н

Тэнге? И как он к рублю?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тенге

Странник

Или или. Если они вам были сильно нужны, то возможно не случайность

Галина Ситько

Всякая случайность- есть проявление и дополнение закономерности.

Любовь..любовь!

А что? Уже есть купюры номиналом 10000 рублей? Неужели в долларах?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тенге)

На
Надежда

Вы были немного огорчены и Вам судьба сделала подарок!🙂

На
Надежда

Ню, подгон? 😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну типа да)

На
Надежда

Ну и скажи спасибо, Господи!🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думал благодарить его или нет)))

На
Надежда

Долго думаете.😉

Наталия Широбокова

купюра в 10000руб.??))) как бы полиция не пришла к вам и за вами)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У них хватает этого добра😂

Валентина Смольева

Вам просто повезло, а кому то нет....кто то это потерял...

Олег

Да как ты посмел целый чирик пнуть еще😎😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу те подай а ты еще пинаешь деньги типа подумаю еще😂😂😂