Ма
Марс

почему в богатой на ресурсы стране люди в основной массе живут бедно на нищенские пенсии и зарплаты а цены и тарифы космос?

–1
Ответы
Натали Лазненко

Наверное потому, что миллиарды сейчас тратят в Украине убивая ими людей, разрушая инфраструктуру. И сколько этих миллиардов в виде самолетов, танков, кораблей и крейсеров типа "Москва", стоящих миллиарды, сгорело в Украине. А ведь, если бы не тратили деньги на вооружение, рассея процветала бы

Ма
Марс

так и раньше не жили богато

Натали Лазненко

Так и раньше ресурсы шли на вооружение еще с начала союза

Ма
Марс

это как двое из ларца ..говорит вы и кушать за меня будете ..ага )

Анатолий Полиховский

кому нужны деньги-тот пашет. Кому нужна пенсия-тот зарабатывает. Кто нибудь из молодёжи думает о своей пенсии...

Акира Куросава

ни петь . ни кричать . а только молчать . главное . не лгать самому себе .