Инквизитор Инквизитор

стоило ли России не использовать крымский сценарий на Донбассе, если реакция Гейропы и Пиндосов одинаковая в обоих случаях?

Ответы
Кассандра

Стоит на х послать крымнашевцев, вместе с гейропой, пиндосами и не совать свой уй , куда собака не хотит! Из за вас ненашенских начнётся кровопролитие масштабное, хотя если задуматься , цари не поделили, а вы мясо идите и рвите друг друга...

Babamurat Akramow

Надо было также примкнут и пускай себе санкционировали бы.Или как с Грузией надо было поступать.

Yelena Neyman

а почему вопрос не правильно поставлен если Гейропа или Пиндосов значит Путляндия или Рашка

Инквизитор Инквизитор

это тебе надо по адресу в Бандерляндию!! К укро-ЗОМБИ!! Там тебе мозги и прострелят!!

Arina Romanenko

стоило на стоило, это не ромашка. с помощью Луганска и Донецка прогнётся вся страна

Инквизитор Инквизитор

её разорвёт

Донат Попудренко

УУУ, такие глобальные вопросы уж не нам решать, на это у нас ВВ есть)

Павел

проще было не лезть.слишком дорогое удовольствие хохлов кормить

Лопатина Марина

России не стоило использовать чеченский и грузинский варианты

Инквизитор Инквизитор

вот и мочат их по укропски

Лопатина Марина

правильно делают

Микола Шикита

грешный человек не может принять верное решения

М. И.

он и не использован. где крым и что с донбасом.

Инквизитор Инквизитор

на подходе... план В

М. И.

гдеж он раньше был этот план В. не защитил тысячи старух и детей. оставил столько калек и трупов после укроповских обстрелов.

Инквизитор Инквизитор

щщас пойдёт валиво

Бекжан Барлык

Не интересно

Андрей Воронов

Стоило.

Анастасия Москалева

...

Margarita "venera"

..