Александр Громов

Я все понять не могу. По чему стока свободных девушек в наше время? Где все парни. Куда смотрит ГОСТ?

Ответы
Лариса

Кому нужно это ярмо в виде несвободы? Корми его потом всю жизнь...

Александр Громов

спасибо

V P

Кто то пользуется , а кто то нет...)

Ми
Милая

Их ещё на войне всех убили.

Александр Громов

принял понял

Елена Дроздова

у женщин тот - же вопрос

Александр Громов

было бы можно всех осчастливил.

Элен Ренбауэр Z

У них фиеста😉

Тася Гаврик

Полуденная, плавно переходящая в ночную)))))))))))

Галина Мазяркина

😃 😃 😃

Татьяна Леонтьева

😂 😂незнаю

Скарин Андрей

ну как написал стока все девки разбежались и почему раздельно

Александр Громов

дак девки раздельно и "по чему" раздельно

Скарин Андрей

та к почему вместе пишутся и не стока а столько . так что кто с такими даунами захочет общаться из нормальных девок . только такие же чуни не умытые

Александр Громов

да я тут смотрю со мной дауном много общаются и интерес находите. а в реали вы тоже умничаете?

Ольга Ермакова

сама в шоке

Александр Громов

а вы одна или есть кто то

Ольга Ермакова

есть друг

Александр Громов

друг это хорошо. но жених лучше.