Елена

У мясоедов майские праздники,это маевка-шашлыки,а у вегетарианцев что?Коллективное поедание морковки?

Ответы
Тт

ну почему же... к этому времени травка молодая))) Анекдот знаете? "- Вы вегетарианец, т.к. любите животных? - Нет, я ненавижу растения."

Узденов Башир

Не вегетарианец, но все же. Был бы вегетарианцем: шашлык из грибов, печённая картошка, салаты и пшеничная водка🙂

Узденов Башир

Килограмм грибов+ картошка выигрывают в споре с мясом. Плавали, знаем🙂

Елена

Ну нее

Узденов Башир

Даааа.... Особенно под 50 грамм, на каждый грибок🙂

Елена

Так дело не в грибках значит

Узденов Башир

Конечно нет, в свежем воздухе🙂

Алексей

А может,не стоит на первых ярлыки навешивать?Я например не против и мяса,и фруктов-овощей.

Елена

И чего

Александр Баташов

А у них, наверное, осенний покос ,когда уборка,траву косят-и они тут как тут)))😅-ШУЧУ))

Елена

Ага сочные побеги хрумкают

Александр Баташов

За обе щёки уплетают)))😅

Людмила (Мила)

​ Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

Андрей Чернышев

о , овощные шашлыки, добавить тушеные баклажаны, имбирь, идите вы нафиг со своим мясом

Елена

Нам больше достанется

Андрей Чернышев

мясо весьма ограничено во вкусе

Ильдар Хуснутдинов

блин в россии сложно с этим в узбекистане можно с 1 лепешкой и арбузом прожить

Елена

Вы же мусульманин

Ильдар Хуснутдинов

никому не рассказывайте

Елена

Хорошо не скажу

Ильдар Хуснутдинов

ну ланн пока пока

Елена

Пока

Денис Петров

Это праздник каждый день. Когда ты не ешь кого ты Любишь, это - праздник

Елена

А остальных можно?😁

Денис Петров

Не знаю. По мне так, нет того, кого бы я не Любил. ("И плоть сьеденного тобой, станет тебе могилой" Радомир (Иисус))

Елена

Возлюби ближнего своего?)

Акмаль Закирович

не только морковки, а салатов из различных свежих фруктов и овощей

Елена

После зимы?

Акмаль Закирович

почему? эти продукты продаются круглый год...

Eugene Polli

Картошки сырой для похудения.. Рекомендую. Мно свёклы отварной.

Елена

Сырую то зачем

Eugene Polli

Крахмал быстрее выскакивает не пукая..

Андрей .

Поедание моркови, капусты, овощей и фруктов. Держись огород !

Промт Кот

А мы еще на травке пасемся😆 😆 😆 😂 🌹 🌹 🌹

Елена

Ну чуть чуть можно

Игорь Ч.

В мае?! Там как раз колба в лесу поспевает! Ходют воняют)

Елена

Это не черемша случаем?

Игорь Ч.

Да да

Елена

Вкусная и полезная трава)

Алексей Александрович

Веганы, запомните, наша еда, срёт на вашу... Ух хуууу🤣

Вл
Владимир

Ну как же, а грибы, овощи гриль... Наверно, тоже вкусно

Вл
Владимир

А что ощущение праздника- это еда?

Елена

В данном случае да.Почему ,как событие какое сразу жрачку на столы собирают?

Вл
Владимир

А потому что жрачка- закуска)))) Ну и традиция, хотя я сам "пожрать" в праздник не дурак)))))) Вот только то что едят вегетарианцы я не ем)))) И они, наверно, думают, что как то не по праздничному))))

Елена

Не знаю.Молчат пока

Вл
Владимир

Скрывают секреты

Ст
Станислав

у них есть свои рецепты на углях шашлычки из овощей)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...открытие сезона охоты/ловли майских жуков!..😆

Елена

Они не везде водятся)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да?!..
Вы охотились?..😉 😆

Елена

Я учила ботанику

Ви
Виталий

Вегетарианцы- самые жестокие враги животных☝️

Артем

Нет, это обработка газона газонокосилкой😂😂😂

Телефонист Вася.а

А,что праздник это обязательно поедание чего то?

Елена

А вы не заметили?на каждый праздник стол и жор?

Телефонист Вася.а

Пройденный этап,могу праздновать и салатом( не вегетарианец), знакомые есть,мне по барабану,что они едят.

Елена

А вообше без салата,слабо?

Телефонист Вася.а

Не слабо,я всегда мало ел.Вот без выпивки тяжелее.

Елена

Пить и не закусывать?

Телефонист Вася.а

Я,же не стаканами глушу.